Гость
Статьи
Странно,как быть?!

Странно,как быть?!

Вопрос к тем кто разбирается в тонкой психологии.Эта не тема взаимоотношений,скорей всего тема обмен энергией между людьми.И как убрать влияние человека,который давным давно ни с вами,ни с вашими близкими не взаимодействует.
Эта история началась в моём детстве,мне было 9-10 лет.На данный момент-я уже взрослая тётенька.Мне снился сон,что моя мать сидит у меня ни спине и огромными ногтями,даже когтями царапает мою спину,угрожая при этом мне,на тот момент у нас были отношения более менее,на данный момент моё мнение о ней самое худшее.
После этого сна,на следующий день я получила травму бедра,после которой больше месяца провела дома.
В седьмом классе я видела тот же самый сон,после которого за мной увязался эксбиционист, который бежал несколько метров,пытаясь зацепиться за мой ранец,пока я не добежала до территории школы.
Последний раз я этот сон видела два месяца назад,через пару дней у меня обнаружили проблемы по женски,серьёзный дисбаланс гормонов.Который может привести к заболеванию яичников со всем вытекающим.
Может так получится что моя мать,которая меня родила забирает у меня положительную жизненную энергию,ведь в своём сне она является с целью нанести мне вред,а сам сон как бы пророческий

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
fx
#1

Сон не пророческий, а предупреждение, первое и последнее. Советую вам обратится к вопросам доброты, морали, долга, чести, совести. Скорее всего вы сами кому то вред делаете. Причем думаете, что...кх, хорошо поступаете. А человек по большой части неповинен. Это уж вам решать. В принципе, по большому счету тут как раз то могли бы помочь подруги, друзья. Но сейчас, они обычно-то в большинстве случаев не в помощь, а во вред. Так что мама тут неприделах, вы же не общаетесь. Как в одном мультике было - спасем эту трижды никому не нужную жизнь)) хихи

Таня
#2
fx

Сон не пророческий, а предупреждение, первое и последнее. Советую вам обратится к вопросам доброты, морали, долга, чести, совести. Скорее всего вы сами кому то вред делаете. Причем думаете, что...кх, хорошо поступаете. А человек по большой части неповинен. Это уж вам решать. В принципе, по большому счету тут как раз то могли бы помочь подруги, друзья. Но сейчас, они обычно-то в большинстве случаев не в помощь, а во вред. Так что мама тут неприделах, вы же не общаетесь. Как в одном мультике было - спасем эту трижды никому не нужную жизнь)) хихи

У меня с моей мамой плохие отношения и заметьте сон приснился в 9 летнем возрасте.Когда я была ещё мелкой,мама сама мне признавалась несколько раз что рожать по большому счёту не хотела,это только для того что бы удержать второго мужа
А вы как я понимаю вновь зашли на ветку только с целью того чтобы поспорить.Я говорю одно вы другое

Гость
#3
Таня

У меня с моей мамой плохие отношения и заметьте сон приснился в 9 летнем возрасте.Когда я была ещё мелкой,мама сама мне признавалась несколько раз что рожать по большому счёту не хотела,это только для того что бы удержать второго мужа А вы как я понимаю вновь зашли на ветку только с целью того чтобы поспорить.Я говорю одно вы другое

Действительно, нашли крайнюю - девочку 9-ти лет. Ну по факту: родственные энергетика очень сильная, не зря же мы видим сны об уже ушедших в мир иной. Стоит помянуть - и они уже не снятся. И с живыми тоже самое, лично я в это верю. Наверно, Вам нужно как-то усилить свое энергетическое поле,ну и поскольку все мы =энергия, просто перекрыть свои каналы с матерью. Все можно найти в интернете, все статьи об этом. Я вот так только и спасаюсь от негатива, если не складываются отношения и с людьми, и с родней. У меня слабая энергетика, если где какой конфликт,или просто подумали плохо - меня уже трясет от слабости. Перекрываю канал - и пусть их трясет.

Таня
#4
Гость

Действительно, нашли крайнюю - девочку 9-ти лет. Ну по факту: родственные энергетика очень сильная, не зря же мы видим сны об уже ушедших в мир иной. Стоит помянуть - и они уже не снятся. И с живыми тоже самое, лично я в это верю. Наверно, Вам нужно как-то усилить свое энергетическое поле,ну и поскольку все мы =энергия, просто перекрыть свои каналы с матерью. Все можно найти в интернете, все статьи об этом. Я вот так только и спасаюсь от негатива, если не складываются отношения и с людьми, и с родней. У меня слабая энергетика, если где какой конфликт,или просто подумали плохо - меня уже трясет от слабости. Перекрываю канал - и пусть их трясет.

Спасибо,ещё я хотела добавить,что как только мне снится моя мама,сразу начинаются проблемы,тобишь к этому я привыкла.
Хочу исповедоваться но ноги не идут,ещё странная деталь,когда мы с ней крестились,на тот момент мне было 12 лет,сразу после крещения мы поругались что для меня вообще является странным,она умудрилась меня обматерить в такси сразу после крестин,любила к бабку сходить погадать.меня о правляла ..мою тётю..родную мамкину сестру,тётка с ней через нехочу общается.
Осознаю что без исповеди никуда но ноги не идут и всё ((

Гость
#5
Таня

Спасибо,ещё я хотела добавить,что как только мне снится моя мама,сразу начинаются проблемы,тобишь к этому я привыкла. Хочу исповедоваться но ноги не идут,ещё странная деталь,когда мы с ней крестились,на тот момент мне было 12 лет,сразу после крещения мы поругались что для меня вообще является странным,она умудрилась меня обматерить в такси сразу после крестин,любила к бабку сходить погадать.меня о правляла ..мою тётю..родную мамкину сестру,тётка с ней через нехочу общается. Осознаю что без исповеди никуда но ноги не идут и всё ((

Вот вы знаете, если ноги не идут, то и не надо идти, значит, не время. Я думаю, что если мать по бабкам шастала, то может же и наговорили они что-то. Вот и нужно идти к тем, кто может снять все эти наговоры. Знающие люди сразу видят,есть или нет какая-то магия на человеке. Хоть она и мать, но при таком ее поведении все возможно. Я думаю, вам нужно сначала очистить свою ауру, сразу будет легче, а потом и ноги приведут в церковь. А так в чем исповедоваться? Ну и скажут,что все от лукавого,молитесь да терпите. Нет, спасайте себя через чистку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

В вашем подсознание. Мама это образ врага, ищите образ друга, помощника🙂Кому вы доверяете. Кто ваш главный советник, кто для вас человек совести.Может подруга? Или ваша тётя, Вы написали что отношения вашей матери и её сестры не совсем родственные.
Спроецируйте события во сне - ИНАЧЕ
Перед тем как ляжете спать. Успокойтесь и представьте что ваш друг приходит во время того как мама царапает вам спину, ваш друг спасает вас от вашей вредительницы, отчитывает её. ПУСКАЙ такие проекции в вашем воображение будут как можно чаще перед сном. Но и само собой умойтись чистой водой. Читая молитвы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема