Гость
Статьи
какие они, …

какие они, мужчины-стрельцы.

Здравствуйте, дорогие девушки. Впервые решила написать на форуме т.к. душа изнылась, а поговорить мне не с кем. Так в наше время часто бывает. Народу вокруг много, а поговорить не с кем. Я начала встречаться с несвободным мужчиной. Но не закидывайте меня камнями заранее..Он не женат. И не собирается. Я это знаю точно. Но пока находится так скажем в статусе "в отношениях". Так вот в чем вопрос. Когда он станет свободным ( а так будет со мной или без меня точно) ,мне бы хотелось, чтобы он был со мной. Сейчас мы на стадии романтических отношений. Влюбленности. Но хочется, чтобы он меня полюбил.. Потому что он правда особенный мужчина. Мне 29 лет и я уже видела всяких.. Он стрелец. Подскажите, у кого были отношения со стрельцами. Какие это мужчины, как мне нужно себя с ним вести. Понимаю, что нужно быть собой и все-такое. Но все таки..

65 ответов
Последний — Перейти
Мусс
#2

Автор, скажите сколько ему лет, в каком вы городе? И если он не свободен, то вы поступаете подло

#3
Мусс

Автор, скажите сколько ему лет, в каком вы городе? И если он не свободен, то вы поступаете подло

меня это на самом деле сильно мучает.. и я думаю что пока он не станет свободным. попробую не видеться с ним. Но в любом случае. хочется чтобы он пришел ко мне..

Гость
#4

У Стрельца в жизни должна быть Цель, и если эта Цель - романтические отношения, верным он никогда не будет. Гуляющий по женщинам Стрелец - это навсегда.

Мусс
#5

Ответьте, пожалуйста, в каком он и вы городе и возраст его?? И как это понять, что вы с ним встречаетесь, зная , что он не свободен?? Я в шоке просто. Он вам лапшу небось вешает просто на уши, а вы ведетесь.

Гость
#7

Мужчины стрельцы постоянно хотят тpaxaться. Eбyццо в режиме нонстоп.
У меня был стрелец, зaтpaxaл меня до невозможности. Каждый, ***, день. По выходным дважды в день.
А учитывая, что я ваще ни разу не темпераментная, для меня это было слишком о_О

Гость
#8
Гость

Мужчины стрельцы постоянно хотят тpaxaться. Eбyццо в режиме нонстоп.
У меня был стрелец, зaтpaxaл меня до невозможности. Каждый, ***, день. По выходным дважды в день.
А учитывая, что я ваще ни разу не темпераментная, для меня это было слишком о_О

Если у Стрельца Венера в земных знаках, они в плане секса спокойные, вам же что-то огненное попалось.
Черт, даже завидую, моего Стрельца с его козерожьей Венерой (и Луной в Тельце) очень долго надо уговаривать на секс. Для него это ответственная работа, которую нужно сделать по высшему разряду. Это я хожу, щипаю его за задницу и утаскиваю в кровать:(
Зато верный муж.

Гость
#10

Гость 8 мой стрелец тоже спокоен в плане секса. Прям иногда бесит это. А автор чёт не пишет с какого города, и лет сколько её хахалю...

#11
Мусс

Ответьте, пожалуйста, в каком он и вы городе и возраст его?? И как это понять, что вы с ним встречаетесь, зная , что он не свободен?? Я в шоке просто. Он вам лапшу небось вешает просто на уши, а вы ведетесь.

Оба живем в Москве. ну вот так получилось. Сама всегда думала. что не буду на таком месте..

Гость
#12

Автор он вас имеет, а вы в ладоши от своей любви хлопаете, вот только задумайтесь над тем, что если он не верен своей второй половине, значит и вы тоже будете в скором времени с рожками...... А оно вам надо???????

Гость
#13
Гость

ГостьМужчины стрельцы постоянно хотят тpaxaться. Eбyццо в режиме нонстоп.
У меня был стрелец, зaтpaxaл меня до невозможности. Каждый, ***, день. По выходным дважды в день.
А учитывая, что я ваще ни разу не темпераментная, для меня это было слишком о_О
Если у Стрельца Венера в земных знаках, они в плане секса спокойные, вам же что-то огненное попалось.
Черт, даже завидую, моего Стрельца с его козерожьей Венерой (и Луной в Тельце) очень долго надо уговаривать на секс. Для него это ответственная работа, которую нужно сделать по высшему разряду. Это я хожу, щипаю его за задницу и утаскиваю в кровать:(
Зато верный муж.

Отличное оправдание целлюлитной ж*пы. Это не я жирная, это у него Венера в земных знаках.

#14
Гость

Автор он вас имеет, а вы в ладоши от своей любви хлопаете, вот только задумайтесь над тем, что если он не верен своей второй половине, значит и вы тоже будете в скором времени с рожками...... А оно вам надо???????

Конечно оно мне не нужно. Если думать разумно.. А многие ли из нас думают головой, когда влюблены? если кто то научился- так подскажите. поддержите! если бы кто-то был рядом со мной и поддержал меня. Я бы может быть смогла быть сильной и сама все это прекратить..А так получилось, что я все держу в себе и все, все переживания проживаю сама с собой..

Мусс
#15

Алена, почему вы не отвечаете сколько ему лет? Он давно в Москве? У меня муж там сейчас, не официальный, но женой меня называет. Он стрелец и вы меня огорчаете своей инфой немного. Я в силу обстоятельств нахожусь в другой стране. Из-за такого положения вещей нервничаю нереально и он нервничает. Но я с ним уже 5 й год вместе и жениться он собирался, мы просто вынуждены были переехать, но, увы, не вместе и не сразу. Поэтому сразу мысли, а вдруг это мой любимый .т.к тоже стрелец и тоже в Москве. Очень надеюсь, что такого совпадения быть не может, но напишите хоть как зовут его и возраст и знаете ли вы как зовут его вторую половинку

#16
Гость

Гость 8 мой стрелец тоже спокоен в плане секса. Прям иногда бесит это. А автор чёт не пишет с какого города, и лет сколько её хахалю...

ему 34. Мне 29

Гость
#16
Гость

Гость 8 мой стрелец тоже спокоен в плане секса. Прям иногда бесит это. А автор чёт не пишет с какого города, и лет сколько её хахалю...

Во. вы меня понимаете. И наверняка и ваш Стрелец очень красив (Козерожья Венера у Бреда Пита, Вилле Вало и танцовщика Александра Годунова, например.)

#18
Мусс

Алена, почему вы не отвечаете сколько ему лет? Он давно в Москве? У меня муж там сейчас, не официальный, но женой меня называет. Он стрелец и вы меня огорчаете своей инфой немного. Я в силу обстоятельств нахожусь в другой стране. Из-за такого положения вещей нервничаю нереально и он нервничает. Но я с ним уже 5 й год вместе и жениться он собирался, мы просто вынуждены были переехать, но, увы, не вместе и не сразу. Поэтому сразу мысли, а вдруг это мой любимый .т.к тоже стрелец и тоже в Москве. Очень надеюсь, что такого совпадения быть не может, но напишите хоть как зовут его и возраст и знаете ли вы как зовут его вторую половинку

Я просто первый раз на форуме и мне приходится обновлять страничку, чтобы видеть каждый новый ответ. Поэтому блуждаю в ответах и не сразу могу ответить. Уже отвечала. Оба с Москвы. Ему 34. Мне 29. Секрета не держу. Зовут его Максим.

Мусс
#19

Ох...от сердца сразу отлегло...моему не 34, меньше. Знаете автор, в любом случае, подождите пока он будет свободен или поговорите с ним на эту тему. Неправильно это

Гость
#20
Гость

ГостьГостьМужчины стрельцы постоянно хотят тpaxaться. Eбyццо в режиме нонстоп.
У меня был стрелец, зaтpaxaл меня до невозможности. Каждый, ***, день. По выходным дважды в день.
А учитывая, что я ваще ни разу не темпераментная, для меня это было слишком о_О
Если у Стрельца Венера в земных знаках, они в плане секса спокойные, вам же что-то огненное попалось.
Черт, даже завидую, моего Стрельца с его козерожьей Венерой (и Луной в Тельце) очень долго надо уговаривать на секс. Для него это ответственная работа, которую нужно сделать по высшему разряду. Это я хожу, щипаю его за задницу и утаскиваю в кровать:(
Зато верный муж.
Отличное оправдание целлюлитной ж*пы. Это не я жирная, это у него Венера в земных знаках.

Что, болезная не повезло в жизни со Стрельцом. убег, и ты теперь своей стройной попой гвозди от злости заколачиваешь? А мозги в голове иметь надо. Захомутать Стрелеца - это не всякой женщине по плечу, но ты можешь успокаивать себя чужими целлюлитными попами. Разрешаю:)))

#21
Мусс

Ох...от сердца сразу отлегло...моему не 34, меньше. Знаете автор, в любом случае, подождите пока он будет свободен или поговорите с ним на эту тему. Неправильно это

Общаемся. Просит дать время. И я знаю как это выглядит. Не глупая я. Все они как говорится просят время. Но только мы ж такие бабы.. умом понимаем, а чувствами..

Мусс
#22

Алена, спасибо, что ответили. Хоть не мой родной. Просто мой немного разозлился на то, что я вечно ему пишу и молчит несколько суток, вот я и переживаю и сразу же думаю, а вдруг другая у него там. А вообще, если вы знаете кто его девушка, поговорите лучше с ней.В соц сетях сейчас легко всех найти. Может она любит его и он ей всего наобещал.А так хоть выясните что к чему и есть ли у вас надежда, ну и глаза той девушке раскроете на неаерность ее стрельца

Мусс
#23

Ой да, сама только чувствами живу. Тяжело так. Удачи вам. Когда влюблены, то конечно, многое кажется иным.

Гость
#24
Гость

Если у Стрельца Венера в земных знаках, они в плане секса спокойные, вам же что-то огненное попалось.
Черт, даже завидую, моего Стрельца с его козерожьей Венерой (и Луной в Тельце) очень долго надо уговаривать на секс. Для него это ответственная работа, которую нужно сделать по высшему разряду. Это я хожу, щипаю его за задницу и утаскиваю в кровать:(
Зато верный муж.

Ой, Вы, судя по всему, разбираетесь в этом хорошо!
А можно Вам дату его рождения назвать? Наверное, и правда какие-то огненные знаки в Венере были.
Ну, это если Вас не затруднит, конечно)

Гость
#25
Мусс

Алена, спасибо, что ответили. Хоть не мой родной. Просто мой немного разозлился на то, что я вечно ему пишу и молчит несколько суток, вот я и переживаю и сразу же думаю, а вдруг другая у него там. А вообще, если вы знаете кто его девушка, поговорите лучше с ней.В соц сетях сейчас легко всех найти. Может она любит его и он ей всего наобещал.А так хоть выясните что к чему и есть ли у вас надежда, ну и глаза той девушке раскроете на неаерность ее стрельца

Вы что - специально это пишете?:)) Лучший способ отвадить от себя Стрельца. это вмешаться в его планы и попытаться им управлять. Не прощают они такого.

Гость
#26
Гость

ГостьЕсли у Стрельца Венера в земных знаках, они в плане секса спокойные, вам же что-то огненное попалось.
Черт, даже завидую, моего Стрельца с его козерожьей Венерой (и Луной в Тельце) очень долго надо уговаривать на секс. Для него это ответственная работа, которую нужно сделать по высшему разряду. Это я хожу, щипаю его за задницу и утаскиваю в кровать:(
Зато верный муж.
Ой, Вы, судя по всему, разбираетесь в этом хорошо!
А можно Вам дату его рождения назвать? Наверное, и правда какие-то огненные знаки в Венере были.
Ну, это если Вас не затруднит, конечно)

немного разбираюсь, самой интересно, давайте.

#27
Гость

Вы что - специально это пишете?:)) Лучший способ отвадить от себя Стрельца. это вмешаться в его планы и попытаться им управлять. Не прощают они такого.

Увы. я ничего о ней не знаю..

Гость
#28
Гость

немного разбираюсь, самой интересно, давайте.

2 декабря 1965 г.

Мусс
#29

Если по теме о стрельцах, то мой очень прямолинейный, может высказать все и прямо, обидчив. Делает из мухи слона.Вот реально из какой то мелочи создает проблему вселенского масштаба. Но, часто пишут, что неверные стрельцы, однако я такого не замечала т.к 3 года прожили вместе, не расставаясь и все прекрасно было. Секс любит мой стрелец, но без фанатизма. Если занят чем то, то не до секса. И наверное навязываться ему не нужно, хотя это для всех. У меня просто сложная ситуация, я одна, а он в той Москве и я возможно достаю его ежедневными расспросами обо всем, хотя мне можно т к давно вместе и будушее совместное планируем.

#30
Мусс

Если по теме о стрельцах, то мой очень прямолинейный, может высказать все и прямо, обидчив. Делает из мухи слона.Вот реально из какой то мелочи создает проблему вселенского масштаба. Но, часто пишут, что неверные стрельцы, однако я такого не замечала т.к 3 года прожили вместе, не расставаясь и все прекрасно было. Секс любит мой стрелец, но без фанатизма. Если занят чем то, то не до секса. И наверное навязываться ему не нужно, хотя это для всех. У меня просто сложная ситуация, я одна, а он в той Москве и я возможно достаю его ежедневными расспросами обо всем, хотя мне можно т к давно вместе и будушее совместное планируем.

Спасибо за сообщение по теме. Почему то люди и правда увидели , только то на что хотели обращать внимание. и увы..как мало написали о стрельцах.. о мужчинах-стрельцах-какие они..

Мусс
#31

Да я просто сразу увидела про стрельцов и про похожую мне ситуацию, поэтому прям плохо стало. Но знаете, везде также пишут, что стрельцы любят свободу и гулять т к дрма не сидят, но как- то вот о моем такого и не скажешь. Да, если есть возможность, то пойдет гулять, но также спокойно мы с ним сидели безвылазно дома и никуда он не рвался. Поэтому наверное нет смысла именно о знаке зодиака рассужлать, все люди разные. Вам бы разрбраться с тем, что несвободен он.

Гость
#32
Гость

2 декабря 1965 г.

Оп-па, Венера в Козероге у него, удивили:)
Но Луна в Рыбах в оппозиции к Плутону и Урану, вот вам и в любви агрессивность, поиск чего-то необычного и жуткое упрямство.
Спасибо. я такого гороскопа еще не видела

Мусс
#33

Ой, девушка, а можете и про моего стрельца так расписать, пжлста!!!! родился 26 ноября 1987

Гость
#34

Алена и Мусс, а вы соционику гляньте. Придется попотеть, чтобы в ней разобраться, но понять что к чему будет проще, чем по гороскопу. В астрологии очень много составляющих, а в соционике всего 16 типов.

Мусс
#35

Да уж. Соционика. Вообще я не приверженица гороскопов, но когда в темах видишь знак любимого человека, то невольно хочется почитать, сопоставить факты. Но все же, склоняюсь к мнению, что очень уж все разные люди и в разных ситуациях ведут себя все по разному.

Гость
#36
Гость

Оп-па, Венера в Козероге у него, удивили:)
Но Луна в Рыбах в оппозиции к Плутону и Урану, вот вам и в любви агрессивность, поиск чего-то необычного и жуткое упрямство.
Спасибо. я такого гороскопа еще не видела

Здорово, упрямый был - до невозможности. Я до него думала, такое только у овнов бывает))))
Спасибо!

Гость
#37
Мусс

Ой, девушка, а можете и про моего стрельца так расписать, пжлста!!!! родился 26 ноября 1987

Оригинал у вас товарищ. (Луна в Водолее) есть указание на удачный брак и хорошие отношения с любимой женщиной, но может его иногда тянуть на приключения, исключительно из-за интереса попробовать что-то новое. (Венера в Стрельце в соединении с Ураном)
и в год кота родился, ой-ей, ждите требований любить только его. распрекрасного:)

Гость
#38
Гость

ГостьОп-па, Венера в Козероге у него, удивили:)
Но Луна в Рыбах в оппозиции к Плутону и Урану, вот вам и в любви агрессивность, поиск чего-то необычного и жуткое упрямство.
Спасибо. я такого гороскопа еще не видела
Здорово, упрямый был - до невозможности. Я до него думала, такое только у овнов бывает))))
Спасибо!

Чем могу:) Я сейчас больше по соционике заморачиваюсь, легче пользоваться.

Мусс
#39

Спасибо!Интересно. Да, он мой кот- кролик)) И кстати, требование любить только его уже звучало и я его радостно выполняю.

Гость
#40
Мусс

Да уж. Соционика. Вообще я не приверженица гороскопов, но когда в темах видишь знак любимого человека, то невольно хочется почитать, сопоставить факты. Но все же, склоняюсь к мнению, что очень уж все разные люди и в разных ситуациях ведут себя все по разному.

В моем гороскропе есть указание на наркоманию и алкоголизм:) Алкоголь терпеть не могу, наркотики стороной обхожу, потому что знаю: достаточно попробовать - буду употреблять огромными дозами. То есть, гороскоп не приговор, а предупреждение, где слабые места у человека. а где сильные, на что обращать внимание.

(Вы б побольше со своим Стрельцом общих духовных интересов бы имели, это ему важно. )

Гость
#41

Гость 37 и про моего тоже пожаааааалуйста)))) 13 декабря 1975г.

Гость
#42
Мусс

Спасибо!Интересно. Да, он мой кот- кролик)) И кстати, требование любить только его уже звучало и я его радостно выполняю.

:) Главное. чтоб не обижался, тогда будет вести себя как обиженный кот, Ворчать, кричать, делать мелкие гадости и обиженно сопеть, пока "на ручки" не возьмете. Муж моей подруги Стрелец- Кот, я это все в живую наблюдала, очень забавно выглядит:)

Гость
#43
Гость

Гость 37 и про моего тоже пожаааааалуйста)))) 13 декабря 1975г.

Мама дорогая. Луна в Овне в оппозиции с Плутоном, вас там не сносит его чувствами?! И Венера в Скорпионе. Может быть жутко агрессивен. Страшно просто. И на язык не сдержан. В обычной жизни может быть спокоен и даже застенчив (сатурн сдерживает все это буйство) но злить этого Стрельца я бы поостереглась. Буря

Мусс
#44

Да вот беда с этими обидами его!( И усугубляет ситуацию то, что мы сейчас на расстоянии и общаться можем только в вотцапе и тому подобном. И вот он периодически злится, нервничает и на какое- то время молчит, не отвечает мне.А я места себе не нахожу. Вот и сейчас такой период. 4 дня не пишет, не отвечает. Причем это сверхболезненно доя меня и похоже на самую нашу крупную ссору, хотя она произошла из- за нечего((( И т к он не рядом я никак не могу на него повлиять физически.

Гость
#45

Гость 43 прямо в точку, всегда спокоен. Но стоит его разозлить, все... Тушите свет!!!!

Гость
#46
Мусс

Да вот беда с этими обидами его!( И усугубляет ситуацию то, что мы сейчас на расстоянии и общаться можем только в вотцапе и тому подобном. И вот он периодически злится, нервничает и на какое- то время молчит, не отвечает мне.А я места себе не нахожу. Вот и сейчас такой период. 4 дня не пишет, не отвечает. Причем это сверхболезненно доя меня и похоже на самую нашу крупную ссору, хотя она произошла из- за нечего((( И т к он не рядом я никак не могу на него повлиять физически.

У меня комп завис, хотела вам сразу написать.
А если вам попробовать выдать необычную реакцию на его молчание?
Ну, вот, для примера, если вы постоянно ему пишете "позвони, я волнуюсь" - взять и да и сообщить что-то вроде "я уважаю твое молчание и твою обиду, и буду ждать, пока ты сам не решишь поговорить" и замолчать самой?
Отзеркалить, так сказать молчание, в его сторону, но так, чтобы это не выглядело местью или поступком назло?

Лолита
#47

Доброе утро! Пожалуйста "растолкуйте" и моего стрельца! Очень - очень прошу! 2 декабря 1981 год

Мнение
#48

У меня муж стрелец, встречались 2 месяца, жили вместе 1,5 года, по со расписались. С самого первого дня совместной жизни оба вели себя как супруги. Он ограничил свой круг общения только 2-3 лучшими друзьями с жёнами, а знакомых подруг даже с др и НГ перестал поздравлять и не заходил к ним в гости на даче, когда они звали, даже когда со мной был.
На форуме тут прочитала про 2 типа стрельцов - одни ветреные, другие верные семьянины. У меня ко второму типу относится, дедушка тоже был такой же.
А вы явно про первый тип рассказываете. И раз он с вами встречается в течении своих отношений, то никто не может гарантироват, что потом он ещё с кем-то не будет встречаться, когда вы будете с ним в отношениях. Так что думайте сами. Если отношения получатся у вас в итоге, то поводов для ревности он точно будет давать не мало.

#49

идиоты самовлюбленные

Рыжая бесстыжая
#50

А расскажите пожалуйста про Стрельца, рожденного 21/12/1982, заранее спасибо:)