Гость
Статьи
молочница у мужчин

молочница у мужчин

Подскажите пожалуйста хорошую мазь от молочницы ?мужчине.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы издеваетесь?

Пидарок
#2

Кастрация поможет. Я хорошо разбираюсь, верьте мне.

Гость
#3

Как и женщине - флюкостат. Как угораздило, бедолага-то... У них мучительнее, чем у нас.

Богис
#4

таблетки лучше примите, микосист, две штуки с интервалом 24 ч. и девушка ваша пусть тоже примет обязательно. и еще гель для интимной гигиены ивомед фэмили кэа, он поможет быстро снять зуд, жжение и уменьшить выделения.

гость
#5

я думала чисто женское это и что мужчина лишь переносчик и то первый день после ПА

Юлия
#6
гость

я думала чисто женское это и что мужчина лишь переносчик и то первый день после ПА

Мужчины болеют так же молочницей, как и женщины. Только у них это менее заметно, поэтому всегда более запущено. У нас всё это видно сразу по выделениям и зуду, а у них оседает всё в кр. плоти, вокруг головки, а то и вообще бессимптомно. Поэтому женщина, как только обнаруживает у себя молочницу, сразу должна принять лекарство (флуконазол например) и так же дать таблетку своему мужчине - 100 % она у него тоже есть.

Гость
#7

Клотримазол.

Гость
#8

молочница болеть не может, боли при присоединений бактериальных поражений.

Rp: 1. выводить головку при мочеиспускании

2. спать без тусов в проветриеваемом помещении

3. при сексе от мужчины женщине не передаётся, если она средней трухлявости и менее средней трухлявости

Гость
#9

*трусОв

и п.4

молочница вагинальная излечивается сексом без контрацепции (в проветриваемых помещениях, на природе)

если академики дают рекомендации на примере своих кандидозов, то неудивительно, что при их образе жизни могут требоваться горы таблеток и свечей, и канистры мазей

Белоцерковская
#10

флюкостат 4 таблетки покупайте. 2 себе, 2 девушке. выпиваете одну и через 72 часа вторую. гель ivomed family care он и мужчинам и женщинам подходит. поможет снять симптоматику быстрей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#11

Флюконазол Тева таблетка 150 мг, можно крем еще. Появилось жжение при мочеиспускании после приема антибиотика. Таблетка помогла.

Форум: Здоровье
Всего: 192 968 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 83 073 темы