Гость
Статьи
Есть ли здесь кто …

Есть ли здесь кто гадает на рунах? Можете посмотреть на ситуацию?

Здравствуйте. Если есть здесь такие, кто гадает на рунах, посмотрите пожалуйста на ситуацию.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ли чтоб кто-то на рунах посмотел? Есть ли здесь кто-то кто владеет рунами? С мужчиной в ссоре, сейчас не общаемся. Будет ли еще примирение и продолжение отношений, остались ли чувства? Или это конец и продолжения не будет? Александра десятое февр87 - Юрий двадцать восьмое апр. 82. Спасибо.

#2
Гость

Можно ли чтоб кто-то на рунах посмотел? Есть ли здесь кто-то кто владеет рунами? С мужчиной в ссоре, сейчас не общаемся. Будет ли еще примирение и продолжение отношений, остались ли чувства? Или это конец и продолжения не будет? Александра десятое февр87 - Юрий двадцать восьмое апр. 82. Спасибо.

Выпала зеркальная Лагуз перевёрнутая вунье и перевёрнутая эваз - отношения закончены из за другой женщины

#3
Гадаю

Выпала зеркальная Лагуз перевёрнутая вунье и перевёрнутая эваз - отношения закончены из за другой женщины

Хотя зеркальная Лагуз не всегда означает женщину - тогда по отношениям - болото застой , вунье пп- отсутствие положительных эмоций нет возможности получить желаемое в отношениях , перевёрнутая эваз- отсутсвие движение , законченные отношения

Гость
#4
Гость

Можно ли чтоб кто-то на рунах посмотел? Есть ли здесь кто-то кто владеет рунами? С мужчиной в ссоре, сейчас не общаемся. Будет ли еще примирение и продолжение отношений, остались ли чувства? Или это конец и продолжения не будет? Александра десятое февр87 - Юрий двадцать восьмое апр. 82. Спасибо.

Вы мне тогда не поверили,страсть и интимные игры у вас были ,он сейчас в семью вернулся,возобновление отношений у них.

Гость
#6
Гадаю

Хотя зеркальная Лагуз не всегда означает женщину - тогда по отношениям - болото застой , вунье пп- отсутствие положительных эмоций нет возможности получить желаемое в отношениях , перевёрнутая эваз- отсутсвие движение , законченные отношения

--
Ох....только вы мне посмотрели и он мне позвонил начали выяснять отношения. Он сказал что любит меня но что я его сильно подавляю, контролирую и что он хочет быть со мной но что нужно в отношениях начинать себя по другому вести..Тогда как можно истолковать значение рун???

#7
Гость

--
Ох....только вы мне посмотрели и он мне позвонил начали выяснять отношения. Он сказал что любит меня но что я его сильно подавляю, контролирую и что он хочет быть со мной но что нужно в отношениях начинать себя по другому вести..Тогда как можно истолковать значение рун???

Тогда рассматриваем прямое все же положение Лагуз - благоприятная руны любовь чувства - но дополнительные руны идут на негатив ... на перспективу это к сожалению на расход в отношениях

Гость
#8

Гадаю, а мне на рунах можете посмотреть? если да, напишу вопрос

Гость
#9

Гадаю , и я бы хотела получить подсказку от рун если можно )

Гость
#10

походу других Гадаю смотреть не хочет((

#11

Просто пока не когда )) случайно зашла , собираюсь создать тему - тогда по рунам посмотрим

ОС
#12
Гадаю

Тогда рассматриваем прямое все же положение Лагуз - благоприятная руны любовь чувства - но дополнительные руны идут на негатив ... на перспективу это к сожалению на расход в отношениях

---
Ладно посмотрим....может и к лучшему если разойдемся, угнетают меня эти яркие тяжелые отношения с ним.
А можно на рунах так же посмотреть - будет ли у меня любимый мужчина с которым будут гармоничные отношения в течение ближайшего года? Александра100287.

Гость
#13
Гость

Вы мне тогда не поверили,страсть и интимные игры у вас были ,он сейчас в семью вернулся,возобновление отношений у них.

--
Нету у них возобновлений.

Гость
#14
Гость

Вы мне тогда не поверили,страсть и интимные игры у вас были ,он сейчас в семью вернулся,возобновление отношений у них.

--'
В прошлый раз карты перепутали всех лиц.Вы сказали что у них сильная сексуальная связь, что выпадает в ближайшем будущем у них любовная связь, что будет им хорошо вместе...тоже говорили мне что он к ней вернется..В итоге приехал он ко мне в отпуск на море хотя я не знала что он приедет, приехал за мной за 1500 км и провели мы вместе 10 незабываемых дней и ночей в отеле на берегу моря, было как вы и сказали очень хорошо вместе, интим естественно был, но не у него с его бывшей, а у нас с ним. И назад я ехать собиралась на поезде, а он билеты предложил сдать и поехали мы вместе домой на его машине. И было реально очень хорошо вместе.Так что вы ситуацию в прошлый раз увидели но путаница произошла именно в лицах. Сейчас тоже говорите он вернулся к бывшей, у них воссоединение....Ну тут тоже не к ней он вернулся а это просто опять мы помирились...вот и показало воссоединение..Приехала я к нему а он неделю живет на даче, нету у них на данный момент никакого воссоединения....если только наоборот мы помирились опять.

Гость
#15
Гадаю

Выпала зеркальная Лагуз перевёрнутая вунье и перевёрнутая эваз - отношения закончены из за другой женщины

Я бы сказала по другому - отношения захочет прервать женщина. Глупые ссоры, отсутствие перспектив и радости

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Я бы сказала по другому - отношения захочет прервать женщина. Глупые ссоры, отсутствие перспектив и радости

--
Вот это скорее правильный ответ и есть...потому что я устаю от этих отношений и они меня выматывают хоть и люблю его.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем