Гость
Статьи
Верите ли вы в гадание …

Верите ли вы в гадание на таро и кофейной гуще?

К моему знакомому приехала родственница, которая гадает. Вот думаю, сходить или нет? С личной жизнью у меня полная неопределенность, почти полностью отсутствует так сказать. Хотелось бы выслушать ваши мнения на счет гадания. Может у кого сбывалось?

#

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
мара
#1

гадали такие же проходимцы, как ваша знакомая... нифига не сбывалось....

Гость
#2

автор, могу дать вам координаты очень хорошей гадалки.берет дорого! 2000р но все сходится!

#3

мамина подруга обращалась к гадалке. Гадалке она позвонила по телефону в другой город, изложила проблему и выслала деньги) Женщины друг друга даже не видели)))

малина земляничная
#4

Таро работает стопудово. Просто гадать на будущее нежелательно. Ибо будущее имеет особенность меняться) Но вот обратиться с каким-то конкретным вопросом или проблемой не помешает. В смысле "когда я выйду замуж??" - тупее вопроса не придумаешь. А вот вопрос "почему у меня не складываются отношения с мужчинами?" имеет гораздо больший смысл. ИМХО)

Эврика
#5

Таро меня удивило. Ну как можно на расстоянии по картам так точно описать ситуацию? Верю.

Ирма
#6

нет, не верю.

Гость
#7

Мне на кофе гадали в 2006 сказали все точно и даже человека описали. все совпало

#8

Ну а чё? Карта врать не будет. Это у экстрасексов тут могу-тут не могу.

Ева
#9

Верю. Сама гадаю и на кофе и на Таро. Правда, себе не гадаю - вру, всегда расклад получается такой как мне бы хотелось :((

Ева
#10

Особенно умиляет, когда такие скептические дамочки пришли погадать ради развлечения, а потом прибегают и с выпученными глазами, на "эмоциях" рассказывают - ах, представляете, все что Вы сказали правда! К Таро нужно серьезно относиться!

Гость
#11

только в таро и кофейную гущу и верю

#12

ну таро верю конечно, но лучше не гадайте. вам же хуже будет. А на кофеной гуще раз погадала давно для интереса, выпала морда мужика в профиль и рыба. Написано было что есть какойто тайный покровитель мужчина. Но такого нет, значит брехня думаю.

Юлия
#13
Гость

автор, могу дать вам координаты очень хорошей гадалки.берет дорого! 2000р но все сходится!

Гость, а можете дать координаты гадалки?

кэролайн
#14

А вот верю в гадания. У меня есть почти персональная гадалка. По любому вопросу обращаюсь к ней. Она всегда помогает. Многие мои подруги уже не раз к ней обращались по моему совету и остались довольны. С того момента как я к ней обратилась, моя жизнь стала налаживаться. Уже почти три года гадаю у неё. А когда-то я не верила в гадания и прочую ерунду.

Зина
#15

всем привет!гадала по телефону у Надежды (у меня не было времени и возможности лично приехать к ней на прием)и всё, что было произнесено из её уст, всё было повторением тех же самых слов от человека о котором был вопрос!!! 100% совпадение!!! Она дала очень ценный совет, и ситуация которую она предсказала сбылась! Так что я считю, что если у человека есть способности, то он может увидеть и сказать правду.

Лена
#16

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Маша
#18

КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ? все очень просто!нужно обратится к нужному человеку в нужное время! я была в очень затруднительном положении и думала что выхода уже нет,но подруга подсказала женщину,которая много лет помогает людям в личной жизни,бизнесе.Попасть к ней было сложно,такие люди в рекламе не нуждаются)мне повезло,через некоторое время у меня наладилась личная жизнь,открыла свое дело и основные насущные проблемы исчезли.....Вообщем советую всем,приезжает она в Москву в месяц на 2 недели.Пишите,поделюсь контактами!!!!a_freya@mail.ru

Туся
#19

Могу дать контакты прекрасно гадалки, все сбывается. Гадаю у нее уже не первый год 8 926 042 65 86

#21

не может у кого, сбывались у всех кто обращался к опытным. я через пробы и ошибки нашла все=таки которая, предсказывает правду, зовут Кристина, как помню. все сбылось, теперь только к ней всегда! вот контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#20

Вижу по кружке, пока только хобби кто хочет и кому интересно пишите.kasatckinaalin@yandex.ru

Светлана
#23

У меня в жизни все стало рушиться. Семья, здоровье, работа все прахом пошло. Я не знала что делать и куда бежать. Подруга посоветовала женщину. Она сама как-то к ней обращалась. Ей помогли и я решила что надо и мне попробовать. Я позвонила ей, мне все рассказали. Женщину зовут Тамара она с бабушкой своей работает. Работают дистанционно .Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

#24

Ответ
Да, если б не мама - покупала бы конечно

Гость
#25
Гость

автор, могу дать вам координаты очень хорошей гадалки.берет дорого! 2000р но все сходится!

Скажите номер

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Ева

Верю. Сама гадаю и на кофе и на Таро. Правда, себе не гадаю - вру, всегда расклад получается такой как мне бы хотелось :((

Здравствуйте! Можно пожалуйста ваши контакты? Очень нуждаюсь в данной услуге.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем