Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Всегда очень скептически относилась к гаданиям, сама когда пыталась обратиться (ради интереса) всегда спрашивала с чем я к вам пришла, гадалки ошибались. Знаю что есть люди которые по настоящему умеют гадать, но их так мало большинство мошенники(( Я в себе раскрыла маленький талант гадания в 16 лет, мне снятся вещие сны которые сбываются, все в моей семье удивлены что я так отчётливо вижу что меня ждёт. Я бы хотела бы попробовать начать помогать людям, но с чего начать незнаю , брать деньги тоже не хочу, вдруг ошибусь, гадала ведь только самой себе. Есть ли тут люди которые которые умеют по настоящему гадать? Как развить свой дар? Какие книги почитать на этот счёт?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Идете в Школу Таро, обучаетесь)

#5

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

87711080342 самый лучший таролог. Тик ток tarologkarta.Обращаюсь уже к ней 7 год, и ни разу не пожалел. Всегда подскажет, успокоит, и поддержит. Знающий таролог, расскажет все развернуто и всё как есть. Без воды и пафоса. Очень просто в общении.

Предыдущая тема