Гость
Статьи
Таро Уэйта

Таро Уэйта

Добрый день!
Погадаю первым 10 на отношение мужчины к Вам и совет в ситуации.
От Вас имя и дата рождения.Я пока только учусь,поэтому буду благодарна за оставленную обратную связь.

Виктория
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что думает алексей 271077 о марине 100780? Как будут развиваться отношения? Спасибо

Гость
#2

здравствуйте. Николай 9февр63, Юлия 12февр85. благодарю за ответ!

Гость
#3

Здравствуйте! Диана 22.04.1990 и Радик 06.05.1987.

Гость
#4

Здравствуйте. Марк 17 августа 1998 и Ирина 15 сентября 1997. Благодарю.

Гость
#5

Здравствуйте.елена 7 апр 9 4 и михаил 30 март 8 9.спасибо

Виктория
#6
Гость

Здравствуйте. Что думает алексей 271077 о марине 100780? Как будут развиваться отношения? Спасибо

Добрый день.
Смотрела срок октябрь-ноябрь.
Что думает Алексей : Воспринимает Вас как прекрасное времяпрепровождение с человеком, который может подарить много положительных эмоций и надежду на будущее
.Возможно благодаря какому-то событию в ближайшее время ваши отношения уже начали или начнут развиваться в благоприятном русле.
Совет от карт :Будьте более терпеливы,внимательны к мелочам.Сначала подумайте, прежде чем сказать или сделать.

Гость
#7

Владислав. 30декаб.85. Женат ли ? И зачем изменяет жене? Она знает?

Гость
#8

Екатерина 07.02.1986 Алик 15.04.1978 Спасибо!

Гость
#9

Екатерина 32 Дмитрий 36 ?

Гость
#10
Виктория

Добрый день.
Смотрела срок октябрь-ноябрь.
Что думает Алексей : Воспринимает Вас как прекрасное времяпрепровождение с человеком, который может подарить много положительных эмоций и надежду на будущее
.Возможно благодаря какому-то событию в ближайшее время ваши отношения уже начали или начнут развиваться в благоприятном русле.
Совет от карт :Будьте более терпеливы,внимательны к мелочам.Сначала подумайте, прежде чем сказать или сделать.

Благодарю

Гость
#11
Гость

Екатерина 32 Дмитрий 36 ?

Екатерина 16.02.1987 Дмитрий 05.04.1983

Анна
#12

Боюсь брака и совмесного быта с мужчиной. Найдется ли тот кому я подойду по характеру и люб.челове? Анна 1марта89. Много было плохих отношений

Виктория
#13
Гость

здравствуйте. Николай 9февр63, Юлия 12февр85. благодарю за ответ!

Добрый день,Юлия.
Что касается отношения Николая : карты показывают,что в его отношении к Вам присутствует какой-то расчет,также может означать что эмоции исчерпаны.
Человек будто бы не не желает брать на себя ответственность, он пренебрежительно относится,а в приоритет ставит лишь только свои интересы.
В октябре-ноябре,к сожалению,тоже ничего хрошего не увидела
Возможны упрёки,ссоры, желания отомстить партнёру. Придётся выслушать в свой адрес много нелицеприятных фраз.
Совет : возможно вас учат не тому, что правильно. Постарайтесь взглянуть на на ситуацию с разных сторон, не застревайте в косности, не бойтесь выглянуть за рамки обыденности.

Гость
#14

Надеюсь ещё успею )посмотрите пожалуйста )Расстались 3 дня назад с парнем .Скажите помиримся ли мы Екатерина (14/2/95) и Михаил (11/4/93) или это конец ?Места себе не нахожу .Огромное спасибо 🙏

Гость
#15

здравствуйте. Николай 9февр63, Юлия 12февр85. благодарю за ответ![/

Добрый день,Юлия.
Что касается отношения Николая : карты показывают,что в его отношении к Вам присутствует какой-то расчет,также может означать что эмоции исчерпаны.
Человек будто бы не не желает брать на себя ответственность, он пренебрежительно относится,а в приоритет ставит лишь только свои интересы.
В октябре-ноябре,к сожалению,тоже ничего хрошего не увидела
Возможны упрёки,ссоры, желания отомстить партнёру. Придётся выслушать в свой адрес много нелицеприятных фраз.
Совет : возможно вас учат не тому, что правильно. Постарайтесь взглянуть на на ситуацию с разных сторон, не застревайте в косности, не бойтесь выглянуть за рамки обыденности.

благодарю вас, все мы какой-то мере эгоистичны и расчетливы по отношению друг к другу. даже не знаю, в чем у него может быть расчет по отношению ко мне, скорее у меня к нему. это он мне будет высказывать нелицеприятные фразы???никогда такого не замечала с его стороны в свой адрес, скорее я выносила ему мозг...но все равно спасибо за расклад

Лидия
#16

Здравствуйте! Посмотрите и нас: Николай 12.11.1965 г. - его отношении, его мысли о Лидии 02.09.1964 г. ОС.

Лидия
#17

Извините, не прочла, что набираете только 10 человек. Если не трудно, посмотрите все таки.

Гость
#18

Наталья 04.05.1993 и Александр 31.08.1991? Помиримся ли мы и когда это случиться если да?

Виктория
#19
Гость

Здравствуйте! Диана 22.04.1990 и Радик 06.05.1987.

Отношение мужчины : выпала карта,которая может указывать на человека у которого никак не могут сложиться счастливые отношения. Это происходит в большинстве случаев из-за начального отрицательного настроя к противоположному полу.Пристствует собственническая составляющая. Это не обязательно плохо, но должно насторожить. Собственнические чувства в любви могут породить как повышенную заботливость и внимание к благополучию партнера, так и такую неуемную ревность,

Октябрь-ноябрь:
Возможно кажется, что отношениям ничего не угрожает и Вы длительное время не замечали очевидных вещей, а тот, кто находится рядом,живёт «двойной» жизнью. Не исключены громкие признания и обещания, которые в итоге окажутся бессмысленными и пустыми.

Совет : Необходимо довериться своей интуиции, и следовать собственным ощущениям. Главное, самостоятельно принимать решение, быть внимательным и весьма острожным. Ведь за внешностью и словами, клятвами и обещаниями может скрываться обыкновенный обман.

Виктория
#20
Гость

здравствуйте. Николай 9февр63, Юлия 12февр85. благодарю за ответ![/ Добрый день,Юлия. Что касается отношения Николая : карты показывают,что в его отношении к Вам присутствует какой-то расчет,также может означать что эмоции исчерпаны. Человек будто бы не не желает брать на себя ответственность, он пренебрежительно относится,а в приоритет ставит лишь только свои интересы. В октябре-ноябре,к сожалению,тоже ничего хрошего не увидела Возможны упрёки,ссоры, желания отомстить партнёру. Придётся выслушать в свой адрес много нелицеприятных фраз. Совет : возможно вас учат не тому, что правильно. Постарайтесь взглянуть на на ситуацию с разных сторон, не застревайте в косности, не бойтесь выглянуть за рамки обыденности. благодарю вас, все мы какой-то мере эгоистичны и расчетливы по отношению друг к другу. даже не знаю, в чем у него может быть расчет по отношению ко мне, скорее у меня к нему. это он мне будет высказывать нелицеприятные фразы???никогда такого не замечала с его стороны в свой адрес, скорее я выносила ему мозг...но все равно спасибо за расклад

Ну вот сейчас попробовала взять уточнение и выпало так:
Могут появиться невыясненные обстоятельства, влияющие на развитие взаимоотношений.Николай будто в каком-то моменте не слишком уверен в Вас,как в своем партнере.

Гость
#21
Виктория

здравствуйте. Николай 9февр63, Юлия 12февр85. благодарю за ответ![/ Добрый день,Юлия. Что касается отношения Николая : карты показывают,что в его отношении к Вам присутствует какой-то расчет,также может означать что эмоции исчерпаны. Человек будто бы не не желает брать на себя ответственность, он пренебрежительно относится,а в приоритет ставит лишь только свои интересы. В октябре-ноябре,к сожалению,тоже ничего хрошего не увидела Возможны упрёки,ссоры, желания отомстить партнёру. Придётся выслушать в свой адрес много нелицеприятных фраз. Совет : возможно вас учат не тому, что правильно. Постарайтесь взглянуть на на ситуацию с разных сторон, не застревайте в косности, не бойтесь выглянуть за рамки обыденности. благодарю вас, все мы какой-то мере эгоистичны и расчетливы по отношению друг к другу. даже не знаю, в чем у него может быть расчет по отношению ко мне, скорее у меня к нему. это он мне будет высказывать нелицеприятные фразы???никогда такого не замечала с его стороны в свой адрес, скорее я выносила ему мозг...но все равно спасибо за расклад

Ну вот сейчас попробовала взять уточнение и выпало так:
Могут появиться невыясненные обстоятельства, влияющие на развитие взаимоотношений.Николай будто в каком-то моменте не слишком уверен в Вас,как в своем партнере.
[/
разумеется, не уверен, как и я в нем, так как мы недавно встречаемся, поживем-увидим, еще раз благодарю вас!

Гость
#22
Виктория

Отношение мужчины : выпала карта,которая может указывать на человека у которого никак не могут сложиться счастливые отношения. Это происходит в большинстве случаев из-за начального отрицательного настроя к противоположному полу.Пристствует собственническая составляющая. Это не обязательно плохо, но должно насторожить. Собственнические чувства в любви могут породить как повышенную заботливость и внимание к благополучию партнера, так и такую неуемную ревность, Октябрь-ноябрь: Возможно кажется, что отношениям ничего не угрожает и Вы длительное время не замечали очевидных вещей, а тот, кто находится рядом,живёт «двойной» жизнью. Не исключены громкие признания и обещания, которые в итоге окажутся бессмысленными и пустыми. Совет : Необходимо довериться своей интуиции, и следовать собственным ощущениям. Главное, самостоятельно принимать решение, быть внимательным и весьма острожным. Ведь за внешностью и словами, клятвами и обещаниями может скрываться обыкновенный обман.

ОС: про человека,который никак не может создать отношения- это 100%...Также,вы правы,про его "двойную жизнь".
Мы с ним не вместе ,мы так сказать "друзья", прошло 4 года,а качели его хочу-не хочу,вместе-не вместе до сих пор не прошли. Я хочу быть с ним, но от его неопределенности я просто устала...Спасибо

nata
#23

Здравствуйте! Если успеете глянуть))Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74) Буду благодарна и отпишусь!

Гость
#24
Гость

ОС: про человека,который никак не может создать отношения- это 100%...Также,вы правы,про его "двойную жизнь". Мы с ним не вместе ,мы так сказать "друзья", прошло 4 года,а качели его хочу-не хочу,вместе-не вместе до сих пор не прошли. Я хочу быть с ним, но от его неопределенности я просто устала...Спасибо

Диана,посмотрела для Вас еще на отношения с этим молодым человеком.
Не нужно возлагать надежды, потому что вы разочаруетесь.. Что бы вы ни делали, всё бесполезно, такое ощущение, что вы бьётесь лбом о стену.
Еще посмотрела на ближайшее будущее карты все таки ревомендуют Вам стать более решительной и не поддаваться чужому влиянию

Натка
#25

Здравствуйте.Наталья двадцатое сен 83.Будем ли общаться ещё с Иваном четырнадцатое июля 85?Какие мысли ?

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Сергей 20мая82 и Ирина 21февраля82, спасибо!

Капризная Фейка
#27

Добрый день! Марина (20111985). Меня интересую отношения ко мне парня Михаил (15041984) и начнутся ли у меня с ним отношения в этом месяце октябре,если нет,то будут ли отношения вообще когда-нибудь? благодарю

Гость
#28

Здравствуйте Помогите разобраться Ася 30.12.80 и Вячеслав 10.04.87 Для меня это очень важно Как будут развиваться отношения? Пожалуйста посмотрите

Гость
#29
Гость

Диана,посмотрела для Вас еще на отношения с этим молодым человеком. Не нужно возлагать надежды, потому что вы разочаруетесь.. Что бы вы ни делали, всё бесполезно, такое ощущение, что вы бьётесь лбом о стену. Еще посмотрела на ближайшее будущее карты все таки ревомендуют Вам стать более решительной и не поддаваться чужому влиянию

Благодарю,Вас!!!Успехов вам в ваших делах

Надежда
#30

Если можно, посмотрите и нас, пожалуйста. Виталий 26.08.1978 как относится к Надежде 10.12.1980?спасибо

#31

ЕСЛИ МОЖНО, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЛАРИСА(16.03.76) И ДМИТРИЙ (6.04.75). СПАСИБО.

АЙКА
#32

АЙНУР 31.12.1987
БАХЫТЖАН 17.08.1983
Действительно ли он хочет начать серьезные отношения?❤
ЗаранееСПАСИБО.

Гость
#33

Автор ,Вы ещё будете смотреть ,вроде ещё не всем 10 написали ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Виктория, вы можете посмотреть ещё мне пожалуйста?
Анжелика, 28.
Встречу кого-то в течении года?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем