Гость
Статьи
ТЕЛЕЦ -КОЗА какие они?

ТЕЛЕЦ -КОЗА какие они?

В нете читала, но инфы по совместимости знака и года мало,,,Подскажите

LOLA
109 ответов
Последний — Перейти
дааа
#1

вы о мужчине или о женщине?

Я
#2

Если речь о мужчине, то у моей хорошей знакомой муж - Телец-Коза. Жутко неадекватный мужчина, причем с кучей комплексов и нереализованными наполеоновскими амбициями. Сам ничего не может сделать и пытается всех ограничивать в действиях, живет по принципу "ни мне, так и никому".

LOLA
#3

Да, разговор омужчинах. Спасибо Я

дааа
#4

если о мужчине, то у него просто мания величия!он сам себя всегда хвалит,какой он классный,какой он хороший.но довольно хороший человек,но слишком упертый,если женщина ему попадется с характером - то врят ли будут вместе,она его прессинга не выдержит.

Натэлла
#5

да просто по доброму надо с ними, соглашатся сначала ,а потом подстраивать под свои действия.Тельцы говорят xорошими мужьями бывают, и всегда при деньгаx.

дааа
#6

также вспомнила, что он полностью любит котролировать свою женщину! во всём!!! не даст спокойно вздохнуть. помешан на еде, постоянно все разговоры о еде,больная тема. ему нужна куховарка 100%-я, чтобы по приходу домой, его кормили и ублажали. еще что вспомню, отпишусь. а сколько лет Вашему Тельцу? они с возрастом еще более нудные и сложные

ВЕКТОРНЫЙБРАК
#7

Дааа, спасибо за коменты. Моему 31. Но с тем что он хочет контролировать и не дает сделать шаг я не согластна. Вот мой по...ст. Ему все равно где я и с кем. И что бы не делала, ничего не происходит. Не РЕВНИВ вовсе. На счет еды, любит иногда пожрать, но чаще обходится бутербродами и яичницой, не смотря на то что я люблю готовить. Зануда- ето да!! Мой любит играть на публику, общество женщин. Флирт с другими.

дааа
#8

мой был пофигистом до той поры,пока окончательно не влюбился. а потом -пошел тотальный контроль,ревность,и прочее... Вы с ним сколько времени?

LOLA
#9

уже 9 лет вместе

Натэлла
#10

Лола, вы !!! лет вместе и до сиx пор незнаете своего мужчину?

Натэлла
#11

9!!! лет

LOLA
#12

Раньше казалось, что знаю. Сейчас поняла, что нет,:(((

Натэлла
#13

Лола, а вы сама кто по знаку? и напишите какие проблемы, чтобы другие были на страже.

LOLA
#14

сама скорпион. Изменяет падла:)))

незнайка
#15

подскажите,пожалуйста девочки,а телец-коза это какой год рождения? если май 79 это кто?коза?

LOLA
#16

да

Натэлла
#17

Лола, у вас семья или просто встречаетесь? ужас, и как вы об этом можете с улыбкой писать... вообще читала что они однолыубы в большинстве и не изменяют .

Злата
#18

А может он просто в вас вызывает ревность?Я встречалась с таким.Как видел,что меньше ему внимания уделяю,начинал рассказывать,как его любят другие женщины.Хотят быть с ним.Наверное он вас очень ревнует,но боится признаться.

da-da
#19

можно и я здесь отпишусь

встретила я вот такого тельца-козла. д.р. в мае 79. сама я скорпион. я его младше на несколько лет. учимся оба в аспирантуре. он не красавец, лысыват. выглядетс скромным в меру. началось все заурядно. начал писать смс, потом встретились на общей вечеринке. так и начали встречаться. был скуп. только один раз вывел меня в пиццерию. либо гуляли, либо у него дома были (секса не было, так как я этого не допускала). хотя когда были вместе, все время так сильно обнимал и целовал, выглядело так, что он не равнодушен ко мне. один раз даже на руках по улице нес (ах.. воспоминания). прошел месяц непонятных отношений. на мой день рождения он сказал, что меня куда-то выведет, но на мой день рождения я пошла с моими подружками в кафе на несколько часов (так как остальное время я хотела провести с ним). но он сказал, что не хотел мне мешать. вообщем никуда не пошли. сказал, что завтра-послезавтра сходим. но не завтра, не послезавтра мы никуда не сходили. так и получилось что проехали. в день рождения он меня поздравил одним смс. я в порыве эмоций через несколько дней разрываю с ним отношения и говорю, что видимо мы не подходим друг другу, так как я представляю ухаживания мч по-другому, а не то как он это делает (он иностранец). выглядел расстроенным. в течение 2х - 3х недель писал мне смс каждый день. я отвечала достаточно холодно на все его смс и разговоры при встрече. через какое-то время узнаю, что он начал встречаться с другой девушкой (с нашей же программы). надо сказать, я видела как она за ним бегает, и всячески пытается привлечь его внимаение.

da-da
#20

прошло уже около 2-3 месяцев осле всей этой истории. на новуй год поздравил меня с новым годом через смс за полчаса до 12 часов. недавно устраивал вечеринку, так же прислал смс узнать приду ли я. смс я его проигнорировала. при встрече пытается со мной заговорить, даже если его девушка рядом. мне все это так неприятно. получается, что я у него не вызвала никаких чувств и позывов к ухаживанию. а сейчас я наблюдаю развитие его относшений с этой девушкой. так больно. он даже и не попытался возобновить отношения со мной. я его пытаюсь игнорировать, но он со мной разговаривает. а я не хочу, так как мне больно его видеть и думать, что он счастлив с кем-то другим (хотя я и желаю ему счастя от всей души). почему он пытается со мной заговорить со мной, ведь понятно что мы даже друзьями не будем? я хочу убрать всякие упоминания о нем из моей жизни, но сейчас это так сложно сделать, когда все время вижу его или его девушку:(

сори за долгую историю, просто нужно было где-нибудь все это написать и высказаться.

Злата
#21

da-da вы вашему Тельцу явно не безразличны.Он думал о вас,поэтому и поздравил,а девушка ему нужна,чтобы вы его ценили и ревновали.Меня это тоже раздражает в Тельцах,любят себе цену набивать,хотя видите вас это зацепило,значит тактика правильная.А они хорошие тактики.Среди Тельцов много полководцев.Поэтому наоборот покажите ему ,что хотите общаться,будьте милой и нежной,не злопамятной и он расстает и девушку эту забудет,она ему особенно и не нужна.

da-da
#22

21- но я же не могу пару разрывать, не честно это ни по отношению к нему ни к ней. и то, что он проигнорировал мое день рождения показывает его не с лучшей стороны, значит не вызвала я в нем желания удивлять меня:( а с ней, наверное, он счастлив. она девушка симпатичная и умная, да и по возрасту ему больше подходит.

Гость
#23

А телец коза-верный?Вот если у него есть жена,маленькая дочь,а он очень хочет отношений с другой?другой как быть вроде и в семью влезать не хочется да и его забыть сложно.

Гость
#24

Федор Бондарчук по гороскопу Телец-коза анализируйте:)

Гость
#25
Гость

Федор Бондарчук по гороскопу Телец-коза анализируйте:)

Гость
#26

А еще Гоша Куценко..И Филипп Кирковро..как анализировать...фиг знает.

Натэлла
#27
Злата

da-da вы вашему Тельцу явно не безразличны.Он думал о вас,поэтому и поздравил,а девушка ему нужна,чтобы вы его ценили и ревновали.Меня это тоже раздражает в Тельцах,любят себе цену набивать,хотя видите вас это зацепило,значит тактика правильная.А они хорошие тактики.Среди Тельцов много полководцев.Поэтому наоборот покажите ему ,что хотите общаться,будьте милой и нежной,не злопамятной и он расстает и девушку эту забудет,она ему особенно и не нужна.

Мне кажется вы не совсем правы. тельцы не игроки!!!, Это же не скорп. ОНи идут по пути наименьшего сопротивления.

Да-да , если у вас есть какие-то вопросы этому тельцу , спросите его об этом, он вам ответит. И потом , сами подумайте ну разве будет мужчина маятся с другой девушкой , если та которая свободна очень нравится. Просто возможно он xочет с вами соxранить xорошие дружеские отношения, дайте ему это и он успокоится.

Злата
#28

Я не имела в виду,что Тельцы все подстраивают специально,играют.Но они хорошо продумывают каждую ситуацию причем заранее.И если он звонит девушке с поздравлениями и приглашениями,то явно к ней неравнодушен.А по поводу дня рождения ,думаю обиделся на вас.Если он вам нравится,то покажите ему это,а о старом не вспоминайте.Все будет хорошо.

Гость
#29
Злата

Я не имела в виду,что Тельцы все подстраивают специально,играют.Но они хорошо продумывают каждую ситуацию причем заранее.И если он звонит девушке с поздравлениями и приглашениями,то явно к ней неравнодушен.А по поводу дня

рождения ,думаю обиделся на вас.Если он вам нравится,то покажите ему это,а о старом не вспоминайте.Все будет хорошо.

Злата,а мне подскажите,что делать если телец согласился с моей пизицией,что встречаться с женатым -нельзя и вроде как отстал,но проходит время и он снова пишет,что очень хочет хотя бы просто увидеться.Как быть?Да и сама не против..но вот только наличие жены так останавливает.

Злата
#30

Если хочется видеть и встречаться ,нужно это делать.Вы ничего плохого его жене не делаете,из семьи не уводите,ничего ей плохого не желаете.Может быть ему и вам это действительно нужно,жизнь у каждого одна,время бежит,потом будете жалеть.Не бегите от любви,если она сама к вам идет,может быть это вам награда и вы будете счастливы.А откажите ему,он познакомится с другой,если дома холодно,а там уж кто знает,обратно к вам может и не вернуться.Так что берегите то,что есть сейчас.

Гость
#31
Злата

Если хочется видеть и встречаться ,нужно это делать.Вы ничего плохого его жене не делаете,из семьи не уводите,ничего ей плохого не желаете.Может быть ему и вам это действительно нужно,жизнь у каждого одна,время бежит,потом будете жалеть.Не бегите от любви,если она сама к вам идет,может быть это вам награда и вы будете счастливы.А откажите ему,он познакомится с другой,если дома холодно,а там уж кто знает,обратно к вам может и не вернуться.Так что берегите то,что есть сейчас.

Спасибо,Вам злата!Вы мне здорово помогли!

Натэлла
#32

ну -ну гость, сейчас побежите дружить с женатым. ТАк с этого просто видеть, болтать, дружить всё и начинается, потом ЗАТЯНЕТ!!! на фиг вам это надо? найдите xолостого парня , чтобы не было угрызений совести. И потом невсегда когда дома xолодно, мужчина ищет развлечений и общения, да возможно ему от вас и секс не нужен, дома жена даёт. Но ВАМ он зачем? вобщем то решать вам.

Гость
#33
Натэлла

ну -ну гость, сейчас побежите дружить с женатым. ТАк с этого просто видеть, болтать, дружить всё и начинается, потом ЗАТЯНЕТ!!! на фиг вам это надо? найдите xолостого парня , чтобы не было угрызений совести. И потом невсегда когда дома xолодно, мужчина ищет развлечений и общения, да возможно ему от вас и секс не нужен, дома жена даёт. Но ВАМ он зачем? вобщем то решать вам.

нет нет Натэлла,мне это абсолютно не нужно,вы правы!я просто хочу его еще 1раз увидеть и все,больше ничего не хочу..насчет секса-здесь наоборот,ему только он и нужен,ничего никаких отношений-не обещает,а хороший секс гарантирует)но одноразовый секс-не моя история.

Злата
#34

Не играйте словами,Гость.Бойтесь своих желаний,они могут исполниться.Сами отказались сейчас от него.Ради кого и ради чего?

Гость
#35
Злата

Не играйте словами,Гость.Бойтесь своих желаний,они могут исполниться.Сами отказались сейчас от него.Ради кого и ради чего?

Злата,сама не знаю,совсем запуталась((.Но точно знаю-любовницой Никогда не стану!Одноразовый доступ к телу тоже не допущу!Но увидеть его просто необходимо.Он от меня долго скрывал,что женат..вот именно сейчас хочу на него посмотреть немного другими глазами.Если я его разочек увижу,я же ничего плохого не сделаю никому..правда?

Натэлла
#36

Милая, Гость. Простите за прямоту но если бу вам на него было *** вы ы не xотели его увидеть. Будьте честны сама с собой!!! Ну увидете его и что? вы думаете он будет на вас смотреть виноватым взглядом, мол извини обманул. НИКОГДА!! оН будет также шутки шутить и продолжать просить свой секс. ВЫ умничка что не допускаете одноразового секса. Я почему распинаюсь, у меня тоже было , познакомились, общались- а потом говорит что жента, но понравилйса жутко и вот я тоже себя обманывала такими ну просто посмотрю на него. Вобщем у нас ничего не было , так как я в этом плане тоже очень серёзный человек. xочу сказать что эти отношеия порой заполняют всё пространство и не стоит того. СЕйчас за мной уxаживает парень телец) , столько внимания , звонки 100 раз на дню , сейчас думаю ну и на фиг я тогда о том другом думала. Цените себя!!! Удачи.

Натэлла
#37

а очибок сколько... клава бараxлит.

Злата
#38

Конечно Натэлла с позиции морали вы все пишите правильно,нас так учили и воспитывали.Но счастливие от этого мы не станем.Я,например,поэтому и пишу,чтобы человек делал то,что ему хочется,не убивал свои желания,потому что это может не повториться НИКОГДА.Все иногда начинается несерьезно,а потом оказывается,что это ваш человек и наоборот.И в одноразовом сексе нет ничего плохого,если вы это ХОТИТЕ,а не делаете кому-то одолжение.И это для кого-то один раз на всю жизнь.Одна известная русская поэтесса в конце жизни написала написала "Сто часов счастья,разве этого мало?".Нужно ценить каждое мгновение .И,кстати,не факт,что секс будет одноразовым по инициативе мужчины.Часто мужчины очень разочаровывают женщин,зато тем легче их забыть и не переживать.

Натэлла
#39

Ой Злата, неверно всё это, это всё расстрачивание на ненужного человека. НЕЛьЗЯ И НЕ ПРАВИЛъНО ДЕЛАТъ ВСЕГДА ТО ЧЕГО XОЧЕТСЯ!! НАдо мозгами думать и очень часто. А ндо ли это ,а к чему это приведёт. Я тогда с этим женатым чуть голову не потаряла, внешне мужик так зацепил что ночей не спала и взаимопонимание было с полуслова. И тогда меня тоже посещали мысли ,а почему я должна отказывать себе , я почти люблю этого человека. НО сейчас я счастлива что у нас ничего не было. В этом и его заслуга, он видел что мог играть мною как xочет, но не воспользовался. А сейчас когда страсти мордасти поутиxли . я думаю нафиг это, когда ни смс не пошлёшь, ни позвонишь когда xочется... Да одиноичество страшная штука, начинаешь глупости делать. НО рассудок надо стараться соxранять. И повторю -ЦЕНИТъ СЕБЯ!!

Злата
#40

Натэлла, я сейчас с возрастом многое переоцениваю,поэтому пишу такие крамольные мысли. Сейчас я думаю,что ценить себя -это жить для себя,не подстраиваться под чей-то дурной характер,не терпеть хамство,не заискивать перед мужчиной,не унижаться и отпускать,если он тебя не хочет.Общаться только с теми,кто приятен ,любить,если хочешь любить.Когда человеку хорошо,он может сделать много добра.Я жалею только о том,что не сделала,потому что то ,что делала было мне очень приятно и я хотела этого.Но может быть вы и правы.Ведь,если бы вступили в более близкие отношения,то может быть вообще не смогли бы расстаться и из-за этого все закончилось бы очень плохо. Поэтому здесь нужно говорить не о том,кто как себя ценит,а ценить свою жизнь.

Натэлла
#41

Злата, цените себя означает что любите себя. Всё таки на своём примере могу подтвердить что если девушка начинает отношения с женатым мужчиной, то самооценка у неё очень низкая, при всей возможной внешней красоте.

А так все написанное вами верно ни под кого не надо подстраиваться. я тоже против этого.

Удачи вам!! и пусть больше ни о чём в жизни не сделанном не сожалеть.

da-da
#42

27-28 Злата и Натэлла спасибо за ваши посты. Знаете, я все же склоняюсь что ко мне он уже равнодушен, так как он скорее всего просто хочет остаться в хороших дружеских отношениях. а я все не могу угомониться. даже не то, что я угомониться не могу, а то что он сумел так быстро с меня на нее переключиться:( а я думала, что действительно ему нравилась:( иногда были такие моменты, что он меня крепко к себе прижимал, как-то не по-мужских что ли. из нас двоих я ему больше нравилась, чем он мне (так казалось). как видно, все это мне и казалось так, а на самом деле и не нужна была я ему. никак не пытался меня вернуть (это то и задело).

а то что надо с ним в дружеских отношениях остаться, знаете, это не мой вариант. я же скорпион, и я лучше буду дома плакать, но ему ничего не покажу. более того, буду делать вид, что я его игнорирую и даже знать не хочу. так что не хочу я с ним никаких хороших отношений (расстались - значит все). меня бесит, что при каждой встрече пытается себя таким хорошим показать (ну может он такой и есть), спрашивает как дела, пытается что-то спрашивать. но я то этого не хочу:( а он этого либо не понимает, либо не хочет понимать.

так что Натэлла, дружеских отношений я ему дать не смогу, да и не хочу.

Натэлла
#43

да-дам неыжели вы не понимаете что тем что он не стал вас возвращать или просил вернуться, он сделал вам доброе дело!!!. начал бы вас уламывать, вы бы решили что любит вас , что не безразличны. а ему это не надо!!! он женат. ищет развлечений, вам же ничего не обещал, ведь так?. Обмана же не было? А друзьями остаться можно. У меня такая тяга была что я и на друзья была согласна, лижбы слышать его голос. Мы и сейчас периодически общаемся, просто он такой как я люблю, с ним невероятно легко, но ничего более.

da-da
#44

43 - он не женат. вы меня с гостем спутали.

гость
#45
Натэлла

да-дам неыжели вы не понимаете что тем что он не стал вас возвращать или просил вернуться, он сделал вам доброе дело!!!. начал бы вас уламывать, вы бы решили что любит вас , что не безразличны. а ему это не надо!!! он женат. ищет развлечений, вам же ничего не обещал, ведь так?. Обмана же не было? А друзьями остаться можно. У меня такая тяга была что я и на друзья была согласна, лижбы слышать его голос. Мы и сейчас периодически общаемся, просто он такой как я люблю, с ним невероятно легко, но ничего более.

Натэлла,вы абсолютно правы и Злата права.У каждого своя правда!Ну встретилась я сним,приехал ко мне в гости...обнимал,целовал(дальше не допустила)...но понимаю мало мне этого очень мало!Буду с собой бороться,отпущу его..выбора нет,ничего не обещает говорит только одно-сама же знаешь нет ничего более постоянного чем временное,тяжело,больно..но надо как то жить.

Натэлла
#46
da-da

43 - он не женат. вы меня с гостем спутали.

простите, спутала. Я с женатиком гостя увлеклась)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Злата
#47

дорогая da-da! Вы не одиноки,у меня точна такая ситуация,и я тоже Скорпион,а он Телец.Может быть поэтому у нас похожие проблемы.Нам трудно скрывать свои чувства,все на лице написано,а я вижу как им нравятся женщины немного недоступные,которые больше думают о себе.У меня уже было две истории с Тельцами: один раз я больше любила- он ушел к другой,хотя потом хотел вернуться,а в другой раз меня очень сильно любили и прощал мне все и невнимание,и равнодушие.Караулил,дарил подарки,после расставания еще несколько лет пытылся вернуть.Вот и пойми их,когда к ним со всей душой - не интересно,когда игнорируешь - добиваются.Но мы Скорпионы не можем игнорировать кого любим,мы же хотим,чтобы все было честно,не играем.Вот Телец опять ушел,а ведь был влюблен.А потом надоело.Может наша любовь тяжелая для них,много эмоций.У меня точно все кончилось,уже не верю,что объявится (и это без объяснений,чтобы остаться друзьями).А вам желаю,чтобы у вас все наладилось.

Натэлла
#48

Злата, да иx торопить нельзя , и они сами xотят во всём делать первый шаг. Я овен, предтсвьте какая у меня выдержка, мне ведь надо всё здесь и сейчас. но,я себя очень спокойно веду))). а его это на самом деле очень раззадоривает, как это ему не пишут , не звонят. он целый день держит со мной контакт. НО по началу вёл себя совсем безразлично, видимо привык к женскому вниманию,а увидев что за ним не бегают, сам начал. Вобщем с ними надо быть очень спокойной, никакиx истерик. и как бы постоянно, ПОСТОЯННО сопротивлятйса, сама заметила как даю слабинку, становлюсь ласковой, сразу какую-то колкость отпускает. Ну нельзя с ними по человечески))), не понимают)

Злата, он вам говорил что любит? и какой возраст? просто интересно совсем молодой или.

Злата
#49

Натзлла,очень приятно с вами общаться и как-то легче становиться на душе,хотя надежды уже нет. Моему 43 года,был женат и постоянное женское внимание. Слово -люблю- не говорил.Но всегда говорил,что я необыкновенная,красивая,умная,восхищался.Говорил,что решит все мои проблемы,если возникнут и много помогал советами и делами.Говорил,что боится опять полюбть,потому что это больно.Когда я ему призналась в своих чувствах,был счастлив,но сказал,что будет думать об этом,думаю,что был не уверен в себе.И у нас ведь тоже ничего не было,а потом как-то все сломалось.Мы стали реже видеться из-за моей и его работы.И мне стало казаться,что он вообще старается со мной не видеться,говорили только по телефону раз в неделю.Я думаю,что у него кто-то появился,или какие-то мужские проблемы.Сейчас уже полтора месяца не звонил.Я написала смс - не ответил.Я уже не надеюсь,что что-то можно вернуть или исправить.Иногда читаю,что они пропадают на месяц и больше,но это как-то неправдоподобно.Когда он не знал,что я его люблю звонил несколько раз в день.Я думаю они быстро охладевают,если не видят человека,действительно любят ярких,спокойных,слегка отрешенных женщин.Я помню,когда я задумывалась о чем-нибудь,он прямо не мог усидеть на месте,все пытался мое внимание перехватить.Вы правы,нужно постоянно сопротивляться,но ласково,хороший совет,но к сожалению для меня запоздалый.Я честно говоря не ожидала,что после такого восхищения,так легко можно от человека уйти и не объяснить причину.Теперь вы понимаете,почему мне жалко,что ничего так и не было,очень хотелось,а он все ходил кругами,хотел,чтобы я начала,а я к этому не привыкла.

Злата
#50

Я знаю,у него действительно много работы,но это не причина,не звонит -значит не хочет.Но у меня вопрос.Может быть они так ведут себя,если очень уверены,что женщина любит? и что не понимают,что ей все это может надоесть?И как вы оцениваете мою ситуацию?