21 ответ
Последний —
Перейти
Добрый день! 24.10.1993
Гость
Здравствуйте!
23.12.1983
23.12.1983
___
Добрый день. 26081990
Е
Здравствуйте! 30.05.1989
Н
Здравствуйте 11 06 1987
Гость
Здравствуйте
27.04.96
27.04.96
Гость
Здравствуйте, 021193
😆
и мне!Здравствуйте!231280
Гость
18 05 1993. Спасибо! Нуждаюсь в этой информации.
Гном
10.01.1988
Гость
здравствуйте 28111995
Гость
Кажется, опять разводка и ответов не будет 🤔
Гость
здравствуйте, 12.2.1985, благодарю за ответ!
Гость
Анастасия 20.04.1995 . Заранее спасибо!
Гость
Всё ясно. Ответов не будет.
Опять над нами посмеялись.
Опять над нами посмеялись.
Св
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста 14.01.1989
Добрый день! По Земному паспорту (это то чем вы должны заниматься в этой жизни)- у вас 5. Для вас важна социальная сфера и очень важно, чтобы вы реализовались именно там. Вам необходимо научиться контактировать с людьми. Вы коммуникатор. Ваш Космический паспорт- 6, человек эмоций и любви. Это то что в вас уже покачано в прошлой жизни. Вам необходимо в себе это раскрыть и благодаря этим качествам, вы сможете стать прекрасным организатором праздников, певцом, актером, вы можете налаживать различные связи. Если ваша горловая чакра не прокачана, вам нужно с этим поработать. Но ваша 6 получилась из 33. Посмотрите, какая проблема вашего Рода переходит из поколения в поколение и решена ли она вашими родителями. В любом случае старайтесь жить в светлом ключе, попробуйте быть толерантной, не осуждайте людей, это будет благом для вас. Удачи вам!
Добрый день! У вас по Земному паспорту- 2. Ваша задача жить в партнерстве и заботиться о других. И это Луна- интуиция. Ваша деятельность, это социальная и обслуживающая сфера. А учитывая, что у вас в Космическом паспорте- 3, это творчество, в вас должно быть море идей, это то, что вы прокачали в прошлой жизни, важно это в себе открыть и применять для реализации здесь. Ваши сильные стороны, это порядочность, доброта, исполнительность. Слабая сторона- слишком много доброты, неумение говорить "нет", обидчивость. Учитесь говорить "нет" и перестаньте обижаться, это вас делает слабой. У вас одна 1, для вас важно заниматься саморазвитием, прокачивайте в себе характер, не позволяйте собой манипулировать и сами не ввязывайтесь в скандалы. Для вас это важно. Удачи вам!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Вот прям могу все два своих выходных лежать,пить кофе и сидеть в инете. И не стыдно. И плевать.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 460 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
- Девушки козероги помогитеНет ответов
- Помогите пожалуйста прочитать раскладНет ответов
- Помогите расшифровать карты тароНет ответов
- Помогите с расшифровкой таро1 ответ
- Могу ли я сама активировать рунные ставы?3 ответа
- Матрица совместимостиНет ответов
- Просмотр на таро. Один вопрос68 ответов
- А вы гадаете на игральных картах?1 ответ
- Кто вы по нумерологии?1 ответ
- Случаи кармы2 ответа
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема
#