Гость
Статьи
Гадание на картах

Гадание на картах

Здравствуйте. Месяц назад одна женщина гадала на картах ,все сошлось идеально. но обратилась к ней ещё раз через месяц, и мне вообще не понравилось , много несовпадений, запутано все. Почему так интересно? У вас как с раскладами? Часто ходите к гадалке? Что скажете от себя?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Гадалки часто говорят общую информацию, и никакой конкретики. А мы сами уже додумываем) Сейчас на этом бизнесе все кому не лень делают деньги) Лучше ходить к проверенным людям.
От себя могу рекомендовать instagram.com/lidiyamag , видит четко. Даже называет имена и даты

Гость
#2

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Надежда
#3

Гадает онлайн профессионально на картах таро, опыт более 10 лет. Специализируется в любовной области. Рассмотрит ваши ситуации в любви, денежные вопросы, вопросы с судами, вопросы решения споров и многое другое, стоимость расклада от 390 рублей. Звоните ему в любое время, WhatsApp +79045096662 Максим. Поможет в любой ситуации. Так же есть страница *** с 120000 подписчиками и отзывами клиентов, и всякими конкурсами. Никаких проклятий в своих раскладах не вешает, все, по существу. https://www.instagram.com/maksim_taro/?igshid=dob67vr3kr5b (либо maksim_taro в поиске инстаграма) ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ РАЗУМЕЕТСЯ, ОТВЕТ БЕСПЛАТНО НА ОДИН ВОПРОС.

Гость
#4

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#5

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

#6

Здравствуйте. Мне не хватит строк, чтобы пересказать, какая эпопея у меня была по походам к гадалкам, когда от меня ушел муж. Это был бесконечный поиск отзывов, бесконечные звонки или походы к гадалкам и магам по этим отзывам. После каждой неудачи снова интернет, снова отзывы, и снова очередная гадалка. Мне кажется это длилось бесконечно, а именно 5 лет. Сколько денег было выкинуто на пустые прогнозы и пустые обряды я даже промолчу. Но, что хуже, сколько было выкинуто времени на пустые надежды. Однако, опыт дал свое. Среди всего "мусора", которым кишит интернет и все же так и не добившись возвращения мужа, я обрела людей, в которых я теперь уверена, что они смогут сказать мне четкую и верную информацию о моей дальнейшей жизни, если в ней произойдет какая-либо тяжелая ситуация.
Для тех, кто ищет действительно стоящего человека, могу посоветовать Марину. Она довольно строга и конкретна бывает иногда, но мне жаль, что я ее не услышала, когда мне очень хотелось, чтобы мне "вливали надежду в уши". Марина четко сказала, что мужа не будет и помочь не сможет не она, никто либо еще. Хотя в некоторых ситуациях она помогает. Вот так, 5 лет нужно, чтобы найти гадалку, которая видит. 8-965-101-7477, если кому нужно.

Люля
#7

Смотря кто и как гадает, сейчас шарлатанов очень много. Я как-то к Елене Шахсу прикипела, она еще и натальные карты делает, и гороскопы составляет. У меня все сбывается, ей верю.

Ксения
#8

Мне понравилось по вотсапу гадание у Ольги. Все в точку. Теперь поеду к ней лично на обряд, по совету подружки. Пишу её тел и вотсап. 8 952 952 27 61

Гость
#9

Гадания и расклады на любовь и отношения.
lananova1989@yandex.ru

#10

Я всегда скептически относилась к гадалкам, экстрасенсам и так далее, пока не столкнулась с ними лично. Мне никто не мог помочь, ни психолог, ни врач, все катилось в какую-то пропасть. Мама сказала, что без гадалки тут не обойтись и мы начали искать на различных форумах в интернете настоящую, реальную гадалку, которая гарантированно нам поможет. И через 2 дня я уже обрела новый смысл жизни, полюбила себя и окружающий мир. А до этого даже жить не хотелось... Мариам открыла мне глаза, указала на все жизненные ошибки и вселила уверенность. Все мы скептики, пока жизнь не повернется к тебе черной стороной. Всем, кто хочет решить любые свои проблемы, улучшить жизнь или обрести настоящее счастье, я советую обратиться к очень сильной и проверенной гадалке Мариам. Вот ее номер 89612779927. Вы не пожалеете.

#11

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Екатерина Питонова
#12

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#13

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Питонова
#14

Хочу порекомендовать вам одного специалиста. Она помогла мне посмотреть мою личную жизнь с моим мужем. Теперь только к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.