Гость
Статьи
Мужчина скорпион и …

Мужчина скорпион и неопытная девушка !

Добрый вечер, форумчани. Уважаемые мужчины скорпионы, прокомментируйте, пожалуйста, своё отношение к интиму с неопытной девушкой, с учётом наличия чувств к ней. Ваше отношение, плюсы, минусы. Много написано о вашем темпераменте, гиперактивности и фантазии. Не хочется разочаровать своего любимого человека (скорпиона) в этом плане, как себя вести в интимномной обстановке?

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Лис
#1
Девушка

Добрый вечер, форумчани. Уважаемые мужчины скорпионы, прокомментируйте, пожалуйста, своё отношение к интиму с неопытной девушкой, с учётом наличия чувств к ней. Ваше отношение, плюсы, минусы. Много написано о вашем темпераменте, гиперактивности и фантазии. Не хочется разочаровать своего любимого человека (скорпиона) в этом плане, как себя вести в интимномной обстановке?

Как, как! Расслабиться и получить удовольствие!

Зина
#2

Не комплексуйте. Если вы невинны, то это прекрасно, и только идиот не оценит этого. Если был опыт, но вы еще не успели раскрыться, то тоже это неплохо. Молодая девушка берет свой юностью, и как раз-таки неопытностью.

Девушка
#3
Лис

Как, как! Расслабиться и получить удовольствие!

Немногословно))) но спасибо)

#4
Девушка

Добрый вечер, форумчани. Уважаемые мужчины скорпионы, прокомментируйте, пожалуйста, своё отношение к интиму с неопытной девушкой, с учётом наличия чувств к ней. Ваше отношение, плюсы, минусы. Много написано о вашем темпераменте, гиперактивности и фантазии. Не хочется разочаровать своего любимого человека (скорпиона) в этом плане, как себя вести в интимномной обстановке?

Не переживайте, все будет хорошо. Можете мягко намекнуть ему, что вы неопытная. Это даже плюс будет для вас. Скорпион вас гороздо больше уважать будет как девушку.

Девушка
#5
Скорпиош

Не переживайте, все будет хорошо. Можете мягко намекнуть ему, что вы неопытная. Это даже плюс будет для вас. Скорпион вас гороздо больше уважать будет как девушку.

Спасибо за комментарий)) уважение на высшем уровне)) бережный и обходительный)) он догадывается о неопытности)) разве возможно что то скрыть от скорпиона))))))))

Капризная Фейка
#6

Тю,чего переживать! Скорпион сам все сделает,Вам 5 баллов за невинность!если есть чувства-все в ажуре будет! тем более со скорпионом,который любит!
Р.S: Лис! 5 баллов за комент,повеселил(а)

Гость
#7
Капризная Фейка

Тю,чего переживать! Скорпион сам все сделает,Вам 5 баллов за невинность!если есть чувства-все в ажуре будет! тем более со скорпионом,который любит! Р.S: Лис! 5 баллов за комент,повеселил(а)

А вы, пардон, кто такая чтобы оценивать? да еще сверху?

Гость
#8

Автор, сколько вам лет? если не секрет конечно? Потому что в юном возрасте (примерно до 20) это безусловно плюс. Но если вам хорошо за 20, то совсем другой расклад выходит. Иногда престарелой целке лучше притвориться нецелкой, чтобы мужика не испугать. Еещ такой момент ... Хуже всего если вы не сможете испытать оргазм с ним. Поведение может быть любое, главное - чтобы вы кончили. Мужчины в принципе не любят женщин, которые не кончают, тем более скорпионы.

Девушка
#9
Гость

Автор, сколько вам лет? если не секрет конечно? Потому что в юном возрасте (примерно до 20) это безусловно плюс. Но если вам хорошо за 20, то совсем другой расклад выходит. Иногда престарелой целке лучше притвориться нецелкой, чтобы мужика не испугать. Еещ такой момент ... Хуже всего если вы не сможете испытать оргазм с ним. Поведение может быть любое, главное - чтобы вы кончили. Мужчины в принципе не любят женщин, которые не кончают, тем более скорпионы.

Мне как раз за 20))) опыт был только с мужем (уже бывшим) ещё раз удивляюсь как скорпион чувствует другого человека)... И да, вы очень правы, насчёт оргазма, я никогда его не испытывала. Эт чё мне на себе теперь крест ставить?))) Вопрос к вам) а что женщина скорпиона, тем более любящего, может и не испытывать оргазм?)))) Ведь пик удовольствия женщина может получить только с опытным мужчиной. Как минимум, так описывают ситуацию сексапатологи)))

Гость
#10

Если вы не имели дело со скорпом, вы уже являетесь неопытной и не важно сколько вам лет. Мне смог запудрить мозг и я далеко не юная. Правда на пару месяцев, но смог конкретно хоть и временно. Не прибывайте в иллюзиях это может сыграть плохую шутку с вами. Навязал мне эти иллюзии, чтобы сидела в них, а он за спиной прокручивал бы свои делишки. Я поняла что он со мной играется, хотела выйти сразу из этих отношений, имел вторичные выгоды в отношении меня. Я это поняла. Начал мстить, ему видимо надо было первым меня бросить и использовать. В итоге просто начали воевать. Закончили отношения в ничью. Думаю больше не появится. Я очень агрессивна теперь на него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем