Гость
Статьи
Мужчина скорпион какой …

Мужчина скорпион какой он

Всем привет,нужен совет
Мой мужчина скорпион,он женат и старше меня в 2 раза. Знакомы уже 3 месяца,у нас просто офигенный секс,встречаемся на нейтральной территории,с деной у него не ладится уже давно,говорит что любит меня что всегда будет стоять за моей спиной и никогда не оставит если я сама не захочу
Но все равно я хочу знать какие они скорпионы.Я с ним очень добрая,очень ласковая,делаю все что он скажет и подчиняясь можно так сказать,я сама овен,огненный знак,полна страсти, азарта.
Я хочу чтоб он дышал мной,чтоб любил больше жизни,как стоит вести себя,расскажите про скорпионов,о своём опыте общения с ними...

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Ужасные, он с вами по играет пока не надоест, и найдёт себе новую бабу.

Анастасия
#2
Иван

Ужасные, он с вами по играет пока не надоест, и найдёт себе новую бабу.

Я читала что скорпионы не бросают слов на ветер,он мне многое обещает,говорит что любит,никогда не бросит если я сама не приму решение расстаться,и даже мелочи которые он когда то обещал он делает...

Гость
#3

Люди венчаются и расходятся,а тут трёп гулящего мужика. Он ходит налево и пофиг в каких он отношениях с женой. В его голове допустимо предавать. Вас ждёт тоже самое.

Капризная Фейка
#4

наговорили девочке глупостей! смотри,я тебе как сама скорпион говорю-хоть он женат,хоть нет,это не важно...главные твои качества-это те,что ты описала,азарт,огненная страсть...скорпиону это и надо! пока в тебе будут взрываться эти питарды и гореть пионерский костер-он будет с тобой,не грузи его своим бытом и проблемами,вы пока только встречаетесь как бы так сказать! скорпионам свойственна любовь и привязанность,поверь,главное его взять за жаловый хвостик...удачи и пусть хоть тебе повезет со скорпионом! влюби его в себя :)

Анастасия
#5
Капризная Фейка

наговорили девочке глупостей! смотри,я тебе как сама скорпион говорю-хоть он женат,хоть нет,это не важно...главные твои качества-это те,что ты описала,азарт,огненная страсть...скорпиону это и надо! пока в тебе будут взрываться эти питарды и гореть пионерский костер-он будет с тобой,не грузи его своим бытом и проблемами,вы пока только встречаетесь как бы так сказать! скорпионам свойственна любовь и привязанность,поверь,главное его взять за жаловый хвостик...удачи и пусть хоть тебе повезет со скорпионом! влюби его в себя :)

Пожалуй самый лучший совет,спасибо)

Ната
#6
Анастасия

Пожалуй самый лучший совет,спасибо)

Не летай в облаках. Мы все там были!Он вас использует и пойдет дальше..это мужчины одного дня..Вас предупредили решать вам! Самые мерзкие мужики. Секс хороший но оно того не стоит по итогу...

Сентябринка
#7

У-ху-ху! Опять скорпионы!

Ещё один скорп
#8

Дааа с овнихами реально весело, да же по ночному городу погулять. Самое главное не изменять. Да да да он изменяет но ему нельзя. Такой паре даже в журнальных гороскопах говорят "ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮБОВНИКАМИ НЕ ТОРОПИТЕСЬ В ЗАГС"

Лис
#9

Ну да, у Скорпов с Овнихами сверхстрастные отношения, но есть одна, но серьезная проблема: - Скорпы никогда не бросают свое семейство! Увы! Если же вы готовы быть вечной любовницей, ну тогда - в путь! Но лучше найдите в себе силы и займитесь поиском холостяка. Для вашей же пользы!

Love
#10

Встречаюсь со Скорпионом много лет. Не знаю, насколько влияет знак зодиака и прочее, но расскажу просто о его характере. Целеустремленный и хочет совершенствовать все сферы своей жизни, не готов довольствоваться малым. Мы за это время оба реально выросли и изменились. Над отношениями мы оба работаем, поэтому они становятся лучше, как и общение и все прочее. Проблемы только с перепадами настроения, но они на самом деле не так часто. Когда возникают серьезные сложности или огорчения, начинает всех от себя огораживать, хочет побыть один. В эти моменты у нас дистанция есть, может дойти даже до просто дружбы. Еще долго друзьями ни разу не были. Потом все это идет на пользу, поскольку всегда после отдаления идет период очень сильного сближения, если люди не разошлись окончательно и продолжили общаться. Могу сказать, что как встречаться, так и дружить с ним хорошо. В обоих случаях очень поддерживал и нормально себя вел. По сути ничего не менялось, кроме отсутствия секса на какой-то период. Если вы с ним друг другу реально подходите, проблем возникать не будет. Точнее будут, но получится их решать либо просто принять какие-то моменты и пойти дальше. Главное, чтобы плюсов было намного больше, тогда все и будет ок.
Еще для меня важный момент. У него нет маниакального желания иметь идеальную чистоту и порядок дома. Что касается трат, то не жадный. Конечно, когда есть сложности, поэкономим, а в остальное время тратим в рамках разумного, но не считая каждую копейку.
В сексе мы тоже совпали. Наверное, эта сфера очень и подпитывает все остальное. Страсть сохранилась после многих лет, о чем он говорил, как о редкости. Это мой первый опыт долгих отношений, у него до этого были. Очень нравится, что секс разный, скучно не бывает.
Взгляды на жизнь во многих вещах имеют точки пересечения, а это тоже важно смотреть в одном направлении.
В общем, не знаю, насколько тут про скорпиона, мне кажется, что все зависит от человека.

Калипсо
#11

Вот что я вам расскажу...тоже была любовницей женатого скорпиона на 8 лет старше меня.любмоа его до умопомрачения.но как оказалось ему это было не нужно.а нужен от менч был лиль секс и все.у самой у меня переживательная и обидчивая скорпионья венера.он не уйдет из спмьи не ждите.ч после неоо очень долго зализывала раны честно вам скажу.бегите прочь ...пока не поранил.

Noota
#12

Приветствую. Живу в Подмосковье и 4 мес в отношениях со скорпионом. Знакомые слова прочла у Вас на странице. Мой Скорпик мне тоже сказал на днях - я всегда за твоей спиной. Он был женат и гражданин Белоруссии и есть дети. Общается с ними каждый день.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем