Гость
Статьи
ЖИВУ В ВЕКТОРНОМ БРАКЕ …

ЖИВУ В ВЕКТОРНОМ БРАКЕ -тушите свет. (а как у вас)???????

Знаю что уже есть такие ветки, но хотелось бы обновить . Тем кому не интересно- просьба не беспокоится и зря не сотрясать воздух. :)) СпасибоЯ живу в таком браке уже несколько лет. Как поется -Я живу как на вулкане мучаюсь любя. Жизнь как зебра и ето не удивительно-вектор. Раньше не задумчвалась об етом, а сейчас даже страшновато. Я скорп- он телец. и ето тоже все усугубляет. И уйти не могу и жить с ним тоже. Мы как 2 магнита. то с одной стороны сходимся, с другой наоборот. Вот вопрос, а как сделать так, чтобы выйти сухой из воды :)))Пишите как у вас, может поможем друг дружке.

ВЕКТОРНЫЙБРАК
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как определить какой брак ??

мариша
#2

Действительно, что это такое???

Гость
#3

Для тех, кто не знает:

Векторное кольцо

(на первом месте ≈ хозяин):

Крыса ≈ Лошадь, Лошадь ≈ Кабан, Кабан ≈ Дракон, Дракон ≈ Кот, Кот ≈ Петух, Петух ≈ Собака, Собака ≈ Бык, Бык ≈ Тигр, Тигр ≈ Коза, Коза ≈ Змея, Змея ≈ Обезьяна, Обезьяна ≈ Крыса.

12 перечисленных пар ≈ это и есть 24 брака. Как видим по перечислению, векторные отношения не зависят от сути знака, от его мышления. Они не подвластны контролю разума, возникают и развиваются помимо воли человека и его желаний ≈ неосознанно.Известно несколько сценариев развития векторного брака, но это не значит, что в каждом новом векторном браке дело не пойдет по свежему, оригинальному сценарию. Ясно лишь одно: векторный брак, векторные отношения ≈ это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надежный строй. Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке ≈ неожиданности могут начаться в любой момент.

Гость
#4

Вылезли знаки вопросов при копировании текста. Имелось ввиду: Крыса-Лошадь, Лошадь-Кабан, Кабан-Дракон, Дракон-Кот, Кот-Петух, Петух-Собака, Собака-Бык, Бык-Тигр, Тигр-Коза, Коза-Змея, Змея-Обезьяна, Обезьяна-Крыса

LOLA
#5

Гость3 согласна полностью

мариша
#6

Фи, бредятина какая-то!

Гость
#7

а у меня получается не векторный.. тигр и крыса

Оля
#8

Если верить в эту бредятину, то так и будет. Накручивайте себя дальше автор, авось допрыгаетесь до развода, раз хочется. Но я лично не встречала еще ни одну пару, где бы все мирно да гладко было. Брак - это работа, труд и прежде всего над самим сабой. По теме, я - обезьяна, муж - змея, но верить в ерунду не собираюсь.

Гость
#9

Ну а в чем проблема-то? Автор ясно написала в теме: " Тем кому не интересно- просьба не беспокоится и зря не сотрясать воздух. :)) Спасибо"

Вы что, невнимательно читаете что ли? Зачем наводить критику и доказывать, что именно вы в ЭТО не верите? Она спрашивает тех, кто относится к данной теме аналогично и адекватно. Пост не про то во что вы верите или нет, а про взаимоотношения в векторном браке.

Гость
#10

какая чушь)))

я петух - он собака

я скорп - он телец

5 лет вмест, проблемы были, но решаемые, скоро свадьба.

Зачем, спрашивается, вы ищите проблемы на пустом месте???

Вам не хватает острых ощущений?

Вопрос не в том, кто верит, кто нет.

Просто это все ПОЛНАЯ ЧУШЬ

А авторша инфантильная дурочка. Давайте все валить на гороскопы и китайские календари, а не на самих себя, если возникла проблема)))

ВЕКТОРНЫЙБРАК
#11

Гость 9, спасибо вам за поддержку:))) К сожалению неадевата много

Гость
#12

10. Автор не просит решать ее проблемы, а просит поделиться впечатлениями у кого аналогичные отношения. А вы в каждый пост связанный с астрологией залазите и начинаете писать, что это чушь и бред? Если человек слабо разбирается в этой области, ему свойственно отрицание. Но от того что вы напишете, что это бред, люди разбирающиеся в вопросе могут назвать инфантильной дурочкой ВАС!

крысец
#13

чего только не начитаешься, я в векторном браке оказывается Крыса-Лошадь, а крыса вот и не верь в гороскопы,мы очень друг друга любим и по человечески привязаны. Последнее время я стала замечать что сильно давлю на мужа, он начал заниматся своим бизнесом с этим связано не мало проблем. в т.ч. финансовых. И я не вольно не умея сдерживать эмоции на него давлю. Стараюсь промолчать но становися только хуже сильнее завожусь и потом если что то высказываю превращаюсь просто в бензопилу. Сейчас прочитала е-мае я еще и человек векторный. Отношения сложные, я очень вспыльчивая и моего любимого доброго и веселого мужа могу довести до крика за секунды.

крысец
#14

отношениям кстати нашим почти 6 лет из них 4 года мы женаты. детей нет пока, я не готова по многим аспектам. Автор а какие года у Вас?

Гость
#15

Что же происходит, когда встречаются мужчина и женщина, образующие пару слуга≈ хозяин? Сам характер кольцевого взаимодействия объяснить непросто, но ясно одно, что при нем рушатся все оболочки, защищающие личность. Человек как самостоятельная единица перестает существовать.

В векторном кольце обожание и всепрощение слуги сочетается или, вернее, провоцирует грубость хозяина

Гость
#16

Я вставляю цитаты, потому что сама не в векторном браке и меня минула чаша сия. Но у меня сестра (Крыса) с мужем (Лошадь) - вот это кошмар так кошмар! Кстати она отрицает астрологию.

А если бы хотела узнать почему все так происходит и была бы умней, могла бы узнать причину. Вобщем вместе они уже 20 лет. И сама не может его бросить, и мучается с ним. Это какое-то взаимобоюдное мучение. Я слышала, что в векторе часто бывает "роковая любовь".

Гость
#17
Гость

10. Автор не просит решать ее проблемы, а просит поделиться впечатлениями у кого аналогичные отношения. А вы в каждый пост связанный с астрологией залазите и начинаете писать, что это чушь и бред? Если человек слабо разбирается в этой области, ему свойственно отрицание. Но от того что вы напишете, что это бред, люди разбирающиеся в вопросе могут назвать инфантильной дурочкой ВАС!

Если бред, то бред. От вашего мнения тут уж ничего не зависит.

ВЕКТОРНЫЙБРАК
#18

Крысец: нам обоим по 30 лет. В браке уже 5 лет. И все ето время ето либо магнетическое притяжение , либо отталкивание. Я тоже раньше не интересовалась астологией, но недавно прочла и удивилась. Как будт-то с нас писали. У нас никогда не бывает спокойно вечные бури. Секс улетный. Я привлекательная, молодая, нравлюсь другим м-нам. Но так как с ним хорошо и плохо не было ни с кем. Хочу уйти от него, но сил не хватает. Я достаточно сильный че-к. Если что решила , то сделаю. А туту даже решить не могу. Каждый раз говорю ему пока и он тут же активизируется говорит что я его наркотик. И я чувсвую то же самое. Мы часто делаем друг другу больно, но каждый раз сходимся. Нездоровая зависимость. В бытовом плане он не прихотлив. Прсит мало. Не ревнив, что меня жутко раздражает. Я же как спичка вспыхиваю.Короче одним словом-безумие. Может ето и есть любовь???? Сомнения

Елена
#19

У меня тоже самое,точь-в-точь.. Я крыса, он лошадь.. Вот так и бушуем уже 5 лет...

крысец
#20

если вы одногодки то какой же брак векторный? может я не понимаю чего то?

ВЕКТОРНЫЙБРАК
#21

мне 32 ,ему 30,

Гость
#22

И я так живу уже 19 лет. Я хозяин Змея - он слуга Обезьяна.Плюс еще по Зодиаку овен - рак , не совместимость.Тяжело живется, но притерлись.2 детей.Первые года, пока детей не было вроде все спокойно было. Потом кризис 7 лет( не ушла я только потому что ребенок был маленький на руках), потом каждые полгода дикие истерики с его стороны, ссоры со смертельными обидами (опять с его стороны),но потом все быстро проходило.Он как пар выпустит, станет ему лучше,повеселеет, извинится, скажет что все что наговорил это не правда, сгоряча. Потом вообще все напроч забывает.А я злопамятная - простить не могу , помню годами все обиды. В какой-то момент, я сказала : "хватит нервы мотать, все равно эти ссоры ни к чему не приводят, мы взрослые люди давай строить отношения спокойно, лишний адреналин мне, в отличие от тебя, не нужен.Если до сих пор не разошлись, значит суждено быть вместе." И о-чудо ! Он перестал ! Теперь живем мирно, конечно и я его попиливаю, и он меня доканывает иной раз. Но все без злобы, и без последствий.

Гость
#23

Автор, моя мама Скорпион, папа Телец. Живут вот уже 30 лет. Читала, что это сложный брак, но в таком браке оч. часто рождаются талантливые дети...это не я между делом, не о себе)))

Гость
#24

Жила в векторном браке 10 лет,очень тяжелые отношения,хотя сейчас не в векторном,и по гороскопу подходим,но отношения также сложные,может на самом деле ерунда все это,счастливых браков мало вот в чем дело..

ВЕКТОРНЫЙБРАК
#25

Гость 32б скажите , а ваши родители любили и любят друг друга, или так все по накатанной? Мы любим очень, но я ревнива до смерти и собственница, он любит всободу. Меня ето напрягает.

ВЕКТОРНЫЙБРАК
#26

Извините, вопрос к Гостю 23 (цифры перепутала)

Елена
#27
Гость

Автор, моя мама Скорпион, папа Телец. Живут вот уже 30 лет. Читала, что это сложный брак, но в таком браке оч. часто рождаются талантливые дети...это не я между делом, не о себе)))

это не векторный брак)

векторный по годам смотрят.

Пушкин
#28

Гость 3-4 ето хорошо что вы написали что я писала на другой ветке, но могли бы силку и на мое имя дать а не приписывать его себе(((

Пушкин
#29

Я свиня он лошадь, векторный союз+ он овен я весы тоже нехорошее сочетание(( 10 лет кошмара, все надоело, будем расставатся, причем он не хочет он же хозяин)))

ВЕКТОРНЫЙБРАК
#30

это не векторный брак)

векторный по годам смотрят

Я знаю, имею ввиду как телец и скорп

Елена
#31

http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php

прикольная статья,почитайте)).

ВЕКТОРНЫЙБРАК
#32

Спасибо, теперь еще бы решить, что делать:))

Елена
#33

Я тож не знаю,что делать.. Хотя в гороскопы не верила,но все описано точно про нас..прям точно-точно! Я козерог-он телец,плюс еще опа упертые. Это жесть! Но мне вот реально с ним лучше всех и хуже всех)) Расодились раз 10,срываемся и миримся. Самое большое продержались 3 месяца...

Елена
#34

3 месяца не общаясь..

Елена
#35

http://16tim.7li.ru/viewtopic.php?id=55

вот еще нашла...

Гость
#36

25, дорогая автор, может быть, не все и было гладко в отношениях моих родителей, но мне очень сложно представить, что они могли бы не пожениться (или что каждый из них нашел бы кого-то другого). Мама правильно расставила акценты в отношениях, насколько я могу об этом судить, поддерживала папу во всем, пожертвовала, если не сильно сказано, ради семьи своей карьерой (все начиналось-то при "совке"), не спорила и не выясняла отношений. Хотя она очень эмоциональный человек, а он скорее интроверт с высоким интеллектом. В общем, не могу сказать, что в браке моих родителей "коса нашла на камень", я видела намного более сложные союзы. Кстати, знаю одну пару, они ровесники моих родителей, тоже она Скорпион+ он Телец, так вот они расстались после, кажется, 15-ти лет брака. По поводу сложных отношений могу сказать, что лично у меня крайне сложные отношения с мужем, просто стихийное бедствие, хотя брак не векторный, я Стрелец, он Рыбы (слышала, что это тоже не очень - огонь и вода ведь...).

Грустная
#37

Он Телец,я Скорпион. Он Кот, я Петух. Это вектор Он хозяин ,я слуга.Все так и есть. Встречались год.Тянуло друг к другу сильно.Похудели я на 15 он на 20 кг.У меня вдруг энергии через край,расцвела,он начал болеть.Не ссорились,не ругались никогда,но было чувство,что устали.До секса так и не дошли.Сдерживали себя,почему,видимо сил на это уже не хватало.Долго вместе быть не могли.Потом расстались.Мне очень его не хватает,а ему наверное надоело все.Ему уйти легче.Вот уже два месяца не звонит,и не сказал,что это все.А я не могу даже выяснять отношения, я же слуга,так себя и ощущаю.Тяжело это.

ВЕКТОРНЫЙБРАК
#38

Грустная , вы не грустите, потому что это еще далеко не ВСЕ! Пройдет время и все снова будет . Тельцы никогда не устают, они просто выжидают. Может зря что не было секса, думаю вы не пожалеете, но ето будет еще один магнит, поетому стоит вам задуматься. Я тоже слуга, хотя иногда ощущаю себя хозяином, но ето временно. Притяжение космическое, но и вместе космически тяжело. Люблю и ненавижу одновременно. Пршу меня отпустить, а он как мне кажется, от етого кайфует. Говорит, что я его (забывает говорить вещь:)) Иногда я себя так и ощущаю. За ним готлва на край света. Совсем с ума сошла. Наверное мало кто меня поймет. И самое ужасное, что никого не хочу как его.Сейчас встречаюсь с другим, но ето даже не 1% его.Буду искать и вырываться из етих сетей. Пока не получается. И так, если положить руку не седце, что в нем такого я нашла? Обыкновенный, а когда подходит близко я становлюсь пластилином, растекаюсь в руках. Нет воли. Хотя я тоже скорп и совсем не из простых:)) Характер еще тот. Всегда так, как хочу, а с ним вот не получается:(((

Грустная
#39

ВЕКТОРНЫЙ БРАК, все,что вы пишите это обо мне.Я все это чувствую так же,как и вы.Может быть потому,что мы очень похожи и по знаку и по положению в векторных отношениях.Я уже все прочитала про векторные браки и перспектива не утешительная,пишут ,что векторное кольцо вращается в одну сторону,хозяин вначале любит очень сильно,а потом все меньше и меньше,а потом ему это надоедает.Я не знаю как мы себя должны вести ,чтобы сохранить эти отношения.Но я заметила на собственном примере,что чем больше ему даешь,тем легче ему от слуги отстраниться.У меня ситуация с близкой подругой.Мы дружим очень давно.Каждый день вместе.Я хозяин ,она слуга.Всегда она была инициатор наших встреч,звонила,не могла без меня ни дня.А я могла ее игнорировать.Сейчас она болеет,не хочет общаться.А мне очень плохо,не хватает ее,каждый день звоню ей, хочу с ней говорить.Если не хочет говорит - не обижаюсь,а жду ,когда у нее настроение станет лучше,это для меня как праздник. То же самое с сыном. Я хозяин ,он слуга.Он очень зависим от моего настроения,даже его девушка ревнует.Но если он обижается (он тоже Скорпион),я места себе не нахожу.

Грустная
#40

Я думаю,что слуга должен вести себя очень независимо,не показывать,как он нуждается в хозяине,но быть верным ему.В этом вся проблема.Мы ,Скорпионы,когда любим не можем и не хотим скрывать свои чувства,боимся обидеть любимого невниманием,а получается душим его своей любовью.Я не могу о нем не думать каждую минуту,мне все в жизни не интересно без него,это как психическая болезнь.Но боюсь,что если бы мы были вместе,я бы не выдержала от ревности.Сколько раз давала себе слово не звонить ему,не писать,проходит время не выдерживаю,сама себя мучаю.А он теперь и не отвечает.

Елена
#41

Говорят,что вступая в векторный брак знак зодиака стирается..Человек меняется полностью,пропадает воля и пр.. Что как сложно сохранить обычный брак,так же сложно разорвать векторный брак.

Я-хозяин и мне тоже тяжко.. И козерог,тоже не простой знак)))

#42

у меня оказывается папа с мамой были в векторном браке, жить вместе не смогли, разошлись, хотя тяга постоянная была. всю жизнь

Грустная
#43

Елена, Козерог тоже очень преданный знак,и тоже свою любовь не скрывает,любит от всего сердца,очень искренние люди. Мне трудно понимать Тельца.Как у вас складываются отношения?Мне все время кажется,что я что-то делаю не так,он часто обижается,что делать,не обращать внимания и всегда мириться первой или ждать. И сколько он может не общаться?Разве можно любить и терпеть разлуку?

Грустная
#44

Елена,Козерог не простой знак,но очень искренний и преданный,любит от всего сердца.Я думаю вам ,как и мне очень тяжело с Тельцами,особенно когда они обижаются.Но у вас опыта больше,отношения более длительные.Нужно не обращать внимание на их обиды и идти мириться? У меня ,как у ВЕКТОРНОГО БРАКА,всегда я что-то делаю плохо.Они переживают,когда молчат,или не думают о нас и сколько могут молчать.И зачем,воспитавают или хотят сделать больно?Зачем?

Елена
#45

Изначально обижала я его.. Ну как-то не ценила.. А он поклонялся как богине. Потом я поняла,что вести так себя нельзя и стала помягче,но что-то не пойму,теперь он стал вредничать,ругается,дуется.. У нас как в сказке "Журавль да цапля". Он ко мне-я от него,я к нему-он от меня.. Но тяга все равно есть.Секс просто улет.. Но мы насколько одинаковые,настолько разные и постоянные конфликты в последнее время.

Мириться с ним легко,если обидела я,то жду день,чтоб он успокоился и подхожу или пишу,говорю и он успокаивается,если оба-дня два и общаемся как ни в чем не бывало,если он-извиняется на след.день.

Инициатор расходов-я. Иногда становится невыносимо!! И я пытаюсь расстаться. Раньше он тут же начичинал бегать,умолять вернуться,даже на коленях пол за мной :/-не приятно,болел,не ел,не спал,пил успокоительное.Злился даже на меня бывало..возвращал меня. Сейчас вроде уже немного успокоился и если я опять предлагаю расстаться немного уговаривает,потом дает право выбора.Но если возвращаюсь-принимает.Но теперь уже я сама возвращаюсь,хотя раньше не хотела,но он поступками уговаривал..Очень красивые поступки делал.А теперь наверное понял,что я отдохну,успокоюсь и вернусь или просто устал уже. Меня не устраивают некоторые моменты,но исправиться он не может(.

Грустная
#46

Елена,у меня так однажды было.Много раз говорила,что уйду.Он уговаривал,плакал,боялся потерять.А потом привык к этой мысли.А через несколько лет сам начал настаивать,хотя я говорила,что уже не хочу.А он все понял,женщина говорит,что хочет уйти и не уходит,если любит,хочет сделать отношения лучше,а когда мужчина начинает говорить,что хочет уйти,он получает над женщиной власть и уже она идет на его условия и сама пытается наладить отношения,ничего не требуя.Если мы решаем уйти,то должны уходить,а не говорить им об этом,иначе все обернется против нас.Если мужчина смиряется с мыслью о разводе и начинает с этим жить,он реально может уйти.Другое дело,что потом они хотят вернуться,но нервы потреплют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛЕВ-ЛОШАДЬ
#47

Вчера читала книжку девочки налево, мальчики направо и меня поразили рассужденя о браках, там вспоминался и векторный брак, почему-то я сразу поняла причину моих мучений, нашла в интернете векторный брак и таки я слуга уже 17 лет,служу своей крысе, действительно втоптал меня прямо , можно сказать вниз. но больше меня беспокоит мой векторный сын, теперь понятно почему он такой неуправляемый, и почему мне все хочется бросить и уйти, было бы куда, ребенок и останавливает, боюсь, что психика его не вынесет, а с ума схожу я. А за эти 17 лет я просто перестала быть сама собой, у кого еще нет детей, то бегите от таких браков. Пока не было ребенка, то как-то эти хозяйские замашки моей крысы не так проявлялись, вроде бы все и было хорошо. Хотя прочитала, что брак крыса-лошадь считается самым мягким векторным браком. Но все правда, все, и то , что зацикливаемся друг на друге, и третируем друг друга, просто уже даже иногда трудно находиться на одной территории. Сын говорит, что с вами двумя находиться невозможно, когда они с папой одни на даче все хорошо, и посуду моют и есть готовят и не ругаються, как только все вместе, то сразу принеси, подай, кофе в постель и пошло поехало. Девочки, я прото в шоке нахожусь уже сутки.А правду пишут, что "векторные дети" требуют большей заботы и внимания. Я ранше читала, что наш с мужем союз в гороскопе это союз двух безумцев, но так что бы слуга - я в шоке, а ведь я и моложе и красивая когда-то была, и образование и карьера шла, и сейчас работаю и чего я должна ему служить, может просто я сильнее и обязана опекать "маленького". Или может это правда, что написано в гороскопах, что попадают в векторный брак мистическим способом. Если и не сбегу, то наверное себя полюблю, ребенок мне уже давно об это говорит.Но как я устала морально, если бы кто знал. Так, что кто еще не бросил якорь и не обзавелся векторчиками рвите отношения и бегите в равные , патриархальные браки!!!!

ЛЕВ-ЛОШАДЬ
#48

Вот вспомнила, а ведь окружающие все думают, что я мужу на олову села и ножки свесила, еще завидуют , какой хозяин, а ведь фиговый из него хозяин-то, да на даче постоять покурить, пока поливалка крутиться, это он может, а все остальное я, и стройматериалы закупить и заставить что-то сдалать, а нет ни одной бабы от 30 и до 80 на этих дачных участках кто бы не позавидовал, обаяшечка прямо, а все друзья наши , ты ж его не обижай, да где уж мне успеть обидеть между подай и принеси, убери и накорми, теперь понятно почему мне легче все сделать самой в доме, чем делать замечания и слушать психи и сама в ответ же на промолчу.Нет вот в жизни понятия мой дом - моя крепость, теперь понятно почему. Не могу до сих пор успокоиться, так меня поразило то, что все можно было предугадать и избежать

ЛЕВ-ЛОШАДЬ
#49

А ведь если взять животных, то это полная правда, лошадь боится крысы, она мелкая под ногам пробежится и все лошадь в панике!!!

Грустная
#50

В векторных отношениях действительно много мистики.Но зависимость начнается,когда начинаешь общаться постоянно.На расстоянии все сглаживается.Я заметила,что ,когда слуга активный и жизнерадостный,то хозяин добрее,он расслабляется,подпитывается энергией.А когда слуга начинает усиленно требовать к себе внимания и обижаться,хозяин раздражается и даже жалости не испытывает.