Профессиональный астролог
Это дополнительный сигнификатор,показывающий типаж мужа(внешность,личность и т д) и только при дневном рождении.При ночном смотрят Марс.Если Солнце неаспектировано или аспектировано плоно,с браком могут быть проблемы в плане,женщина не понимает какого ей мужа надо+в браке она будет главной(если сильней Луна)
Лучше смотреть управителя DSC,в каком доме и знаке,какие аспекты(есть ли напряженные).Ну и планеты в 7-м конечно
Формулу брака,формулу счастья и прочее
много смотреть,в общем нужно)