Гость
Статьи
Предсказание с помощью …

Предсказание с помощью астрологии

С помощью предсказательной астрологии можно ответить на любой вопрос. Как говорят - знал бы заранее....
Обращайтесь, это очень мощный и эффективный инструмент.

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько у меня будет детей? 11.08.91, 19-40, г. Киев. Спасибо.

#2
Гость

Сколько у меня будет детей? 11.08.91, 19-40, г. Киев. Спасибо.

Ваш потенциал - 2. А дальше зависит от вашего желания.

Гость
#3

Здравствуйте , давайте попробуем. анна 01 01 1989 минск 04: 40. Могли бы посмотреть, пересекается ли моя дальнейшая жизнь с этим мужчиной , какие перспективы . сергей 07 04 87 23.55 место рождения точно не знаю , беларусь
Буду благодарна!

Гость
#4

Интересует тема брака и детей
Был первый выкидыш увидела Лилит в 5 доме в скорпе теперь переживаю очень, в интернете почитала информацию об этом просто
Дарья 090199 16:20 Новороссийск

Гость
#5
Гость

Интересует тема брака и детей
Был первый выкидыш увидела Лилит в 5 доме в скорпе теперь переживаю очень, в интернете почитала информацию об этом просто
Дарья 090199 16:20 Новороссийск

С этим мч возможен брак и дети? Мурад 010692 ~1:00 Махачкала

Гость
#6
Astro

Ваш потенциал - 2. А дальше зависит от вашего желания.

У меня уже тройня есть. Три мальчика. Думала родить еще одного, хотелось бы девочку, условия и возможности позволяют, но боюсь что снова тройня или двойня будет. Но все равно спасибо.

Гость
#7
Гость

У меня уже тройня есть. Три мальчика. Думала родить еще одного, хотелось бы девочку, условия и возможности позволяют, но боюсь что снова тройня или двойня будет. Но все равно спасибо.

Ничего себе! Вы молодец 😍👏🏻

Гость
#8
Гость

Ничего себе! Вы молодец 😍👏🏻

спасибо)

#9
Гость

У меня уже тройня есть. Три мальчика. Думала родить еще одного, хотелось бы девочку, условия и возможности позволяют, но боюсь что снова тройня или двойня будет. Но все равно спасибо.

А дальше - только ваше желание!!! Удачи!!!

Гость
#10

21-55 Кобрин (Беларусь) 18-05-1993. Когда встречу свою судьбу) создам семью? Спасибо!

Гость
#11

04.04.89 12:00 Севастополь... что меня ждёт в финансовой сфере?

Гость
#12

здравствуйте, интересует тема брака и детей. 12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ.

#13
Гость

21-55 Кобрин (Беларусь) 18-05-1993. Когда встречу свою судьбу) создам семью? Спасибо!

Брак возможен в 2024-2025 году. В эти года обязательно надо бывать на людях, ходить на какие-то мероприятия....
А в течении полугода вы встретите человека, который у всех на виду (знаменитый возможно), занимает не последнее положение в обществе. Но на момент знакомства он будет не свободен. Это будет роман, но не любовь на всю жизнь (это будет возможность, которая появиться, но не факт что вы ею воспользуетесь - все зависит от воспитания и принципов человека)

Фэнк ю.
#14

Добрый вечер,Ольга 28091987.17.30.Молдова.Скоро найду судьбу и любовь?) Спасибо)))

Фэнк ю.
#15

И в материальном плане,если можно?Данные выше.Благодарю.

Гость
#16

Здравствуйте. Когда будет официальный брак? Даша 28.06.96

#17
Гость

С этим мч возможен брак и дети? Мурад 010692 ~1:00 Махачкала

Брак возможен, но ситуация очень нестабильная и опасно заходить в неё.

#18
Фэнк ю.

Добрый вечер,Ольга 28091987.17.30.Молдова.Скоро найду судьбу и любовь?) Спасибо)))

Вы с ним уже знакомы - может стоит оглянуться по сторонам?

Гость
#19

Вы 2 вопросик пропустили , не правильно сформулирован или на такой вопрос невозможно дать ответ в астрологии ?

Гость
#20
Гость

Вы 2 вопросик пропустили , не правильно сформулирован или на такой вопрос невозможно дать ответ в астрологии ?

Т е 3 по счету

Гость
#21

Существует ли для меня человек с которым будет взаимная любовь?
Но уточню, не когда мужчина любит,
а женщина от безысходности и одиночества с ним, или наоборот, а именно когда взаимно! Чтобы я тоже его любила и мы были вместе.
Есть надежда?
Наталья 3003/92, 19:45, Москва

Юлек
#22

13 6 86 13ч05минут Волгоградская область г.Михайловка. Интересует, будет ли брак в будущем?

#23
Гость

Существует ли для меня человек с которым будет взаимная любовь?
Но уточню, не когда мужчина любит,
а женщина от безысходности и одиночества с ним, или наоборот, а именно когда взаимно! Чтобы я тоже его любила и мы были вместе.
Есть надежда?
Наталья 3003/92, 19:45, Москва

Конечно существует))

Фэнк ю.
#24
Astro

Вы с ним уже знакомы - может стоит оглянуться по сторонам?

Серьезно????А как вычислить?
Спасибо!)

Селена
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда будет замужества? Родилась двадцать четвертого ноября 87 в 09:55 утра, город мирный(якутия). Если возможно ещё скажите будут ли у меня дети?

Молоток
#26

Опишите мою будущую жену, когда ее встречу? 23 окт 91 г.Казань время 23:00. Спасибо

Гость
#27
Astro

Брак возможен, но ситуация очень нестабильная и опасно заходить в неё.

Прям опасно? Просто сейчас все я бы сказала замечательно
А что может случиться?

#28
Фэнк ю.

Серьезно????А как вычислить?
Спасибо!)

Примерно ваш ровесник, неразговорчивый, тихий, серьёзный, высокий, с сильным характером.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. Когда будет официальный брак? Даша 28.06.96

г. Докучаевск, 13:00 где-то

Фэнк ю.
#30
Astro

Примерно ваш ровесник, неразговорчивый, тихий, серьёзный, высокий, с сильным характером.

Спасибо,а с чем связан,можно увидеть?Скоро произойдет сближение?

Гость
#31

пост 12 пропустили(((

#32
Фэнк ю.

Спасибо,а с чем связан,можно увидеть?Скоро произойдет сближение?

В июне или декабре этого года.

#33
Гость

здравствуйте, интересует тема брака и детей. 12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ.

Более чётко сформулируйте вопрос (должны быть временные рамки и условия), например не «продам ли я дом?», а «продам ли я выгодно дом до конца текущего года?»

#34
Гость

Прям опасно? Просто сейчас все я бы сказала замечательно
А что может случиться?

Может произойти что-то, что полностью изменит ситуацию, перевернёт её с ног на голову.

Гость
#35

Здравствуйте! Будет ли ещё брак, дети? Если да, то когда? Ольга 26,08,91 13,15 Н. Новгород. Спасибо!

#36

Добрый день Сергей 27.09.1986,Александра 18.10.1991,возобновятся отношения?Моя ли это судьба?

#37
Сергей

Добрый день Сергей 27.09.1986,Александра 18.10.1991,возобновятся отношения?Моя ли это судьба?

17:55 Нижний Новгород

Гость
#38

Юлия 2811 95 когда встречу будущего мужа и каким он будет!

Фэнк ю.
#39
Astro

В июне или декабре этого года.

Спасибо.)

Гость
#40
Гость

Юлия 2811 95 когда встречу будущего мужа и каким он будет!

Валки Харьковская обл 10:00

Гость
#41
Astro

Конечно существует))

Ну я серьезно) это стало настоящей проблемой к 28 годам и чем-то не свершаемым. По аспектам не видно когда это случится? Где его искать..

Гость
#42

[quote="Astro"]

здравствуйте, интересует тема брака и детей. 12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ.[

Более чётко сформулируйте вопрос (должны быть временные рамки и условия), например не «продам ли я дом?», а «продам ли я выгодно дом до конца текущего года?»[/

выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? если можно - то сколько? спасибо!

#43
Гость

Ну я серьезно) это стало настоящей проблемой к 28 годам и чем-то не свершаемым. По аспектам не видно когда это случится? Где его искать..

Я для прогноза использую оракул Ци мень (это китайская метафизика).
Сформулируйте чётко вопрос и я постараюсь вам ответить.

Огненная
#44
Сергей

Добрый день Сергей 27.09.1986,Александра 18.10.1991,возобновятся отношения?Моя ли это судьба?

Ой, класс, Он Весы и Она Весы! По числу рождения "девятки". Красивая пара)

#45
Гость



здравствуйте, интересует тема брака и детей. 12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ.[

Более чётко сформулируйте вопрос (должны быть временные рамки и условия), например не «продам ли я дом?», а «продам ли я выгодно дом до конца текущего года?»[/

выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? если можно - то сколько? спасибо!

Потенциально у вас может быть 3 мужа. В 2021-2022 будет возможность выйти замуж - главное в это время вести активную социальную жизнь, чтобы было где его встретить, т.к. даже с 3 мужьями в карте сидя дома замуж не выйти.

Гость
#46

Вы пропустили пост 29

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! 02.03.1987 время 03:16 алчевск. Интересует тема брака?

#48
Огненная

Ой, класс, Он Весы и Она Весы! По числу рождения "девятки". Красивая пара)

Да,не только вы считаете так.Но мы не в месте сейчас.Причём уже второй раз расстались,по её инициативе.

Гость
#49

[quote="Astro"]

здравствуйте, интересует тема брака и детей. 12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ.[

Более чётко сформулируйте вопрос (должны быть временные рамки и условия), например не «продам ли я дом?», а «продам ли я выгодно дом до конца текущего года?»[/

выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? если можно - то сколько? спасибо![

Потенциально у вас может быть 3 мужа. В 2021-2022 будет возможность выйти замуж - главное в это время вести активную социальную жизнь, чтобы было где его встретить, т.к. даже с 3 мужьями в карте сидя дома замуж не выйти.[/q

спасибо! с одним уже развелась, жду второго)) а с детками как обстоят дела? будут ли они у меня?

Гость
#50
Astro

Я для прогноза использую оракул Ци мень (это китайская метафизика).
Сформулируйте чётко вопрос и я постараюсь вам ответить.

Как я его узнаю? Какие у него качества или внешность. (Боюсь пропустить его со своей разборчивостью).