Гость
Статьи
Верите ли в проклятия …

Верите ли в проклятия ?

Здравствуйте, у моей сестры бывший муж азербайджанец . Страшный человек , постоянно всех проклинает, желает плохого , но говорит что очень верующий . Так случилось что мы с моим мужем защищали сестру мою при разводе , и ее бывший , почти год нас с моим мужем проклинал , говорил что пойдёт молится в церковь чтобы нам было плохо , желал смерти .
В итоге так сложились обстоятельства что у нас с мужем не получилось с переездом в другую страну , отказали нам , с работой проблемы начались , много мелких проблем . Муж начал говорить о разводе .
Стоит ли связывать все это с тем что говорил бывший муж сестры ? Как считаете ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Ваша сестра ***, а это хуже любого проклятья

Гость
#2
Автор

Здравствуйте, у моей сестры бывший муж азербайджанец . Страшный человек , постоянно всех проклинает, желает плохого , но говорит что очень верующий . Так случилось что мы с моим мужем защищали сестру мою при разводе , и ее бывший , почти год нас с моим мужем проклинал , говорил что пойдёт молится в церковь чтобы нам было плохо , желал смерти .
В итоге так сложились обстоятельства что у нас с мужем не получилось с переездом в другую страну , отказали нам , с работой проблемы начались , много мелких проблем . Муж начал говорить о разводе .
Стоит ли связывать все это с тем что говорил бывший муж сестры ? Как считаете ?

Почистите и себя и мужа ..и защиту на себя и на отношения. Все может быть.
Если у Вас энергетика слабее , чем у этого человека...и плюс Вы восприимчивы и допускаете, чтобы Вас пробили словами и пожеланиями...но могли поймать это. Старайтесь впреть не вопринимать негатив и не прокручивать его в своей голове.

Анна111
#3

Как то сильно в это не верю, но не хочется все таки быть кем-то проклятым. А то так что-то в гневе скажет на тебя, а потом начинаются неприятности и мысли разные лезут в голову.

Марго
#4
Анна111

Как то сильно в это не верю, но не хочется все таки быть кем-то проклятым. А то так что-то в гневе скажет на тебя, а потом начинаются неприятности и мысли разные лезут в голову.

Наверное смотря от кого эти слова проклятий исходят, я на работе порой бывает такого наслушаюсь от людей и проклинают меня и посылают, и ничего жива еще. Но все таки булавка у меня всегда приколота, а то мало ли, люди разные бывают, еще специально порчу наведут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Софья
#5
Марго

Наверное смотря от кого эти слова проклятий исходят, я на работе порой бывает такого наслушаюсь от людей и проклинают меня и посылают, и ничего жива еще. Но все таки булавка у меня всегда приколота, а то мало ли, люди разные бывают, еще специально порчу наведут.

Ой, да, люди бывают такие. Я на себе однажды ощутила, стала болеть ужасно, хожу на обследования, МРТ, Узи, анализы сдаю, и никто не мог сказать толком, что со мной, вроде ничего такого смертельного, а мне все хуже и хуже. Сходила уже как утопающий за соломинку к магу Екатерине, у нас СПБ о ней многие знают оказывается. Мне на ее сеансе как то сразу легче стало, не физически, но морально я успокоилась. Она сказал, что порчу на смерть мне сделали, я уж не знаю, кому я так могла насолить. Но после ее сеансов я ожила снова, и никаких симптомов болезни, врачи даже удивляются. Я им не говорю ничего, что к магу ходила, а то засмеют.