Гость
Статьи
Отшельник в раскладах …

Отшельник в раскладах таро Уэйта

Всем привет. Поделитесь опытом, у кого как проигрывается карта отшельник в отношениях?
У меня выпадала, когда гадала девушке на чувства парня и он находился в сизо (выпал первым), еще раз отшельник выпадал, когда человек лежал в больнице.
У кого-нибудь карта проигрывалась как пауза или разрыв, в каком ключе больше выпадает негативном, позитивном? Одиночество вдвоем? Интересны все истории))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проигрывалось просто как уход в себя .

Гость
#2

Он любит внутреннее одиночество.В личных отношениях, всплеск эмоций ,когда ему нужно,а потом пропадает.И ему комфортно в этом состоянии.Чаще интровертов показывает.На людях чувство юмора есть , умны , разговор поддержать.В работе больше любят копошится ,чтобы никто не мешал.Не скажу ,что совсем амебны,нет ,может обладать взрывным характером

#3
Гость

Он любит внутреннее одиночество.В личных отношениях, всплеск эмоций ,когда ему нужно,а потом пропадает.И ему комфортно в этом состоянии.Чаще интровертов показывает.На людях чувство юмора есть , умны , разговор поддержать.В работе больше любят копошится ,чтобы никто не мешал.Не скажу ,что совсем амебны,нет ,может обладать взрывным характером

Согласна, тоже как-то выпадал на человека, который любил пропадать и на вопрос есть ли другая у этого человека, тоже выпадал отшельник)
На мое состояние, когда я дома и ни с кем общаться не хочу тоже выпадает)

#4

Мне «Отшельник» всегда выходит на вопрос, какая работа мне подходит или «Хозяин»
А так «Отшельник» вышел в раскладе на вопрос «Как пройдёт сделка» на продажу квартиры

10 Жезлов, 2 Жезлов и Отшельник

Моя трактовка была такая: все трудности и проблемы останутся позади и квартира перейдёт другим людям (квартира старая, со своей историей, Отшельник тоже не молодой, он передаёт свои знания другим, делится мудростью, так же и квартира переходит другим хозяевам)

А другие говорили иначе, что сделка отложится, покупатели возьмут паузу на подумать (судя по Отшельнику)

В конечном итоге сделка состоялась удачно, квартира была продана

#5

Добрый день!

У меня эта карта выпала на этот год в сфере отношений. В итоге я много раз разочаровывалась (только за этот год!) в предполагаемых партнёрах, пока не поняла, что дело во мне. Проигрывается так, что хожу на психотерапию и разбираю себя по кирпичикам. Очень погружена в себя и своё внутреннее состояние. Ищу счастье наедине с собой, в общем. Знаете, тут можно привести ещё некоторые размышления Эриха Фромма из "Искусства любить": только полюбив своё собственное одиночество, мы можем полноценно полюбить кого-то ещё. На мой взгляд, этот аркан очень хорошо сочетается с этой книгой. Там про взращивание способности любить через собственную самость, интроспекцию. Ну и я поняла, что моей душе ближе не безбашенные хулиганы, а медленные вдумчивые партнёры, с которыми я могла бы говорить о чём-то высоком. Как-то вот так! 😊

Гость
#6

отдаление от партнера, не желание сближаться

#7
prolepsis

Добрый день!

У меня эта карта выпала на этот год в сфере отношений. В итоге я много раз разочаровывалась (только за этот год!) в предполагаемых партнёрах, пока не поняла, что дело во мне. Проигрывается так, что хожу на психотерапию и разбираю себя по кирпичикам. Очень погружена в себя и своё внутреннее состояние. Ищу счастье наедине с собой, в общем. Знаете, тут можно привести ещё некоторые размышления Эриха Фромма из "Искусства любить": только полюбив своё собственное одиночество, мы можем полноценно полюбить кого-то ещё. На мой взгляд, этот аркан очень хорошо сочетается с этой книгой. Там про взращивание способности любить через собственную самость, интроспекцию. Ну и я поняла, что моей душе ближе не безбашенные хулиганы, а медленные вдумчивые партнёры, с которыми я могла бы говорить о чём-то высоком. Как-то вот так! 😊

Отшельник выпадал на чувства партнера к вам или ваши чувства?

#8
Мария

Мне «Отшельник» всегда выходит на вопрос, какая работа мне подходит или «Хозяин»
А так «Отшельник» вышел в раскладе на вопрос «Как пройдёт сделка» на продажу квартиры

10 Жезлов, 2 Жезлов и Отшельник

Моя трактовка была такая: все трудности и проблемы останутся позади и квартира перейдёт другим людям (квартира старая, со своей историей, Отшельник тоже не молодой, он передаёт свои знания другим, делится мудростью, так же и квартира переходит другим хозяевам)

А другие говорили иначе, что сделка отложится, покупатели возьмут паузу на подумать (судя по Отшельнику)

В конечном итоге сделка состоялась удачно, квартира была продана

Очень интересное понимание и проигралось, действительно, отшельник он же старец, он мудрец, передает жизненный опыт другим

#9
prolepsis

Добрый день!

У меня эта карта выпала на этот год в сфере отношений. В итоге я много раз разочаровывалась (только за этот год!) в предполагаемых партнёрах, пока не поняла, что дело во мне. Проигрывается так, что хожу на психотерапию и разбираю себя по кирпичикам. Очень погружена в себя и своё внутреннее состояние. Ищу счастье наедине с собой, в общем. Знаете, тут можно привести ещё некоторые размышления Эриха Фромма из "Искусства любить": только полюбив своё собственное одиночество, мы можем полноценно полюбить кого-то ещё. На мой взгляд, этот аркан очень хорошо сочетается с этой книгой. Там про взращивание способности любить через собственную самость, интроспекцию. Ну и я поняла, что моей душе ближе не безбашенные хулиганы, а медленные вдумчивые партнёры, с которыми я могла бы говорить о чём-то высоком. Как-то вот так! 😊

Согласна с Вами полностью. Я вот люблю находиться наедине с собой, со своими мыслями, одна хожу в рестораны, кафе, кино, книги читаю, гуляю в парках. Уже очень привыкла и это несколько пугает порой) Комфортно наедине с собой, сложно впустить человека в свою жизнь, в свой мир и задумываешься, вот привыкнешь, душу откроешь, а он твой внутренний мир пошатнет и плюнет туда. Спасаешься в этом уединении, что ли. Даже не хочу называть это одиночеством. .. одиночество, скорее, про нехватку, а уединение это про наслаждение и комфорт обществом самой себя))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
MissVN

Отшельник выпадал на чувства партнера к вам или ваши чувства?

мои чувства 😃 по поводу уединения полностью согласна. сейчас воспитываю эту способность, просто фанатеть от себя! и уже сейчас чувствую себя прекрасно и на своём месте 😍

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема