Гость
Статьи
Чего же мы хотим!? У …

Чего же мы хотим!? У кого было также? Трансерфинг, Ньютон

Чего же мы хотим!? У кого было также? Трансерфинг, Ньютон, Небесная911 и другие методики...
Прекрасные леди, привет!Очень хочется пообсуждать тему своих-не своих(навязанных) желаний! Изучаю разные методики и вот сегодня на меня снизошло очередное озарение! Некоторое время я хотела собственный мерседес. прям сильно. А тут в процессе медитации представилось что мне вообще больше всего нравились в этой жизни ощущения от езды на зелёном запорожце папиного друга в детстве! Блииин... Такой кайф, дорога чувствуется, машина чувствуется. ветер в окно... Поля вокруг... Сразу такой отклик в теле приятный и улыбка. Понятно теперь почему я до сих пор без мерседеса. И вот так разные сферы жизни озадачивают неожиданными открытиями. У кого-то было также? Давайте обсудим!

5 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

был этот мир глубокой тьмой окутан...
да будет Свет! и вот явился Ньютон...

Я
#2

Лучше просить у БОга то, что он для нас готовил. Он лучше знает. Шмотье и тачки счастья не приносят. Слушай свою душу. Она не подведёт.

Гость
#3

У меня все методики в пустоту улетают.
1. Одно время увлекалась немного мантрами и рунами, интересовали деньги и в личной жизни кое-что конкретное. Был просто супер-взрыв: посыпались легко деньги, накопила большую сумму, спокойно тратила направо-налево и ещё откладывала, работалось очень легко, несколько раз неправильно сдавали сдачу, деньги слипались, давали больше; в личной жизни произошло то, чего давно ждала и казалось беднадежным. А потом все вернулось на круги своя. Деньги больше не сыпались, наступил кризис, апатия, депрессия, такая, что не хотелось вставать и куда-то идти, а тем более работать и зарабатывать. В личной жизни также все изменилось, да даже стало ещё хуже. (Конкретно с тем на кого загадывала).
2. Увлекалась трансерфингом. Даже если была полная ж, убеждала себя, что все супер, что сейчас произойдёт нечто прекрасное и чудесное. Верила. Произошло. Что загадывала на личную жизнь :удивительные позитивные изменения там, где казалось уже все (мужчина другой), многие желания сбылись. А потом резко все стало так, как было до. То есть плохо. То есть также вернулось на круги своя.
3. Просто попросила у небес мужчину хорошего, парня хоть какого. Появился почти сразу. Все было норм. А потом... Ну вы поняли))))
Все методики действовали полгода-год. Может это надо было делать постоянно, а я прекращала. Может в момент исполнения я чего-то другого желала, я не знаю. Но после всего этого я уже не знаю, что делать. Видимо смириться.

Мармеладная
#4

Интересная тема, автор. У меня очень много желаний, которые не совпадают с реальностью. Я вообще даже мечтала родиться когда то в другой стране и с другим материальным положением.
Многие практики говорят, что желать материю - это тупиковый путь, счастья не приносит.
Я не знаю. Не была никогда настолько не ограничена в материальном, чтобы сравнивать. Не понимаю, как дети богачей становятся наркоманами, ведь весь мир у твоих ног.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Мармеладная

Интересная тема, автор. У меня очень много желаний, которые не совпадают с реальностью. Я вообще даже мечтала родиться когда то в другой стране и с другим материальным положением.
Многие практики говорят, что желать материю - это тупиковый путь, счастья не приносит.
Я не знаю. Не была никогда настолько не ограничена в материальном, чтобы сравнивать. Не понимаю, как дети богачей становятся наркоманами, ведь весь мир у твоих ног.

Доброго дня! Мне так нравится Ваш ник :)) О я тоже с самого детства психовала из-за несоответствия желаемого и действительного 😟 хотелось пони, прислугу и дворец :D Сейчас понимаю, что добрые искренние взаимоотношения для меня значат несравнимо больше материальных благ (учусь относится проще и не завышать важность, какая разница мерседес или запорожец - то и другое коробочка с рулём и на колесах)). Может поэтому у детей богатых возникают проблемы со смыслом жизни (не хватает тепла и уюта в душе)...?
А вам на данный момент чего больше всего хочется?