Гость
Статьи
Близнецы в постеле

Близнецы в постеле

Как вам женщины близнецы в постеле? Что стоит от них ожидать, делимся опытом.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе этого не узнать до тех пор,пока не научишься правильно писать, постелЯ

Бывшая любовница легендарного
#2

он женатик типичный, 10 секунд и досвидос. Курицу старуху свою *** в ведро.

Бывшая любовница легендарного
#3

Мне изменяет!!

Близняха
#4

Мы во всем разные и нас везде двое😜не соскучишься. Можешь не справиться, правда😂

#5

С женщиной не спала, а мужики в секесе полный ноль. .

Гость
#6

Какие и что ожидать зависит от мужчины.

Гость
#7
Гость

Какие и что ожидать зависит от мужчины.

Вы знаете, все зависит от окружающения мужчины. Их нужно держать в ежовых рукавицах. В постели любит разнообразие - позы, секс втроём, активность партнерши и места совокупления, это им интересно и только при свете. Ну не каждая женщина это приветствует.

Гость
#8
Гость

Вы знаете, все зависит от окружающения мужчины. Их нужно держать в ежовых рукавицах. В постели любит разнообразие - позы, секс втроём, активность партнерши и места совокупления, это им интересно и только при свете. Ну не каждая женщина это приветствует.

Я не поняла что Вы хотели сказать. Я вообще про то что поведение женщин Близнецов в сексе в большей степени, чем у женщин других знаков, зависит от поведения мужчины.

Гость
#9
Гость

Вы знаете, все зависит от окружающения мужчины. Их нужно держать в ежовых рукавицах. В постели любит разнообразие - позы, секс втроём, активность партнерши и места совокупления, это им интересно и только при свете. Ну не каждая женщина это приветствует.

По-моему мужчины этого знака идеальные любовники, к моему сожалению. Они оооочень чувствительные и ты можешь не говорить что тебе хочется, сами обо всем догадаются и сделают в лучшем виде. Вот только человеческие качества хромают от слова совсем.

Гость
#10
Гость

По-моему мужчины этого знака идеальные любовники, к моему сожалению. Они оооочень чувствительные и ты можешь не говорить что тебе хочется, сами обо всем догадаются и сделают в лучшем виде. Вот только человеческие качества хромают от слова совсем.

Ну идеальные любовники-мужчины, насколько мне известно, это тельцы. Может только мне с близнецами не повезло. (((

Нюта
#11

Я девушка ♊️. Вообще мы очень активные и за любой кипишь, наверное это черта близнецов-любознательность и любопытство. Все интересно попробовать. Всегда желание любимого мужчины.
Про измены, для близняшек наверное имеет значение, кто мужчина по гороскопу.... и какой он в постели, если скучный и не хочет разнообразия-конечно близняшка найдет того, кто ей будет по душе. Но вероятнее всего девушка выяснит все это до полового контакта, тк близнецы очень общительные!
С кем хотя бы можно будет потрещать на всякие пошлые темы.
Общалась со скорпионом, с ним пошлые темы для разговоров не шли, он воспринимал это как будто я шучу или как школота угараю, чтоб произвести впечатление🙄🙄🙄в общем с ним даже встречаться не стала.
Мне повезло, мой муж Овен ♈️ секс просто огонь! И все можем обсудить. На одной волне. И то мой умудряется ревновать. Но мне кроме него никто не нужен...он такой горячий, даже то, что ревнивый заводит🤣 как-то так.

Гость
#12

Я с бывшим была бревно почти. он был близнецом. Страсти не было, я не могла раскрыться и раскрепоститься. Мы совсем не подходили там друг другу. Хотелось больше активности от мужчины, гораздо больше страсти, раскрепощенности (оральный секс не делал почти, не любил), больше разнообразия, а не заученного порядка поз. Конечно, не изменяла. Сложно так поступать с людьми.
Бывший был близнецы, я тоже. Больше мужчин за мои 30 не было, но ощущаю просто, что будь более внимательный и чувственный партнер, с большим сексуальным темпераментом (мой меня сексом 1 раз в неделю кормил, я была вечноголодной), то было бы в сексе совсем по-другому. Эх.
Я думаю, что у близнецов-женщин как и у большинства женщин, очень многое зависит от мужчины. Секс - это дело двоих, оба делают настроение и атмосферу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Я с бывшим была бревно почти. он был близнецом. Страсти не было, я не могла раскрыться и раскрепоститься. Мы совсем не подходили там друг другу. Хотелось больше активности от мужчины, гораздо больше страсти, раскрепощенности (оральный секс не делал почти, не любил), больше разнообразия, а не заученного порядка поз. Конечно, не изменяла. Сложно так поступать с людьми.
Бывший был близнецы, я тоже. Больше мужчин за мои 30 не было, но ощущаю просто, что будь более внимательный и чувственный партнер, с большим сексуальным темпераментом (мой меня сексом 1 раз в неделю кормил, я была вечноголодной), то было бы в сексе совсем по-другому. Эх.
Я думаю, что у близнецов-женщин как и у большинства женщин, очень многое зависит от мужчины. Секс - это дело двоих, оба делают настроение и атмосферу.

Вот это да. Интересно, от чего зависит страсть, от чувств девушки или от страстности самого парня.
Парень близнецы с которым был интимный опыт у меня, там наоборот была только ОДНА СТРАСТЬ, нахрен все сжигающая, бездумная. Лучше и не знать такого, сложно потом согласиться на меньшее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема