Гость
Статьи
Близнецы - Скорпион

Близнецы - Скорпион

Хороший ли будет союз, где мужчина Близнецы и женщина Скорпион?

Тратата :3
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Ужасный.Близнец-смерть для Скорпиона!Сама Скорп,Близнецов терпеть не могу.

Кукусик
#2

Елена, чушь не порите.

У нас с мужем такое совпадение по знакам.. Все отлично почти 10 лет, ттт)))

миу миу
#3

а у нас наоборот я Близнец, он Скорп... 6 лет друг от друга не отлипаем, безумно любим и счастливыыыыыы

#4

я близнец у меня всегда все хорошо со скорпионами)))

Лола
#5

все или ничего. у меня ничего :)

скорпион
#6

для женшины-скорпиона угатована, несчастная жизнь....и одиночество!

Гость
#7
скорпион

для женшины-скорпиона угатована, несчастная жизнь....и одиночество!

Вернется тебе обратно,все что ты сказал , вот увидишь. Не надо искушать судьбу и разбрасываться словами если тупой.

Илона
#8
Лола

все или ничего. у меня ничего :)

да : (

а теперь снова на горизонте появился близнецы, другой, и я снова, как дура, завороженная..и ведь понимаю умом, не лезь, а так очарована, надо наконец осчастливить тельца, который пускают по тебе слюнки, а я уже без ума от очередного близнеца..ну не дура ли?

Лизка
#9

Я всегда скорпикам нравлюсь)))) И мне с ними очень хорошо и надежно.)))

Scorpinka
#11

Для девушки-скорпиона связь убийственна. Но невозможно притягательна. Не любовь, а болезнь какая-то. Те, кому повезло с их близнецами, вы - счастливое исключение из правил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Scorpinka

Для девушки-скорпиона связь убийственна. Но невозможно притягательна. Не любовь, а болезнь какая-то. Те, кому повезло с их близнецами, вы - счастливое исключение из правил.

согласна на все 100 %.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем