Гость
Статьи
Мужчина козерог.

Мужчина козерог.

Девочки привет! Нужен ваш совет ну или мнения! Помните как то я писала про мужа козерога который ушёл из семьи к любовнице. Так вот! История преобрела продолжение)))). Короче! Он объявился! Начал писать, мы с ним после развода не виделись не слышались он меня сразу везде заблокировал - это было в октябре с того времени полная тишина. А сейчас вторую неделю мне написывает 😳я молчу не отвечаю (смс не о чем привет, как дела). Хочу сразу сказать с той дамой к которой он ушёл он живёт 100 %. Вопрос! Что ему грубо говоря через пол года от меня понадобилось? Что хочет? Как вы думаете мне с ним сейчас себя вести? Он же мне после развода кричал что он меня больше не любит, у него теперь другая семья (у той дамы 2 детей) у нас тоже) обкакивал меня на каждом углу... Что сейчас ему надо? Может вы знаете этих мужчин козерогов и что у них вообще в голове.?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня та же только козерог любовник. Это так и будет. То к Вам то к ней. То она надоела то Вы. Хотя вроде это какие то не верные козероги) Понять я это до сих пор не смогла. Ну кроме того что любит он только себя и свой комфорт. Где комфортнее там и сидит. Конечно Ваше право ему поверить, но лучше строить жизнь с кем то подостойнее.

Луна
#2

Сравние оно такое, дискомфорт там, в каком плане или во всех - это вопрос..) я вашу историю не знаю. (

Луна
#3

Соглашусь с комментарием Error, может попрыгать на две семьи под изменчивое весеннее настроение. Но он в смятении определённо, там что-то не шелковисто и гладко. и он в первую очередь к вам как к родному, таковой считает, обратился. Спросите прямо что нужно ему от вас, Козероги долго юлить не будут))

Луна
#4

И раз с такой бравадой про развод кряхтел-пыхтел, и про не любовь вам говорил. В строгой и холодной форме напишите ответ на его ПРиветы ему ну например "Хотел развод-получил, гадостей про меня наговорил - будь горд собой, ангел во плоти тоже мне. Ушёл к своему счастью - поздравляю, от меня то чего хочешь сейчас?"

Гость
#5
Луна

Соглашусь с комментарием Error, может попрыгать на две семьи под изменчивое весеннее настроение. Но он в смятении определённо, там что-то не шелковисто и гладко. и он в первую очередь к вам как к родному, таковой считает, обратился. Спросите прямо что нужно ему от вас, Козероги долго юлить не будут))

Да полюбому там что-то пошло не так))) есть такая фраза :счастливые бывшим не пишут! Одна знакомая мне сказала :да его наверное бес тогда попутал, а теперь одумался...

Гость
#6
Error

У меня та же только козерог любовник. Это так и будет. То к Вам то к ней. То она надоела то Вы. Хотя вроде это какие то не верные козероги) Понять я это до сих пор не смогла. Ну кроме того что любит он только себя и свой комфорт. Где комфортнее там и сидит. Конечно Ваше право ему поверить, но лучше строить жизнь с кем то подостойнее.

Да куда там ему поверить)))). После того как он ушёл, есть когда мужик уходит нормально можно так сказать достойно... Ну а этот же после 12 лет брака ушёл как.... @@@@ ещё ходил кричал какая не хорошая мягко говаря, а та дама вся типа 👍

Гость
#7
Луна

Соглашусь с комментарием Error, может попрыгать на две семьи под изменчивое весеннее настроение. Но он в смятении определённо, там что-то не шелковисто и гладко. и он в первую очередь к вам как к родному, таковой считает, обратился. Спросите прямо что нужно ему от вас, Козероги долго юлить не будут))

Как к родному 😂)))))) только он в своё время меня родного и своих же детей засунул в такое ***, я была просто в шоке, если честно я от него такого не ожидала. Если сказать что было больно - это ничего не сказать, до сих пор пор ещё все ноет и болит, но уже меньше, а он опять бах и объявился... Опять всё разбередить всё что ещё и так болит.... Но на *** девочки???? С той дамой он так и живёт, у него в социальных сетях все её родственники мама, папа, фото выстовляет с ней с её детьми, он там на фотках весь счастливый давольный семьянин)))).

#8
Гость

Как к родному 😂)))))) только он в своё время меня родного и своих же детей засунул в такое ***, я была просто в шоке, если честно я от него такого не ожидала. Если сказать что было больно - это ничего не сказать, до сих пор пор ещё все ноет и болит, но уже меньше, а он опять бах и объявился... Опять всё разбередить всё что ещё и так болит.... Но на *** девочки???? С той дамой он так и живёт, у него в социальных сетях все её родственники мама, папа, фото выстовляет с ней с её детьми, он там на фотках весь счастливый давольный семьянин)))).

Если есть силы и любовь к себе шлите его нафиг. Я вот в свое время не послала и дура дурой. Вот так же он от меня ушел, полил грязью, потом люблю и т.п. Потом кричал я такого не говорил. Три года я дебилка верила что ему мешают обстоятельства жить со мной. Откуда только во мне столько святой наивности. И тянулась это моя всепрощающая любовь пока я аборт от него не сделала, по его большому настоянию. А теперь мне снится каждую ночь, что я беременна, а на утро он мне выписывает как любит меня И скучает. Единственный плюс это мое теперь равнодушие.

Гость
#9
Error

Если есть силы и любовь к себе шлите его нафиг. Я вот в свое время не послала и дура дурой. Вот так же он от меня ушел, полил грязью, потом люблю и т.п. Потом кричал я такого не говорил. Три года я дебилка верила что ему мешают обстоятельства жить со мной. Откуда только во мне столько святой наивности. И тянулась это моя всепрощающая любовь пока я аборт от него не сделала, по его большому настоянию. А теперь мне снится каждую ночь, что я беременна, а на утро он мне выписывает как любит меня И скучает. Единственный плюс это мое теперь равнодушие.

Ну не фа се! Вот эта история, насчёт аборта - это уже жесть. Они главное потом идут тебе как ни в чем не бывало. Мой бывший тоже что нибудь скажет, потом кричит до усрачки что то кого не говорил 😂

Гость
#10
Error

Если есть силы и любовь к себе шлите его нафиг. Я вот в свое время не послала и дура дурой. Вот так же он от меня ушел, полил грязью, потом люблю и т.п. Потом кричал я такого не говорил. Три года я дебилка верила что ему мешают обстоятельства жить со мной. Откуда только во мне столько святой наивности. И тянулась это моя всепрощающая любовь пока я аборт от него не сделала, по его большому настоянию. А теперь мне снится каждую ночь, что я беременна, а на утро он мне выписывает как любит меня И скучает. Единственный плюс это мое теперь равнодушие.

А я так и не поняла.. Вы разошлись или нет????

#11
Гость

А я так и не поняла.. Вы разошлись или нет????

Мы разошлись, но он в довес к всему должен мне денег, по этому на смс отвечаю😂😂😂😂

Гость
#12
Error

Мы разошлись, но он в довес к всему должен мне денег, по этому на смс отвечаю😂😂😂😂

😂😂😂😂😂 мляяяяя)))) А мне то что делать, как вести, молчать дальше не отвечать????

Еrror
#13
Гость

😂😂😂😂😂 мляяяяя)))) А мне то что делать, как вести, молчать дальше не отвечать????

Пожелайте ему счастья в семье. Слова это пустая вода. Вот если он поступками добъется, то можно и подумать...только стоит ли?

1
#14

Это самый *** знак что женщины неадекватки и лицемерки что мужшины, тоже двуличные троли. Жаль вас конечно

Гость
#15

Согласна , самый премерзкий знак . Изворотливы , истеричны , обманщики , скупые и др. Мне попадались . такие . Бегу от них сломя голову.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.