Гость
Статьи
Какая из этих двух …

Какая из этих двух женщин привлекательнее - Козерог или Скорпион?

?????

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

водолей

Гость
#2

1. Водолеи, как известно - в каждой бочке - затычка!

Нея
#3

Козерога конечно:)

автор
#4

скорпион

#5

Та у которой грудь больше...

Лиззи
#6

Лев конечно, в не конкуренции всегда.. даже не спорьте ))

Гость
#7

Овен! самый сексуальный женский знак! И не спорьте!

#8

естественно скорпион

#9
Александра Вячеславовна

естественно скорпион

с большой грудью!

Как я =)))))))))

Лиззи
#10

9, не льсти себе, детка ))

Нея
#11

9 Точно ,я тоже заметила ,что у скорпионих всегда большая отвисшая грудь.

Гость
#12

которая не задает таких глупых вопросов.

Гость
#13

12. Гость | 08.02.2010, 01:18:22 [3225111396]

которая не задает таких глупых вопросов.

А ты че - мужчинка?

Гость
#14

КОЗЕРОЖКИ рулят!!!!!!

Гость
#15
Гость

1. Водолеи, как известно - в каждой бочке - затычка!

тише будь те !

Гость
#16

15. Гость | 08.02.2010, 01:39:15 [4113454765]

Гость

1. Водолеи, как известно - в каждой бочке - затычка!

тише будь те !

РЖАЧ. Вас кто орфографии учил, водолейка-хуеклейка?

Гость
#17

Эмм... слышишь ты 16, гость, в горле кость, ты бы это.. пошел бы на.. свежий воздух подышать да проветриться, а то что то подванивает от тебя тут.

Гость
#18

Козерожки у...ища все как одна. И характер дер..мо и внешне тоже самое коричневое...

Гость
#19

Особенно те, кто создает такие дурацкие темы, где пытается отхватить хоть кусочек лести в свой адрес, жалкие создание и что самое плохое - еще и без мозгов.. Гы, кто лучше, козерог или скорп? Да тот, у кого хоть что то в котелке кроме трухи зодиакальной имеется.

Нея
#20

Козерожки у...ища все как одна. И характер дер..мо и внешне тоже самое коричневое...

А ты каких будешь? еще и беззубое,с фыефектом речи,а тоже в красавитсы метишь?))))))))))))0

Дороже золота
#21

Здесь уже подобная тема)))

Дороже золота
#22

в смысле была, тема глупая...и козерожки и скорпиошки лучшие!!!!!

Ляля
#23

"Люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы"

Гость
#24

Та, что обладает чувством меры, стиля и такта !

Гость
#25

КОЗЕРОГИ РУЛЯТ!

А ПОСТЫ 17, 18, 19 ПИСАЛА ВОДОЛЕЙКА. ВОДОЛЕЙКИ - ОНИ ЖЕ И ЛЕС БИЯНКИ К ТОМУ ЖЕ, ОЧЕНЬ ПРУТСЯ ОТ ЖЕНЩИН-КОЗЕРОГОВ, ПРЯМ КОНЧАЮТ НА МЕСТЕ.

ЭТО ПРОСТО КОЗЕРОЖКУ ВОДОЛЕЙКА ПРИРЕВНОВАЛА ЗДЕСЬ, ТАК ВОТ.

Louise
#26

Козероги лучше! они не занимаются самопоеданием, много работают и хорошеют с возрастом. Я не козерог, если что)))

Katy
#27

не козерог и не скорп, но объективно скорпионихи они сексуальнее всех дургих знаков зодиака, они интересные, умные, в них всегда есть загадка и тянет к ним магнитом. Что касается козерогов- на первый взгяд- холодные, бесчувственные, что не хочется к ним подходить, с трудом улыбаются. Создаётся впечатление, что жизнь у них не удалась, нет искры в глазах

Гость
#28

27. Katy | 08.02.2010, 15:56:23 [44597553]

не козерог и не скорп, но объективно скорпионихи они сексуальнее всех дургих знаков зодиака, они интересные, умные, в них всегда есть загадка и тянет к ним магнитом. Что касается козерогов- на первый взгяд- холодные, бесчувственные, что не хочется к ним подходить, с трудом улыбаются. Создаётся впечатление, что жизнь у них не удалась, нет искры в глазах

А почему это Козероги - женщины должны всем улыбаться? Чем вы такая примечательная?

Я
#29

Скорпионки лучше, он по крайней мере обладают хорошим чувством юмора и не пытаются усложнять там, где не нужно.

Дороже золота
#30

29))) ой ей ей вы здесь сильно ошибаетесь, у меня окружают много скорпов, я их очень люблю и уважаю, но вот с чувством юмора там проблемма, а вот у козерогов как раз с этим все ОК)))

Мятежница
#31

тема как раз в точку в моей ситуации, я скорпион мой муж ушёл к козерогине, вот и думаю чем же она лучше...а мы с ним прожили 7 лет...

Мятежница
#32
Дороже золота

29))) ой ей ей вы здесь сильно ошибаетесь, у меня окружают много скорпов, я их очень люблю и уважаю, но вот с чувством юмора там проблемма, а вот у козерогов как раз с этим все ОК)))

Пожалуй соглашусь с вами, я смеятся люблю, но сама редко пошутить могу, обычно язвлю, а это не смешно

Гость
#33
Мятежница

тема как раз в точку в моей ситуации, я скорпион мой муж ушёл к козерогине, вот и думаю чем же она лучше...а мы с ним прожили 7 лет...

а Ваш муж кто по знаку зодиака?

О С
#34

Выбирайте скорпионшу. Секс восхитительный. Также в них стоит отметить мягкость, страстность, верность, хозяйки они хорошие. Скорпионша - огонь, козерожка - лед.

Чмошница
#35

Привлекательнее и сексуальнее - Скорпион, но красивее почти всегда - Козерог (холодная красота).

скорпионша
#36

Пишите еще, так приятно читать...

Мятежница
#37

весы, ненавижу и люблю его...все пытаюсь понять почему? её я видела по фото в интернете, она старше меня на 5 лет!!!! он мне только сказал, что я его "запилила", я была в шоке, ну да ревновала, звонила часто когда он на работе, сейчас кажется что любила только я

Мятежница
#38
Чмошница

Привлекательнее и сексуальнее - Скорпион, но красивее почти всегда - Козерог (холодная красота).

Мне конечно больно это говорить, ну я все же за правду, наверное соглашусь, краля эта очень красивая, про внутренний мир её ничего не знаю, кроме того когда пыталась с ней поговорить она тактичная очень, думала обтерю её к черту, а она прям вся такая дипломатичная типо, в итоге я как дура выглядела... вот мне интересно если козерогиня охмуряет мужчину, то чем? только красивой внешностью?!!! так тоже сиди и смотри как на картину, а как же душа???

Я
#39

Мятежница, не переживайте, козерожк берут вначале своей "загадочностью", напускают облако пыли и неприступности, вот мужчины и сворачивают головы и думают "вот где нужно копать", а по мере того, как продвигаются раскопки появляется мысль, что копать-то особо нечего и удаляются.

Ева
#40

Скорпионы-женщины есть разные.Есть мужского типа,там и речи нет ни о какой сексуальности.Они похожи на танки,очень тяжёлая давящая энергетика.Есть Скорпионы-жэ просто как бревно.Как моя родственница одна.После скорого развода с мужем(Овном)ей никакой мужик был не нужен.Всю жизнь одна прожила с ребёнком как монашка.Может даже,фригидная.Если и есть сексуальный тип Скорпионш,то такой же процент,как и в других знаках,не больше.

А Козерожки чем старше,тем лучше.Пример-Рената Литвинова).

Гость
#41

У меня все знакомые скорпионши давят на мужчин ..многие, живя с ними спиваются , другие просто уходят. Из всех знакомых ни одна из них не устроена в личной жизни. Как подруги они замечательные, внешне симпатичные, а вот с мужчинами, именно моим знакомым, не везёт..

Вечно твоя
#42
О С

Выбирайте скорпионшу. Секс восхитительный. Также в них стоит отметить мягкость, страстность, верность, хозяйки они хорошие. Скорпионша - огонь, козерожка - лед.

Вот спасибо дорогой. Прямо обалдеть как приятно слышать! Надо было развестись, чтобы я такое о себе могла прочесть!

Гость
#43

Я

Мятежница, не переживайте, козерожк берут вначале своей "загадочностью", напускают облако пыли и неприступности, вот мужчины и сворачивают головы и думают "вот где нужно копать", а по мере того, как продвигаются раскопки появляется мысль, что копать-то особо нечего и удаляются.

Я, зря вы так думаете, что у козерогов внутри ничего, ошибаетесь и очень сильно, их внутренний мир как раз очень глубокий, только не всем суждено до него докопаться и заглянуть...Козероги действительно с годами становятся лучше, как хорошее вино.

Р.S. Да и дело ведь не только в знаке зодиака...

Dr. Slime
#44

Можете поверить наслово.

В общем случае. Со скорпионшей пофлиртовать и переспать, для серьезных отношений лучше козерожки не найти.

Dr. Slime
#45

Скорпионов(ж) по жизни прет не туда. Упрямые, ненадежные и надоедливые, да бывают внешне очень привлекательными и в сексе хороши, но этим всего не компенсируешь.

Скорпионша
#46
Dr. Slime

Можете поверить наслово.



В общем случае. Со скорпионшей пофлиртовать и переспать, для серьезных отношений лучше козерожки не найти.

По ходу Доктера Слайма выеПала скорпионша и послала нах))) а он обиделся что его попользовали немножко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

По ходу он просто Любит Козерожку. А со Скорпионом(ж) были когда-то всего лишь постельные отношения.

Dr. Slime
#48

47, угадал(а)

Dr. Slime
#49

Козероги все равно более семейные женщины, так как более покладистые и самооценка не зашкаливает.

Скорпионша
#50
Dr. Slime

Козероги все равно более семейные женщины, так как более покладистые и самооценка не зашкаливает.

Сто пудово обижен скорпой-)