Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину стрельца?

Нравится парень , он стрелец по зодиаку. Вроде бы проявляет внимание, но вся инициатива от меня , обещает встретится, а в последний момент может перенести встречу . На смс стал отвечать реже, начал пропадать, перестал часто звонить как раньше. Был у нас секс, после этого он так стал холоднее себя вести, хотя и меня не отпускает полностью. А мне он нравится ! Как его завоевать?? Пожалуйста, какая тактика с ним нужна?? Спрашиваю у него что случилось, говорит все что хорошо но много работы навалилось, при это пожелание доброе утро и спокойной ночи есть. Как его понять? Ему 30 мне 25

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То,что ему надо было - он уже получил.
Еще немного и совсем исчезнет, а как скучно станет - снова появится)
Мой вам совет: ну их нафиг этих стрельцов, только если для секса.

Гость
#2

ему довольно быстро становится скучно после секса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

К сожалению Вы ему не подошли в сексе - это 100%...если бы «ночь» имела своё продолжение, то тут был бы шанс на отношения, и то не факт! Они идеалисты, в вечном поиске той самой и очень долго присматриваются, поэтому пока они присматриваются, можно ненароком касякнуть и, тем самым, упасть в его глазах. И все...он уже в поисках новой музы) а косяк может быть элементарно проявление эмоций, ссора или ревность. То что прикрывается работой - это дикая маза! Он просто с Вами не желает общаться, никак, увы...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем