Гость
Статьи
Все, о чем я думаю, …

Все, о чем я думаю, случается наоборот и как с этим жить?

Буквально с раннего детства начала замечать за собой странную фичу, что стоит мне начать думать о чем-то, независимо от важности события, как все происходит с точностью да наоборот. Думаешь ты о хорошем стечение обстоятельств, как все происходит плохо. А если задумался о негативе, как наоборот все происходит хорошо. О планировании чего-то заранее вообще молчу. Сейчас с два месяца назад поссорилась с близким человеком, все это время мы не общались и я накручиваю себя как только можно, хоть и понимаю что так нельзя. День могу думать что все плохо и примерению не быть, на следующий же наоборот думать только о позитиве. Читала также на форуме про трансерфинг и эгрегоры, но моих познаний в этих темах еще не достаточно чтобы что-то с этим сделать. А как у вас с таким дела обстоят? Надеюсь я не одна такая

Катарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак думайте наоборот) и всё будет отлично

Гость
#2

Сделайте простой эксперимент - начните думать о том, что потеряете миллион долларов или о том, что курс валюты обвалится за сутки и купите ее заранее. Это самосбывающееся пророчество, когнитивные ошибки - каждый видит то, что хочет видеть

б-ка
#3

Классика энергоинформационного обмена. То, что уже намечтано и пережито, уже типа как-бы сбылось, и нет никакого смысла это ещё раз проделывать в реале, на физическом плане бытия. Хорошо, качественно думаешь, не у всех так получается. Это называется представления, визуализация, или что-то в таком роде...

Гость
#4

Тебе могут транслировать картинку и ультразвуки по радио в кости, что бы направить твой ход мыслей, ультразвуки слышны как обычные звуки, они переходят из радио в ультра а потом в обычный звук, и если делают достаточно тихо ты можешь и не заметить их. Может хотят подвести тебя к кредитничеству, через твой ход мыслей.

Гость
#5
б-ка

Классика энергоинформационного обмена. То, что уже намечтано и пережито, уже типа как-бы сбылось, и нет никакого смысла это ещё раз проделывать в реале, на физическом плане бытия. Хорошо, качественно думаешь, не у всех так получается. Это называется представления, визуализация, или что-то в таком роде...

А почему тогда все советуют визуализировать то, что мечтаешь подучить? Ведь если визуализировать то как бы уже получил а значит и не получишь..

Гость
#6

Автор, у меня так же . Уже даже до абсурда доходит. Там где не должно даже такого быть - происходит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: