Гость
Статьи
Близнецы +Скорпион
Обсуждение закрыто

Близнецы +Скорпион

Что за союз такой? и смогут ли построить семью?

просто я
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

неа...

Автор
#2

Почему обоснуйте?

Автор
#3

Обоснуйте почему ??

Лемон
#4

Я тоже близнец - замужем за скорпионом. Мне с ним тяжело, но интересно. Мы достойные соперники. До этого муж был весы - я со скуки вешалась.

Автор
#5

Астролог говорит что возможно если близнец очень заинтересован и на кмпромис идёт...а также не начинает скандалить без повода особого.А говорят они очень изменяют даже если любят жену очень?
Опыт а поподбробнее?

Anonymous
#6

я близняшка он скорп. Я сбежала. Да он притягивает, но надо под него сильно прогибаться было, но он не настолько любил меня, что бы ради этой любви, я могла идти на многие уступки. В конце концов я ушла от него. Ушла ли я? Он не отпускает, всячески о себе напоминает, хотя я уже строю свою личную жизнь с другим, но его это отнюдь не смущает, настолько скорпы уверены в своей привлекательности.

Автор
#7

Нет мой гордый....после измены мне я ему дала второй шанс...потом я ему изменила по глупости,когда он узнал прощать не хотел хотел чтобы я исчезла из его жизни...но простил...но иногда напоминает о том что я сделала...А теперь на сайте одном добавил в друзья ту девушку (с которой когда то изменил) но сам её бросил -в друзья добавил...

Лемон
#8

Автор, кто изменяют? Скорпы?

Автор
#9

Какие ещё мнения?

Одна из...
#10

Среди близнецов- женщин много взбаломошных особ. Не дано им свысока на всё взирать. А со скорпом это необходимое условие. Близнецу придется очень жестоко себя ломать, подстраиваться, поскольку мужчина- скорпион этого делать никогда не станет. Для долгого существавания такого союза любовь женщины- необходимость. Скорпион со своей стороны, если любит, может быть ласков, нежен и не совсем искренен (что бы лишний раз не расстраивать свою даму). Требуются огромные усилия, что бы сохранить любовь. А любить и Близнецы и Скорпион умеют. Близнецам надо помнить, что для Скорпиона важен душевный покой и забыть про свою тягу к словесным перепалкам, язвительности и раздражительности. иначе получат от Скорпиона это всё во много раз больше по интенсивности (Скорпион склонен зеркалить партнера). Скорпиону нужно помнить о том, что Близнецы тонкой душевной организации и не такие фатальные пофигисты как Скорпы...Любовь иногда не спасает((((

Одна из...
#11

Автор, семья получится, когда Вы знаете что она ПОЛУЧИТСЯ...Нужно строить по кирпичику, спокойно. Скорпиона очень обижает, когда из-за малейшего несогласия Близняшка готова уйти искать "лучшие варианты" (благо у неё всегда найдется из кого выбрать). Будет спокойна и уверена и он будет такой же. А без женщин м-Скорпионы не могут. Хоть пофлиртовать, но они считают себя обязанными. Тут уж ничего не поделаешь. Если ему хватит ума понять, на что именно Близняшка сильно реагирует и начнет избегать этих ситуаций- все будут счастливы. Женщина -Близнецы глубоко копать не будет на ровном месте: она лишь всегда ищет подтверждение фактам, которые её мучают изза собственной наблюдательности. Если фактов не будет (или они будут удачно сокрыты) - она успокоится. Союз очень шаткий. Скорпиону нужно проявить всё своё благородство, а Близнецу - всю свою легкость и оптимизм. Удачи!!)))

асем
#12

Почему мужчины блезнецы изменяют кто сказал я неберю

Anonymous
#13

А наоборот когда - девушка-Скорпион, а ее МЧ - Близнец- у кого есть опыт? Как бывает?

Anonymous
#14

Объясните мне пожалуйста одну вещь. Я близнец, влюбилась в скорпа. Отношениям всего 4 месяца, хочу быть с ним, пока не получается, но не это сейчас главное. Я говорю ему не часто но периодически что он супер-пупер какой, а в ответ слышу только "нет, ты ошибаешься, я вовсе не такой". И что это? низкая самооценка? неуверенность в себе? или что?

Anonymous
#15

Скорпионы критичны по отношению к себе - может не хочет чтобы вы его идеализировали

Anonymous
#16

заплатите денег профессиональному астрологу, он Вам все и обоснует

Опыт
#17

Мы такой союз. Женаты второй год. Честно гоовря. бывает трудно, ибо союз двух противопорложностей, но так вышло,
вообщем долго рассказывать как и почему я рискнула выйти замуж за Скорпа..

Автор
#18

Лемон прочитайте выше...

Автор
#19

да скорпы ,говорят самые гулящие знаки ...даже если жена любимая

Лемон
#20

Автор, спасибо конечно, что указываете на мою невнимательность, но ВЫШЕ написано было не совсем понятно (не для моего среднего ума). Про измены - из личного опыта, я близнец, первому мужу изменяла - только в путь (не делает мне чести, конечно, но тем не менее). Второму изменять пока не собираюсь. И скорпион мой не давал мне ни одного повода пока, чтобы в чем-то его зподозрить. Наверное от человека больше зависит.

Anonymous
#21

я близняшка. муж скорпион. живем радуемся. уступаем друг друг. заботливый очень. и я стараюсь.

Автор
#22

Одна из спасибо Вам....

Anonymous
#23

А если жена скорпион. а муж близнецы-шанс есть7

Киви зеленая
#24

я близняшка люблю скорпионов и мужчин и женщин..мне много хороших попадалось и подруги и мама и мужчины..они заботливы и внимательны..на них можно положиться нам близнецам..спокойно с ними.Единственное чрезмерная опека и ревность, чувство собственности, уйти от них тяжело..готовы даже на шантаж идти!!!! даже такое было у меня(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мара
#25

Я скорпион, муж близнец. Вместе 4 года. Все у нас хорошо. Я вспыльчивая, а он меня "гасит", спокойный он, рассудительный. Не очень романтичный, правда, но и я не особо муси-пуси люблю. Но цветы дарит, секс прекрасный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем