Гость
Статьи
отношения

отношения

Здравствуйте вернется ли бывший парень.Я Юлия 10.04.1989 онСергей 20.03.1991

Масяйкина Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Масяйкина Юлия

Здравствуйте вернется ли бывший парень.Я Юлия 10.04.1989 онСергей 20.03.1991

Возможно завершается процесс Вашей индивидуализации и вместе с Вами меняется Ваше окружение.

Гость
#2
Масяйкина Юлия

Здравствуйте вернется ли бывший парень.Я Юлия 10.04.1989 онСергей 20.03.1991

Вы ж вроде замужем уже были. И дети...вокруг вас много детей, своих и чужих. Если опять мужчина ушёл - надо смотреть негатив. Без этого возвращение никак не получится.

Гость
#3

Гость, если Вы еще зайдете, можете посмотреть пожалуйста и мне.
Очень банальный правда вопрос интересует. Подскажите пожалуйста, какого мнениея обо мне Кирилл ? Если больше чем симпатия, или нет? Мне он кажется все больше нравится.

михалыч
#4
Масяйкина Юлия

Здравствуйте вернется ли бывший парень.Я Юлия 10.04.1989 онСергей 20.03.1991

ну у него спроси.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем