Гость
Статьи
Бросила курить …

Бросила курить ,поправилась на 7 кг

В ноябре бросила курить ,и вот за 3 месяца НАЖРАЛА 7 кг ,это ужас .Я курила 10 лет ,начал бесить запах ,решила бросить ,первое время была ломка ,потом вроде забыла про сигареты ,но я начала жрать ,сладкое ,хотя никогда его не любила ,хочеться тортов ,пирожков ,сладкую воду
Сейчас я на грани чтобы опять начать курить потому что жиреть больше нет сил ((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу смысла начинать курить, чтобы жрать сладкое. Лучше ограничте себя в сладком. Тем более, ломка у вас уже прошла, зачем же вам терять такой хороший результат?
Посчитайте, сколько стоили сигареты и покупайте на эти деньги лак для ногтей, например. Что то, что вам нравится, но не еду. Тогда у вас будет положительное подкрепление

Нонна
#2
Гость

Не вижу смысла начинать курить, чтобы жрать сладкое. Лучше ограничте себя в сладком. Тем более, ломка у вас уже прошла, зачем же вам терять такой хороший результат?
Посчитайте, сколько стоили сигареты и покупайте на эти деньги лак для ногтей, например. Что то, что вам нравится, но не еду. Тогда у вас будет положительное подкрепление

Ээээ..а кто сейчас покупает лак для ногтей ?
Все делают шеллак или вы из деревни ?

Гость
#3

врял ли ты поправилась потому что бросила курить, просто стала больше есть)) я тоже 10 лет курила, бросила, ни грамма не набрала, поэтому в эти байки не верю.

Гость
#4

А я бросила и набрала 8... За год

Гость
#5
Нонна

Ээээ..а кто сейчас покупает лак для ногтей ?
Все делают шеллак или вы из деревни ?

Шеллак это лак для ногтей.

Мери
#6

Точно такая же проблема(( с помощью Аллена Карра бросила курить уже 3 - тий раз. Постоянно начинаю курить поскольку набираю вес и не могу прекратить есть((( при росте 1.65 весила 51кг., год как бросила и постепенно набираю. Сейчас уже 63 ((( ужас не знаю что делать, не хочу снова курить, но уже начинаю думать об этом(

Гость
#7

У меня та же проблема. Начала курить 7 лет назад, привыкла к табачному дыму довольно сильно- в среднем по 15-20 сигарет в день. Как-то была у врача- расстроилась- давление повышенное, в сердце отклонения плюс лишний вес. В общем, решила бросить курить. Мало того что мучения, связанные с отказом от нежно любимого никотина, так ещё и начала килограммы набирать стремительно. В итоге, однажды плюнула, купила пачку сигарет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

врял ли ты поправилась потому что бросила курить, просто стала больше есть)) я тоже 10 лет курила, бросила, ни грамма не набрала, поэтому в эти байки не верю.

Это точно, байки рассказываешь ТЫ, или никогда не бросала курить фууу

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем