Гость
Статьи
Помощь астролога, …

Помощь астролога, нумеролога

Добрый день , хотела бы попросить вашей помощи.
В жизни произошла ситуация: всю жизнь был у меня друг, как оказалось у него всегда были чувства. Спустя какое-то время я посмотрела на него , как на мужчину , а не как на друга. Как только у нас завязались романтические отношения , спустя время он понял , что он не готов к такой ответственности, так как на тот момент он не был финансово стабилен. Мы перестали общаться и не виделись после этого пару лет, но все же он иногда давал о себе знать. Сейчас произошла встреча , по его словам он готов к отношениям и свадьбе , так как я его человек , ему нужно было время чтобы реализоваться. Меня мучает вопрос , стоит ли игра свеч.Стоит ли начинать снова , стоит ли терять своё и его время. Очень буду благодарна за помощь ! Мария 11.08.1995 в период с 22:30 до 22:55 чувашия / Сергей 11.11.1994 время не знаю Чувашия

Косм
8 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Автор, укажите город рождения, плюс ваше время рождения вы написали очень приблизительно, поэтому ответ вам будет такой же "приблизительный". В астрологии точность до минут! играет огромную роль. Неточность во времени рождения даже на 5 минут сдвигает событие на год-два... У вас сейчас возвращение в натальное положение Венеры (любовь, деньги) это может акцентировать тему любви и отношений. Когда у меня было возвращение Венеры я познакомилась с будущим мужем... Прогностику вам не посмотрю, т.к нет точного времени рождения. А вообще прекрасный возрат для замужества, выходите замуж, пока зовут))) Счастья вам в Новом году!

Лисёнок Лисова
#2

Я буду советовать Дарью.  Да приём у неё платный, но зато она уделяет время сколько нужно ни чем не напрягает, говорит все как есть. Многих поверьте я обошла, но она не только как специалист хороший а ещё и человек с которым легко и приятно общаться. Это тоже имеет большое значение, ведь мы все и так замороченные своими проблемами. Вообщем советую к ней сходить 89032761769.

Маргаритка ми
#3

Мое несчастье заключается в том, что я сильно люблю своего мужа. И он это чувствует, знает, что любую глупость его прощу. Но вот пришло время, когда я устала от его глупостей. Работает он в коллективе, где много женщин. Мужчина он видный и женщины с ним сами заигрывают. А он не промах и не одну юбку не пропустит. Устала я от полунамеков подруг и друзей, ведь все видят, что он у меня погуливает. Я ребенка боюсь родить, т.к. живу как на вулкане. Сегодня он есть, а завтра может и не быть. И решила я обратиться к магу, пусть сделает так, что только я ему мила и нужна. В интернете, по отзывам, нашла такую – маг Алина +7 (999) 922-93-77 Обратилась к ней и не ожидала, что результат будет такой быстрый. Муж сказал, что пора нам заводить ребенка и не одного, что ему надоели бабы, он уже не мальчик, нужна крепкая семья. А я его верная, любящая жена и ни на кого он меня не променяет.

Косм
#4
Львица

Автор, укажите город рождения, плюс ваше время рождения вы написали очень приблизительно, поэтому ответ вам будет такой же "приблизительный". В астрологии точность до минут! играет огромную роль. Неточность во времени рождения даже на 5 минут сдвигает событие на год-два... У вас сейчас возвращение в натальное положение Венеры (любовь, деньги) это может акцентировать тему любви и отношений. Когда у меня было возвращение Венеры я познакомилась с будущим мужем... Прогностику вам не посмотрю, т.к нет точного времени рождения. А вообще прекрасный возрат для замужества, выходите замуж, пока зовут))) Счастья вам в Новом году!

Город Чебоксары 11.08 .95 22:30 точно узнала )

Косм
#5
Львица

Автор, укажите город рождения, плюс ваше время рождения вы написали очень приблизительно, поэтому ответ вам будет такой же "приблизительный". В астрологии точность до минут! играет огромную роль. Неточность во времени рождения даже на 5 минут сдвигает событие на год-два... У вас сейчас возвращение в натальное положение Венеры (любовь, деньги) это может акцентировать тему любви и отношений. Когда у меня было возвращение Венеры я познакомилась с будущим мужем... Прогностику вам не посмотрю, т.к нет точного времени рождения. А вообще прекрасный возрат для замужества, выходите замуж, пока зовут))) Счастья вам в Новом году!

Я готова к замужеству , но хочется точно понимать за того ли )) чтобы быть уверенной что не прогадала с выбором ! Спасибо )а с вами можно как-то лично пообщаться ?

Косм
#6

Извините ,точное время 22:55

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте, знаю женщину которая разбирается в нумерологии, и не только, также по картам, рунам смотрит... Она, рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем