Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину-рыбу

Вообщем знакомы с ним полгода. Характер ооочень тяжелый. Обидчив, даже на мелочи. Часто уходит в себя. Несколько дней может о себе не давать знать. Бывает пишешь, читает, но не отвечает. Ну я ему и высказала, мол, так трудно что ли ответить.? И тут началось.. Вообщем сказал, что у меня ужасный характер, что ему надоели мои высказывания и истерики. Сказал, что лучше остаться друзьями. На вопрос, а как же чувства? Он сказал, что чувства так быстро не пройдут. Я в шоке! Я не истерила. Я всего лишь хотела внимания, так как люблю..(( как думаете, вернется?

Брюнеточка
8 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Цену себе набивает. Поигнорь, забегает

Брюнеточка
#2
Гном

Цену себе набивает. Поигнорь, забегает

Вы Рыба по зз?

#3

А автор кто по гороскопу?

Гном
#4
Брюнеточка

Цену себе набивает. Поигнорь, забегает

Вы Рыба по зз? Нет,бывший и настоящий мужья рыбы

Брюнеточка
#5
Гость

А автор кто по гороскопу?

Скорпион

Гость
#6
Гном

Цену себе набивает. Поигнорь, забегает

Как связано отсутствие интереса к автору, с "цену набивает". И для чего его игнорить если он сам избегает общения, предложил расстаться. Чем Вы читали?

Брюнеточка
#7
Гость

Как связано отсутствие интереса к автору, с "цену набивает". И для чего его игнорить если он сам избегает общения, предложил расстаться. Чем Вы читали?

Так он и не избегает общения. Мы общаемся. Пишет, узнает как дела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#8
Брюнеточка

Вообщем знакомы с ним полгода. Характер ооочень тяжелый. Обидчив, даже на мелочи. Часто уходит в себя. Несколько дней может о себе не давать знать. Бывает пишешь, читает, но не отвечает. Ну я ему и высказала, мол, так трудно что ли ответить.? И тут началось.. Вообщем сказал, что у меня ужасный характер, что ему надоели мои высказывания и истерики. Сказал, что лучше остаться друзьями. На вопрос, а как же чувства? Он сказал, что чувства так быстро не пройдут. Я в шоке! Я не истерила. Я всего лишь хотела внимания, так как люблю..(( как думаете, вернется?

Ваша проблема в том, что вы влюбились, а мужчина в вас нет. И при чем тут знак зодиака???