Гость
Статьи
Есть ли тут люди, …

Есть ли тут люди, связанные с гаданиями

Подходит ли мне профессия бортпроводника. Элина 08.01.2005

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Нет. Разобьешся.

#2
Гость

Подходит ли мне профессия бортпроводника. Элина 08.01.2005

Привет, Элина!
Да, почему бы и нет. Профессия бортпроводника для вас будет классным начинанием, открывающим большие возможности. Выбирайте крупную международную авиакомпанию, чтобы минимизировать границы. Будет много счастливых моментов. Однако, карты показывают, что это один из нескольких вариантов. Вы можете рассмотреть и другие профессии, в которых вам будет интересно.

Гость
#3

Когда мне было 25 лет, я потеряла мужа. Вместе с уходом мужа я потеряла и смыл жизни. Все другие мужчины стали мне неинтересны. И вот так я прожила почти 15 лет. Без отношений, в одиночестве, и с минимумом общения. Спасла меня Миловида– это человек с большой буквы. Благодаря ей, я открыла глаза, стала потихоньку приходить в себя, налаживать отношения, полностью отпустив своё прошлое.
Принимает она дистанционно, в инстаграмм и телеграмм, https://www.instagram.com/milovida777/?hl=ru номер в телеграмм +380950016645

Гость
#4
Гном

Нет. Разобьешся.

Пшол на##й отсюда. Бесит такие люди

Гость
#5

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#6

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Гадания и расклады на любовь и отношения.
lananova1989@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем