Гость
Статьи
Бросила курить - …
Обсуждение закрыто

Бросила курить - поправилась

Я не курю 2 дня. Это конечно еще не бросила))). Но за эти 2 дня поправилась на 2 кг! Интересно, это первая реакция организма или так и дальше будет? Ем не больше, чем обычно...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

я месяц не курила- вес абсолютно не изменился. И подруга моя тоже..наверно все индивидуально

Anonymous
#2

Чтобы бросить курить надо есть сыр, так как он ослабляет никотиновую зависимость. Старайтесь следить за питанием. Я когда бросала похудела.

Anonymous
#3

Кстати, за месяц действительно вес не прибавляется, когда бросишь курить. Я набрала где-то через три-пять месяцев.

Anonymous
#4

может, месячные скоро?

Автор
#5

Я купила пластырь Никоретте, так что никотиновый голод вряд ли сказывается... А вот в туалет сходить - проблема. Может у меня там и скопилось уже 2 кг?))))))))))))))))))

Автор
#6

В принципе меня эти два кг не пугают, они погоды не делают. Просто если и дальше будет по кг в день, то это уже не очень приятно.

Anonymous
#7

Да все поправляются после отказа от курения. И происходит это незаметно. Вам кажется, что вы едите, как обычно, но на самом деле - больше, вы никотиновый голод заедаете. Это на уровне психологии. Ну, поправитесь чуть-чуть, психологическая зависимость пройдёт, и снова похудеете. Кому-то везёт, конечно, но в целом, это исключение.

Anonymous
#8

сосите чего-=нибудь вместо сигарет(ну не о том,о чём вы подумали,ха-ха)))))))

Anonymous
#9

Я бросила курить 3 года назад, поправилась на 4 кг, наброла свой нормальный вес.

Anonymous
#10

Я бросила курить три года назад. До этого курила много и с удовольствием 15 лет. И несмотря на то, что никогда проблем не было с весом, поправилась неожиданно на 6 кг. Это был шок! С 34 размера я перешла на 38! Впервые попробовала диеты, не ела после 6 часов - все без толку! Потом махнула на все рукой и накупила новый гардероб и стала пытаться полюбить себя этакой пышечкой, тем более мужу вроде понравилось. А потом неожиданно, ровно через 1,5 года я резко вошла в свои стандартные 48 кг буквально за месяц. Теперь опять ем все подряд и даже не поправляюсь. Эта полнота как мне кажется больше напоминала отечность - видимо за все время курения у меня уже сформировался определенный обмен веществ, а как организм перестал получать никотиновый допинг, замедлились переработка пищи и выделение жидкости. Вот меня и разнесло. Так что все у вас войдет в норму, организм так перестраивается. Хотя 2 кг за 2 дня - это что-то из раздела фантастики. Может вы действительно много едите и мало двигаетесь? А сигареты совсем ни при чем?

Автор
#11

8, месячные правда скоро)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: