Гость
Статьи
Молочница у мужчин

Молочница у мужчин

Как вы лечите? У кого было?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Голлум
#1

Не бывает такого у мужчин. Молочница- заболевание слизистых, вызванное кандидой. Сопровождающееся воспалением, болью, белым налетом и выделениями.
У мужчин с повреждением иммунитета (СПИД, химиотерапия и проч.) может быть кандидоз. Но он в основном прямой кишки или пищевода. Лечат в госпитальных условиях. Не на женском форуме.

Гость
#2

Было раз покраснение головки. Долго держалось. Пошел к врачу, сделали анализы. Оказалось гарднереллез - небольшая женская бяка на меня перелезла. Прописали Пимафукорт крем. Буквально за три дня все прошло. Нет уж, всегда в презервативе и никаких исключений больше

Гость
#3

Бывает, не слушайте тех, кто говорит иначе. Мужчины пользуются Клотримазолом, только мазью, таблетки обычно не пьют

#4

rrr

Kelly
#5

У мужа было. Покраснение и пупырки. Выписывали какую-то мазь.

Гость
#6

Моему мужу выписали крем пимафуцин на неделю. Это помогло. Не сказать, что его что-то беспокоило сильно, но по анализам молочница была. Да и я параллельно тоже лечилась, а то есть шанс передавать друг другу постоянно.

Алла
#7
Гость

Моему мужу выписали крем пимафуцин на неделю. Это помогло. Не сказать, что его что-то беспокоило сильно, но по анализам молочница была. Да и я параллельно тоже лечилась, а то есть шанс передавать друг другу постоянно.

А вы чем лечились? Я вот тоже об этом подумала.. Что если лечиться, то, наверное, парой же..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#8
Алла

А вы чем лечились? Я вот тоже об этом подумала.. Что если лечиться, то, наверное, парой же..

Все верно, мужу сразу доктор сказала, что есть смысл лечиться вместе с женой. Это были свечи пимафуцина. Суть одна, просто разные виды препарата. Неделя и готово, проблема ушла и больше не докучала.