Гость
Статьи
Бесплатная …

Бесплатная консультация астролога

Здравствуйте, девушки!
Я начинающий астролог, в данный момент обучаюсь и буду рада помочь Вам разобраться в своем гороскопе (натальной карте) в обмен на вашу обратную связь.
Для того, чтобы задать вопрос, нужно написать:
дату рождения + место + время рождения (для точного ответа на вопрос это важно) + сам вопрос 🤗

21 ответ
Последний — Перейти
#1

здравствуйте, 12февр1985, 8.30 утра, г. Черкесск, посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж во второй раз? будут ли дети? благодарю за ответ.

Гость
#2

Выйду ли замуж и будут ли дети? Очень волнуюсь,что детей не будет..Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

Виктория
#3

16/05/97 2:30 Московская обл.г Ногинск
Вопрос : Когда будут серьезные отношения и брак
Благодарю

Гость
#4

Никто уже не ведется на этих мошенников-астрологов...

МаРго
#5

Что видно о личной жизни, какой мужчина подходит?26081990Харьков1645

Гост
#6

Светлана 17-1-1990, в 14-20 Павловский Посад
Проработаю ли на нынешнем месте до конца года? Сколько в целом задержусь?
Спасибо

Мими
#7

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83,Сызрань в 21.02.Когда уже будет личная жизнь?Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! 30.06.1988, г. Тюмень, 10:45. Интересует личная жизнь.

#9

Здравствуйте, скажите в каком году я выйду замуж?
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г.Осинники
С уважением1

#10

Здравствуйте!
Спасибо за Ваши данные, спасибо за доверие ♥️
К сожалению,вопросы о прогностики (когда выйду замуж/будут дети и тп) я на данный момент не рассматриваю.

Могу сказать о том,что к браку вам нужно подходить с холодной головой и даже с расчётом / логикой. Есть возможность встретить своего мужа заграницей / на отдыхе за городом / в театре или на концерте классической музыки (или любое другое место,где люди наслаждаются высоким искусством - там где обитает "высшее общество").
+ есть указания на то, что вы склонны к большему кол-ву браков (чем 1 на всю жизнь), из-за своей поспешности в вопросах симпатии и нежелания учиться договариваться с партнёром, если возникают трудности.

О детях - у меня есть предположение, что Вам самой хотелось бы побыть ещё в роли ребенка, вероятно, в Вашем детстве этого могло не доставать, однако, когда придет время , Ваша натальная карта говорит , что Вы будете очень заботливой и трепетной мамой, которая готова сделать все для своих детей 👶

Надеюсь эта информация на самом деле отражает Вас и была полезна 🤗

#11
Лисица

здравствуйте, 12февр1985, 8.30 утра, г. Черкесск, посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж во второй раз? будут ли дети? благодарю за ответ.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваши данные, спасибо за доверие ♥️

К сожалению,вопросы о прогностики (когда выйду замуж/будут дети и тп) я на данный момент не рассматриваю.

Могу сказать о том,что к браку вам нужно подходить с холодной головой и даже с расчётом / логикой. Есть возможность встретить своего мужа заграницей / на отдыхе за городом / в театре или на концерте классической музыки (или любое другое место,где люди наслаждаются высоким искусством - там где обитает "высшее общество").

+ есть указания на то, что вы склонны к большему кол-ву браков (чем 1 на всю жизнь), из-за своей поспешности в вопросах симпатии и нежелания учиться договариваться с партнёром, если возникают трудности.

О детях - у меня есть предположение, что Вам самой хотелось бы побыть ещё в роли ребенка, вероятно, в Вашем детстве этого могло не доставать, однако, когда придет время , Ваша натальная карта говорит , что Вы будете очень заботливой и трепетной мамой, которая готова сделать все для своих детей 👶

Надеюсь эта информация на самом деле отражает Вас и была полезна 🤗

#12
Виктория

16/05/97 2:30 Московская обл.г Ногинск
Вопрос : Когда будут серьезные отношения и брак
Благодарю

Добрый день!
Спасибо за Ваши данные, спасибо за доверие ♥️

К сожалению,вопросы о прогностики (когда выйду замуж/будут дети и тп) я на данный момент не рассматриваю.

#13
Гост

Светлана 17-1-1990, в 14-20 Павловский Посад
Проработаю ли на нынешнем месте до конца года? Сколько в целом задержусь?
Спасибо

Здравствуйте!

Спасибо за Ваши данные, спасибо за доверие ♥️

К сожалению,вопросы о прогностики (когда выйду замуж/будут дети, сколько буду работать на этом месте и тп) я на данный момент не рассматриваю.

Буду рада ответить на другие вопросы, не касающиеся временных отрезков.

#14
Мими

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83,Сызрань в 21.02.Когда уже будет личная жизнь?Спасибо

Здравствуйте, Мими 🤗

Отличный вопрос!
Наверное лучше обратиться к себе с этим вопросом, а не к астрологу 💛

Буду рада ответить на Ваши вопросы, касаемо гороскопа (пока что исключая временнЫе вопросы)

#15
Гость

Здравствуйте! 30.06.1988, г. Тюмень, 10:45. Интересует личная жизнь.

Здравствуйте!
Что именно Вас интересует?

Предупреждаю , что вопросы о прогностики (когда выйду замуж/будут дети, сколько буду работать на этом месте и тп) я на данный момент не рассматриваю.

#16
Марго)

Здравствуйте, скажите в каком году я выйду замуж?
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г.Осинники
С уважением1

Марго, добрый день)

Спасибо за Ваши данные, спасибо за доверие ♥️

К сожалению,вопросы о прогностики (когда выйду замуж/будут дети, сколько буду работать на этом месте и тп) я на данный момент не рассматриваю.

Буду рада ответить на другие вопросы, не касающиеся временных отрезков.

#17

Здравствуйте! Будет ли брак? 17.07.1988 г.Балхаш 18:30
Заранее спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Скажите встречу ли я в этом году свою любовь? Наталья 11.11.1982 родилась Минск примерно 7,00

Гость
#19

Т

#20

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите натальную карту. Очень нужен совет хоть в чем то. Елена 09.00 29.06.1997 г. Львов Украина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Здравствуйте Ксения 11.01.1993 что меня ждёт в личной жизни в апреле этого года

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема