Гость
Статьи
телец и скорп

телец и скорп

Добрый день, расскажите какие отношение и как закончились отношения Телец и скорпион, союз вообще возможен ??я телец (девушка)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
вжик
#1

Я замужем уже 17 лет за скорпом. Довольна, счастлива. В начале отношений дикая страсть была, сейчас по спокойнее. У меня он отличный отец и заботливый муж. Но со своими причудами конечно.

Hal
#2

Ооо..у меня длятся 4мес отношения со скорпом.Очень непросто. Непредсказуемо. То горячо то холодно. Таких отношений раньше не было.Но. Есть какая то связь и притяжение между нашими знаками ,что словами не передать )удачи

Мурена
#3
Автор

Добрый день, расскажите какие отношение и как закончились отношения Телец и скорпион, союз вообще возможен ??я телец (девушка)

Отличная связь если у вас есть искра Отношения по оси , эта самая сильная ось гороскопа .Ещё по году надо смотреть кто вы

Ната
#5

Очень непросто..сильная связь возможно на всю жизнь в сексе..Остальное не очень..Слишком депрессивные люди для Тельцов..слишком самолюбивы и эгоистичны..Холодное сердце и разум к горячей Тельцовской крови..это не совсем то..Может лет под 40 и идеально когда страсти утихнут..А так Тельцы логики больше..а Скорпионы вода..живут эмоциями...тяжело с ними..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#6

Восновном это сильная страсть..отношения основанные на сексе..но тут нет духовности..тепла..уюта..что так необходимо Тельцу..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем