Гость
Статьи
Близнецы Скорпион
Обсуждение закрыто

Близнецы Скорпион

Близнецы Я, Он Скорпион.---------------Он взял мой номер телефона у моего бывшего парня. Говорит что видел меня несколько раз в спорт зале , что я его тип на все 100\% что он хочет серьезные отношения и надеется от меня этого же. Я ему не верю, не знаю почему. Он очень привлекательный мужчина, к тому же при деньгах, ему 29 лет и он до сих пор один?!Не верю что такое возможно! На мой взгляд либо но ловелас как мой бывший, либо у него кто то есть.-------------------- С бывшим я порвала из-за того что он относился ко мне совершенно не серьезно. но был без ума от секса со мной но отношений не хотел. Вот я и думаю может они обсудили меня....... и Скорп знает что ко мне в постель просто так не забраться. вот и выдумывает что б я с ним переспала. У меня не было ни когда отношений со скорпионами, Я их боюсь и не доверяю..... Моя бабушка скорпион, могла врать жутко! креститься и врать одновременно! от её подлости я в шоке! и у неё день рожденья в один день с ним :O___ 30 октября! Он настойчивый как танк! не соображаю как я иду у него на поводу, и согласилась с ним встретиться! он меня конечно заинтриговал и возбудил моё любопытство! Но я реально боюсь его и боюсь что он меня обидит! И вообще есть ли удачные союзы между Близнецы Скорпион?

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я тоже близняшка, он скорп. Ему за 30 лет, тоже не женатый, внешне очень привлекателен, обеспечен. Но..... я все время на него срываюсь, я слишком эмоциональная, хочу открыто проявлять свои чувства, а он слишком сдержан, как только чувствует, что меня на нем переклинивает, сразу же теряет интерес, и наоборот, как только я на него забиваю, появляются другие мужчины, он сразу же начинает опять завоевывать меня. И такдлится уже 2 года. он не любит когда я к нему с нежностями, ему нравится холодность, а я так не могу. Из-за этого я все время от него ухожу, а он все времяы меня возвращает. Человек очень хороший, но не могу я играть по его правилам, а идти на компромиссс скорп не будет.

лара
#2

я близнецы, он скорпионю не дурен собой . был одинок пока не повстречались. мужчины скорпионы и женщины скорпионы разные люди, надо это понимать))) вобще замечательный человек, терпит все мои выкрутасы, понимает. сначала может показаться холодным, но потом... прекрасен душой. ревности нет.

Близняшка
#3

С одним скорпом я уже 13 лет вместе,12-в браке.Иногда бывает очень тяжело(как 1 писала).Но,если он ЛЮБИТ,то да,это ЧТО-ТО! Знаю еще не одного скорпиона(наверное,правда,нас,близнецов к ним,как магнитом..)НО ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ!Они очень ловко скрывают все свои чувства,и иногда не поймешь его совсем,я своего чувствую(научилась!) и меня теперь не обманешь!Я тоже темку открывала"как понять скорпиона",и после поняла-понять вообще не возможно - можно только прочувствовать!А насчет Анонимуса╧2-вы зря так считаете,может,всё с точностью,да наоборот? Я согласна с тем,что скорпы могут крутить,как хотят,но в данном случае близнецы им тут не уступают.

Скорпа
#4

Я как Скорпа могу сказать, ни одному мужчине не удавалось так мной крутить, как Близнецы. Не могу с ним справиться и всё тут, скользкий очень. Хотя любой другой обычно подчиняется (разве что ещё с Овном могут быть проблемы). Так что думаю, мужчине Скорпиону с женщиной Близнецы тоже не просто. А насчёт любви и верности это уже всё индивидуально, зависит от многих факторов.

Anonymous
#5

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Anonymous
#6

????????????

Anonymous
#7

??????????

Anonymous
#8

Вашем случае все не так страшно.У меня наоборот я скорпион и день рождения совпадают почти( у меня хлеще), а муж близнец.Сколько раз мне попадало из моего скорпионства.А так как вы явно слабее то скучно не будет точно , но знайте, что из вас дурочку будут делать по всякому и добивать того что нужно ему и как бы не рыпались все будет зависеть от него, но вы будете думать, что от вас. Готовы?Во всем остальном скорпионы нормальные люди, только голову никогда не теряем ни от любви ни от ненависти.

Марта
#9

Есть. Если чувства настоящие - не такие скорпы вблизи и плохие, если хотят Вас добиться, N1 - во многом права. А про компромисс - моему другу 45 лет, еще тот "махровый" скорпион. Я правда водолей (но от близнецов по эмоциональности недалеко) так он даже прощения у меня тут просил намедни, когда я сказала, что такие отношения меня не устраивают и тд, а он к такому повороту как видимо готов не был...

Зиночка
#10

Мои родители - близнец (отец) и скорпион (мама), уже 45 лет вместе, и вроде вполне счастливы. Я сама близнец, была долго и неудачно влюблена в скорпиона.

Krasota
#11

есть конечно ХОРОШИЕ и не бойся!!! я тоже знаю двух близких скорпионов мне..которые радикально разные..один УРОД моральный полный..второй просто АНГЕЛ!! так что не суди ..пообщайся и поймешь какой он. Близнецы это чувствуют. Вообще скорпионов люблю и они меня много окружают ( положительные)

Krasota
#12

как раз скорпионы умееют по настоящему глубоко и долго любить и все прощать любимому человеку..что нам подходит!! но готовьтесь к жуткой ревности и уйти от них ОЧЕНЬ тяжело..могут и шантажировать((

Инкогнито
#13

Как скорпионша могу сказать. Пока он уверен в твоей любви к нему и преданности, ревновать не будет. Но как почувствует, что ускользаешь, его разорвёт от ревности. В нас это чувство просто дремлет,а вообще мы очень ревнивы, так как любим полную власть над человеком и полный контроль с нашей стороны (но только если очень любим).

Колючая
#14

Вот-вот, согласна с 6. Я - близнец, был у меня он - скорпион. Любил безумно, ревновал дико, никуда не отпускал, но если что и натворю, то прощал. Уйти от него не могла полгода, все время вымаливал последний шанс, а нервов я истрепала. Уже 8 месяцев как разошлись, и я просто счастлива. Встречаюсь со своим же знаком, он - идеал.

Евгения
#15

Мы встречаемся третью неделю. Уже успели поцапаться :)Мне кажется что он меня разводит я ему об этом несколько раз сказала. он отрицает Говорит что давно меня наблюдает что я ему всегда нравилась, он оказывается раньше был моим соседом. но я его не помню :) что тел мой долго искал.Что хочет серьезно и надеется на взаимность.Но при этом все время норовит по лапоть Вот мы и поругались! Мне показалось его высказывания вполне искрение, Говорил что он серьезен и *** бля но вот что мне понравилось. да говорит естественно я хочу тебя! и как можно скорее но, я хочу не только этого. а потом прислал смс что не понимает почему я не хочу дать ему шанс!? Он меня понемногу переубеждает но меня смущает то что он практический объяснился мне в любви! Через полторы недели общения! Правда не мне в лицо а просто в мсн написал к тому же когда меня не было!Разве скорпион может так распространяться о своих чувствах!?Девочки совсем запутал он меня! Мне то одно кажется то другое! Рассказал про меня маме и мама завет меня в гости, Он её просто обожает! А я жуть как не люблю с родителям знакомиться да еще и через 3 недели знакомства! Уже раза три предлагал к маме заехать. Я отмалчиваюсь. Что делать Не знаю! Самое ужасное что я его хочу! Просто до не приличия как! Мистика боюсь и хочу :))))Сумасшедшая)))))Внешний он мне очень нравиться и вроде характер что надо..... Я знаю что если я с ним пересплю то если он мне подойдет.... я и влюбиться могу! А если он вдруг получив свое передумает изменит свое решение да просто может по каким либо своим соображениям посчитает меня не подходящей для него! пффффф Паника что делать не знаю! Пытаюсь ограничит общение, отказываюсь от встреч под различными предлогами!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

5 лет была с близнецом. я скорпион. В итоге поняла что нет смысла дальше. Не подходим мы друг другу. Ненавижу ложь, флирт на стороне, ветренность. А его напрягал мой характер, уж очень мы ревнивые и властные женщины. все любим держать в своих руках. И зачастую сами страдаем из за своего характера. Больше на близнеца даже не посмотрю) гороскопы совместимости правду глаголят

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем