Гость
Статьи
Бесплатная …

Бесплатная консультация астролога

Всех приветствую!
Я практикующий астролог, специализируюсь на теме отношений и профессиональной реализации человека. В той теме вы можете задать мне свои вопросы. От вас требуется только дата, место и время рождения.

Астролог Анна G
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, двадцать пятое августа восемьдесят шестой 05:00 Белгород

Гость
#2

Здравствуйте!
18.10.1982
14:00
Город Тараз (бывш Джамбул, юг Казахстана)
Будет ли третий брак?
В какой сфере деятельности будет материальный успех?

Спасибо 🤗

Гость
#3

здравствуйте! интересует каким будет будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, время 18:15(бирочное) г.рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород

#4

Здравствуйте, 12.12.1985 15.05 Московская обл, г.Пушкино. когда наладятся отношения с мужем?

Гость
#5

Добрый ДЕНЬ Анна.
Посмотрите пожалуйста
Отношение
Андрея 04.05.61 ( г. Томск , место рожд.живет в Москве) к
Юлии 10.10.72 вр.рож. 08.15,
Место прож.и рожд..г.Москва
Любит ли, думает, запала ли а сердце ему
Спасибо большое
💙💚🌹🌹😎🌹🌹💙💚

Гость
#6

Здравствуйте. Самая чёрная полоса на сегодняшний день в жизни началась 06.10.2021, с 15. 04.2022 стало полегче. Подскажите, пожалуйста, когда она закончится? Хотя бы примерно? Шестое марта семьдесят второго года 00ч 02 мин г Пенза. Спасибо!!

Гость
#7

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,с.Черниговка Приморского края.Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте,в какой сфере я смогу реализоваться? Ксения 18.08.97, Рига(Латвия), время 00.10(местное)

Астролог Анна G
#9
Гость

Здравствуйте, двадцать пятое августа восемьдесят шестой 05:00 Белгород

Здравствуйте! Без определенных вопросов я не работаю. Пишите, что именно вам нужно узнать.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,с.Черниговка Приморского края.Спасибо

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.Перспективы отношений.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, двадцать пятое августа восемьдесят шестой 05:00 Белгород

Вопрос: будут отношения в ближайшие месяцы? Сейчас одна

ГосттЯ
#12

Добрый вечер, интересует вероятный период вступления в брак замужество, двадцать четвёртое ноября 87, время бирочное 09:55 г.мирный(Якутия. Благодаря за ответ

Гость
#13

Здравствуйте, каким будет будущий муж. Анастасия 1.12.1993. Время 9.30 село Шпаковское (сейчас город Михайловск)

Гость
#14

Здравствуйте, смогу ли наладить свою личную жизнь (встетить человека для нормальных серьезных отношений) до конца года. Надежда , 11.06.94 , 05.25, г. Саратов.. заранее спасибо

Астролог Анна G
#15

Спасибо большое всем, что откликнулись! Со временем в течение следующей недели постараюсь здесь всем ответить.
Если что, меня можно найти в одноименной группе вк.

Астролог Анна G
#16
Гость

Здравствуйте!
18.10.1982
14:00
Город Тараз (бывш Джамбул, юг Казахстана)
Будет ли третий брак?
В какой сфере деятельности будет материальный успех?

Спасибо 🤗

Здравствуйте! Поскольку я не знаю вас лично, ваш опыт и навыки, то пишу самый общий потенциал, а вы уже адаптируете его под себя.
Самый большой потенциал к материальному успеху у вас в международной деятельности (дальние поездки, переводы, зарубежная логистика) и масштабной интеллектуальной деятельности (исследования, наука, законодательство, издательство). Именно в этих сферах у вас к тому же будут проходить значительные изменения, затрагивая личные финансы и профессиональную деятельность, до конца этого года.
Есть также финансовый потенциал в психологии, эзотерике, творчестве (поэзия, музыка, изо) и сферах, связанных с опасностью.
Со следующего месяца в течение ближайших 2 лет, для вас станут актуальные различные знакомства. Может среди них вы и повстречаете вторую половинку. Тема отношений вообще очень сильно влияет на вас и значима в вашей жизни. Вы подсознательно стремитесь к официальному оформлению брака или чтобы все в браке было так, как положено. Ещё важно, чтобы у вас с партнёром было одинаковое мировоззрение, а отношения были длительными. Старайтесь избегать эмоциональных проблем, категоричности и повторяющихся ситуаций, которые приводили к разрывам ваших предыдущих отношений.

Гость
#17
Астролог Анна G

Здравствуйте! Поскольку я не знаю вас лично, ваш опыт и навыки, то пишу самый общий потенциал, а вы уже адаптируете его под себя.
Самый большой потенциал к материальному успеху у вас в международной деятельности (дальние поездки, переводы, зарубежная логистика) и масштабной интеллектуальной деятельности (исследования, наука, законодательство, издательство). Именно в этих сферах у вас к тому же будут проходить значительные изменения, затрагивая личные финансы и профессиональную деятельность, до конца этого года.
Есть также финансовый потенциал в психологии, эзотерике, творчестве (поэзия, музыка, изо) и сферах, связанных с опасностью.
Со следующего месяца в течение ближайших 2 лет, для вас станут актуальные различные знакомства. Может среди них вы и повстречаете вторую половинку. Тема отношений вообще очень сильно влияет на вас и значима в вашей жизни. Вы подсознательно стремитесь к официальному оформлению брака или чтобы все в браке было так, как положено. Ещё важно, чтобы у вас с партнёром было одинаковое мировоззрение, а отношения были длительными. Старайтесь избегать эмоциональных проблем, категоричности и повторяющихся ситуаций, которые приводили к разрывам ваших предыдущих отношений.

Спасибо, Анна!

Гость
#18

Здравствуйте, хотела бы узнать помиримся ли мы с молодым человеком. 3 года в отношениях были, 2 из них жили, обидела его очень. Константин 13.06.1999, Ирина 10.06.2001

Гость
#19

Хочу спросить ваше мнение, какие взаимоотношения ждёт эта синастрия?

История такая, виделись несколько раз и не можем забыть друг друга, подсматриваем друг за другом в соцсетях, мужчина не выходит из головы. А он постоянно пишет))

Первые ощущения при знакомстве- мощное сексуальное желание

Дата рождения мужчины: 8.06.1985, Салоники, Греция, время рождения 13.15

Дата рождения женщины: 13.05.1988, Красноярск, Красноярский край, Россия
Время рождения 15.00

Никогда не чувствовала такого мощного влечения... Рядом с ним чувствовала, будто меня раздевают...и + засел в голове, как навождение...

Смотрю синастрию: точное соединение Венера с Марсом, это именно то, о чем пишут в учебниках?!
Плюс другие замесы на Марсах с Хироном, лилит, солнцем и луной
+
Венера-Луна, Венера -Плутон

Ещё чувствовала при общении с ним, что как-будто на меня давят, это солнце-сатурн в оппозиции я так чувствую?

Про навождение, я думаю, здесь аспекты Венера -Лилит, лилит-лилит, и его Венера к моей Лилит...

На мой взгляд можно рассмотреть его просто приятного дополнения к жизни, т.е. в качестве любовника Супер! мне кажется, секс будет отличным, а страсть не ослабевающая:

Венера соединение Марс (оба в близнецах)

Марс трин Марс(оба в воздушных знаках) -неослабевающая страсть

Луна соединение Марс(оба в водолеях)

Солнце трин Марс(оба в воздушных знаках)

Луна трин Венера(оба в воздушных знаках)

Астролог Анна G
#20
Гость

здравствуйте! интересует каким будет будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, время 18:15(бирочное) г.рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород

Здравствуйте, Александра!
Изначально вас привлекают обаятельные, мягкие, чувствительные мужчины. Познакомиться с одним из них можно на различных творческих мероприятиях, концертах, праздниках, выставках, кружках и т.п. Выходить замуж вам необходимо по любви.
Но уже в браке вам будет важно, чтобы мужчина всячески поддерживал вас в профессиональной реализации и обладал чувством ответственности, был надёжным и верным мужем и отцом, готовым подставить всегда своё плечо. В браке вам важны будут ощущение спокойствия и защиты.

Астролог Анна G
#21

Спасибо еще раз всем, кто откликнулся. Я останавливаю приём вопросов. Всем остальным я отвечу в порядке очереди в ближайшие 2 недели.

Астролог Анна G
#22
Стрелочка

Здравствуйте, 12.12.1985 15.05 Московская обл, г.Пушкино. когда наладятся отношения с мужем?

Здравствуйте! Сейчас у вас по карте транзитный Уран в напряжении задевает сферу брака и провоцирует конфликты, вызванные скорее внешними обстоятельствами. В начале июня этого года он полностью уйдет. Но по прогрессиям, которые характеризуют скорее внутренее состояние, до конца этого года точно, у вас будет некое недовольство и враждебность по отношению к своему партнеру. Постарайтесь перенаправить свою агрессию в конструктивное русло не в сторону супруга, а в профессиональную деятельность, применяйте её по отношению к конкурентам и партнерам по работе.

Гость
#23
Астролог Анна G

Здравствуйте, Александра!
Изначально вас привлекают обаятельные, мягкие, чувствительные мужчины. Познакомиться с одним из них можно на различных творческих мероприятиях, концертах, праздниках, выставках, кружках и т.п. Выходить замуж вам необходимо по любви.
Но уже в браке вам будет важно, чтобы мужчина всячески поддерживал вас в профессиональной реализации и обладал чувством ответственности, был надёжным и верным мужем и отцом, готовым подставить всегда своё плечо. В браке вам важны будут ощущение спокойствия и защиты.

Спасибо за ответ! а у меня управители 7 сатурн и Уран повреждены Марсом в 10 доме и Юпитером 9 доме, может мне может больше гражданский брак подойдет? аспект Юпитер - Сатурн дает несколько браков, получается у меня несколько браков заложено?

Астролог Анна G
#24

Да, у вас практически полностью пораженный 7 Дом, который говорит о ваших заложенных программах в отношениях, а не о конкретном человеке, с которым они у вас сложатся. Уран в напряжении как элемент 7 Дома будет ставить вас перед выбором: что важнее, свобода или отношения? Готовы ли вы будете учиться терпимости и дружелюбию по отношению к любимому человеку?Готовы ли вы мириться с тем, что его поступки и планы не будут всегда совпадать с вашими ожиданиями? Дело совсем не в вашем избраннике, а вас самих, иначе будете прыгать из одних отношений в другие, а в итоге останетесь одна. Поражение Юпитером дает категоричность и привычку раздувать проблемы. Здесь нужно будет проявлять терпимость. Еще у вас по 7 Дому идет вопрос принятия того, что первоначальная влюбленность и страсть не длятся вечно, и на смену им уже приходят длительные отношения, в которых нужно уметь находить свои радости и не отчуждаться друг от друга и не провоцировать другого человека на ревность, агрессию и излишние эмоции.

Гость
#26
Астролог Анна G

Да, у вас практически полностью пораженный 7 Дом, который говорит о ваших заложенных программах в отношениях, а не о конкретном человеке, с которым они у вас сложатся. Уран в напряжении как элемент 7 Дома будет ставить вас перед выбором: что важнее, свобода или отношения? Готовы ли вы будете учиться терпимости и дружелюбию по отношению к любимому человеку?Готовы ли вы мириться с тем, что его поступки и планы не будут всегда совпадать с вашими ожиданиями? Дело совсем не в вашем избраннике, а вас самих, иначе будете прыгать из одних отношений в другие, а в итоге останетесь одна. Поражение Юпитером дает категоричность и привычку раздувать проблемы. Здесь нужно будет проявлять терпимость. Еще у вас по 7 Дому идет вопрос принятия того, что первоначальная влюбленность и страсть не длятся вечно, и на смену им уже приходят длительные отношения, в которых нужно уметь находить свои радости и не отчуждаться друг от друга и не провоцировать другого человека на ревность, агрессию и излишние эмоции.

Еще Спасибо большое за ответ!

Астролог Анна G
#27

Добрый день!
По поводу мужчины: к сожалению, поскольку нет данных по его времени рождения, не могу сказать, что у него прям сейчас конкретно происходит в плане отношений и чувств.
Совместимость у вас хорошая: мощное и сильное сексуальное притяжение, отсутствие конфликтности в паре, есть и психологические и эмоциональные завязки. Этот мужчина очень значим для вас и сильно будоражит и туманит вам голову: его Нептун попадает к вам в 1 Дом и Солнцу с Меркурием в 7. К тому же в этом году у вас по Луне проходит транзитный Уран, он возбуждает ваши чувства влияет на сферу отношений. К чему все это приведет, не могу сказать, Уран -планета непредсказуемая и планированию не поддается.

Астролог Анна G
#28
Гость

Здравствуйте,в какой сфере я смогу реализоваться? Ксения 18.08.97, Рига(Латвия), время 00.10(местное)

Здравствуйте!
Я бы вам рекомендовала все же полноценную консультацию, так как я не знаю ни вашего опыта, ни образования, ни предпочтений, ни текущих талантов. А так у вас выделяются сферы, связанные с психологией, релаксацией, отдыхом, искусством, бытовыми услугами, производством и здравоохранением. Именно для определения ваших талантов и потенциала в конкретной сфере, подбора подходящего времени и нужна полная консультация.

Астролог Анна G
#29
Гость

Здравствуйте. Самая чёрная полоса на сегодняшний день в жизни началась 06.10.2021, с 15. 04.2022 стало полегче. Подскажите, пожалуйста, когда она закончится? Хотя бы примерно? Шестое марта семьдесят второго года 00ч 02 мин г Пенза. Спасибо!!

Здравствуйте!
По вашей карте в этом году проходят целых три напряженных аспекта от высших планет к личным: один от Плутона к Венере (я так понимаю- он и есть главный виновник) и два от Урана, к Луне и Марсу. Они точно будут проигрываться еще в следующем году и главным образом затронут темы здоровья и режима жизни, неожиданных изменений, групп по интересам, уединения, контактов и поездок.

Астролог Анна G
#30
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.Перспективы отношений.

Здравствуйте! У вашей пары большой потенциал к конфликтам, целых 4 аспекта. Но вместе с тем вы умеете заботиться друг о друге, опекать, принимать важность друг друга, причем взаимно. Есть взаимопонимание и духовная гармония, некое сексуальное притяжение, эмоциональное родство, что помогает обходить многие острые углы.

Астролог Анна G
#31
Гость

Вопрос: будут отношения в ближайшие месяцы? Сейчас одна

Здравствуйте!
К сожалению, гармоничный транзит Урана к вашему Марсу, который кардинально бы поменял вашу личную жизнь, уже практически завершился.

Гость
#32
Гость

Добрый ДЕНЬ Анна.
Посмотрите пожалуйста
Отношение
Андрея 04.05.61 ( г. Томск , место рожд.живет в Москве) к
Юлии 10.10.72 вр.рож. 08.15,
Место прож.и рожд..г.Москва
Любит ли, думает, запала ли а сердце ему
Спасибо большое
💙💚🌹🌹😎🌹🌹💙💚

Анна добрый ДЕНЬ, не подскажите , вы мне отвечали или еще нет ,
Не найду , не отмечено , на какие вопросы ответили вы уже.
Спасибо извините 😎💚

Гость
#33

Всех с праздником
💙💚😎🌹🌹🌹💮💙💚🌹🌹

Гость
#34
Астролог Анна G

Здравствуйте! У вашей пары большой потенциал к конфликтам, целых 4 аспекта. Но вместе с тем вы умеете заботиться друг о друге, опекать, принимать важность друг друга, причем взаимно. Есть взаимопонимание и духовная гармония, некое сексуальное притяжение, эмоциональное родство, что помогает обходить многие острые углы.

Благодарю за Ваш труд

Астролог Анна G
#35
ГосттЯ

Добрый вечер, интересует вероятный период вступления в брак замужество, двадцать четвёртое ноября 87, время бирочное 09:55 г.мирный(Якутия. Благодаря за ответ

Здравствуйте! Наибольший потенциал вступления в брак (сюда же и относится гражданский без регистрации) у вас был до вашего 20- летнего возраста. Теперь вам необходимо каждый год смотреть прогностику: когда будут активными сферы отношений. В этом году у вас вполне могут быть и интересные знакомства и влюбленности и изменения в отношениях, но вот разочарования в любви не исключены.

Астролог Анна G
#36
Гость

Анна добрый ДЕНЬ, не подскажите , вы мне отвечали или еще нет ,
Не найду , не отмечено , на какие вопросы ответили вы уже.
Спасибо извините 😎💚

Добрый день! Вот это к вам
По поводу мужчины: к сожалению, поскольку нет данных по его времени рождения, не могу сказать, что у него прям сейчас конкретно происходит в плане отношений и чувств.
Совместимость у вас хорошая: мощное и сильное сексуальное притяжение, отсутствие конфликтности в паре, есть и психологические и эмоциональные завязки. Этот мужчина очень значим для вас и сильно будоражит и туманит вам голову: его Нептун попадает к вам в 1 Дом и Солнцу с Меркурием в 7. К тому же в этом году у вас по Луне проходит транзитный Уран, он возбуждает ваши чувства влияет на сферу отношений. К чему все это приведет, не могу сказать, Уран -планета непредсказуемая и планированию не поддается.

Гость
#37
Астролог Анна G

Добрый день! Вот это к вам
По поводу мужчины: к сожалению, поскольку нет данных по его времени рождения, не могу сказать, что у него прям сейчас конкретно происходит в плане отношений и чувств.
Совместимость у вас хорошая: мощное и сильное сексуальное притяжение, отсутствие конфликтности в паре, есть и психологические и эмоциональные завязки. Этот мужчина очень значим для вас и сильно будоражит и туманит вам голову: его Нептун попадает к вам в 1 Дом и Солнцу с Меркурием в 7. К тому же в этом году у вас по Луне проходит транзитный Уран, он возбуждает ваши чувства влияет на сферу отношений. К чему все это приведет, не могу сказать, Уран -планета непредсказуемая и планированию не поддается.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОСМОТР, АННА
ЗА ВАШ ТРУД
ВСЕ СОВПАДАЕТ
ВСЕ ТОЧНО СКАЗАЛИ

ВСЕХ С ПРАЗНИКОМ
Всем
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ
💙💚🌹🌹😎😎🌹🌹💚🌹🌹

Гость
#38
Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОСМОТР, АННА
ЗА ВАШ ТРУД
ВСЕ СОВПАДАЕТ
ВСЕ ТОЧНО СКАЗАЛИ

ВСЕХ С ПРАЗНИКОМ
Всем
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ
💙💚🌹🌹😎😎🌹🌹💚🌹🌹

К сожалению действительно не знаю время рождения мужчины

Астролог Анна G
#39
Гость

Здравствуйте, каким будет будущий муж. Анастасия 1.12.1993. Время 9.30 село Шпаковское (сейчас город Михайловск)

Здравствуйте!
Вас будет подсознательно тянуть к мужчинам - "рыцарям", как в начале отношений, так и уже в семье. Важно, чтобы он был великодушным, широких взглядов, пользовался уважением других и служил им примером, для которого любовь - это святое.
В браке вам нужны будут эмоциональная связь, тепло, родство душ, забота друг о друге. Вместе с тем в вашем уютном гнездышке должны быть четко определены права и обязанности.

Астролог Анна G
#40
ГосттЯ

Добрый вечер, интересует вероятный период вступления в брак замужество, двадцать четвёртое ноября 87, время бирочное 09:55 г.мирный(Якутия. Благодаря за ответ

К тому же у вас прогрессивная Луна (наше подсознательное) сейчас идёт по дому увлечений и влюбленностей, вы сами можете даже проявлять инициативу, так что тема отношений в ближайшее время очень актуальна для вас.

Астролог Анна G
#41
Гость

Здравствуйте, смогу ли наладить свою личную жизнь (встетить человека для нормальных серьезных отношений) до конца года. Надежда , 11.06.94 , 05.25, г. Саратов.. заранее спасибо

Здравствуйте! Да, в этом году у вас большой потенциал к завязыванию отношений. Причем отношения могут нести даже некий элемент судьбоносной встречи (проходит Плутон и еще задевается 8 Дом), сильная влюбленность (Венера в трине с Нептуном транзитным, прохождение Нептуна, задействован 5 Дом) и быстрое развитие отношений (включение 11 Дома и два транзита от Урана). Причем у вас динамика этого года по большей части гармоничная.

Гость
#42
Астролог Анна G

Здравствуйте! Да, в этом году у вас большой потенциал к завязыванию отношений. Причем отношения могут нести даже некий элемент судьбоносной встречи (проходит Плутон и еще задевается 8 Дом), сильная влюбленность (Венера в трине с Нептуном транзитным, прохождение Нептуна, задействован 5 Дом) и быстрое развитие отношений (включение 11 Дома и два транзита от Урана). Причем у вас динамика этого года по большей части гармоничная.

Анна, спасибо большое за ваш ответ ) вселяет маленькую надежду , так как очень давно одна ... всех вам благ )))

Астролог Анна G
#43
Гость

Здравствуйте, хотела бы узнать помиримся ли мы с молодым человеком. 3 года в отношениях были, 2 из них жили, обидела его очень. Константин 13.06.1999, Ирина 10.06.2001

Здравствуйте! Смотрю, что мужчина не особо силен к затягиванию конфликтов, ему важно как-то и обидно что-то сказать, может довести до слёз, а затем поорать и прокричаться, в общем выплеснуть свои эмоции. Злопамятности у него самого не наблюдаю. Но вот в самой вашей паре, конфликт и ссоры могут строиться на молчании и отчуждении друг от друга с целью доказать свою победу и правоту. Опирайтесь на ваши эмоциональную гармонию, взаимопонимание друг друга (а оно у вас очень хорошо проявлено), избегайте конкуренции и соперничества, безразличия и холодности. Интерес и взаимное притяжение , потенциал к устойчивым и длительным отношениям в вашей паре есть, но необходимо также учитывать интересы друг друга.

Астролог Анна G
#44
Гость

Хочу спросить ваше мнение, какие взаимоотношения ждёт эта синастрия?

История такая, виделись несколько раз и не можем забыть друг друга, подсматриваем друг за другом в соцсетях, мужчина не выходит из головы. А он постоянно пишет))

Первые ощущения при знакомстве- мощное сексуальное желание

Дата рождения мужчины: 8.06.1985, Салоники, Греция, время рождения 13.15

Дата рождения женщины: 13.05.1988, Красноярск, Красноярский край, Россия
Время рождения 15.00

Никогда не чувствовала такого мощного влечения... Рядом с ним чувствовала, будто меня раздевают...и + засел в голове, как навождение...

Смотрю синастрию: точное соединение Венера с Марсом, это именно то, о чем пишут в учебниках?!
Плюс другие замесы на Марсах с Хироном, лилит, солнцем и луной
+
Венера-Луна, Венера -Плутон

Ещё чувствовала при общении с ним, что как-будто на меня давят, это солнце-сатурн в оппозиции я так чувствую?

Про навождение, я думаю, здесь аспекты Венера -Лилит, лилит-лилит, и его Венера к моей Лилит...

На мой взгляд можно рассмотреть его просто приятного дополнения к жизни, т.е. в качестве любовника Супер! мне кажется, секс будет отличным, а страсть не ослабевающая:

Венера соединение Марс (оба в близнецах)

Марс трин Марс(оба в воздушных знаках) -неослабевающая страсть

Луна соединение Марс(оба в водолеях)

Солнце трин Марс(оба в воздушных знаках)

Луна трин Венера(оба в воздушных знаках)

Здравствуйте! Про секс вы все верно написали. Добавлю еще про остальное тогда. В отношениях серьезных для вашего мужчины важна романтичность, динамика, изменчивость, любовь. Его привлекают красивые, ухоженные девушки, проявляющие заботу. Но потом уже в семье жена должна быть верным другом и единомышленницей. В вашей паре есть хороший потенциал к конфликтам (3 аспекта), поэтому если захотите серьезных отношений, придется в них обоим вам работать и идти на компромиссы. Порой может даже будет не хватать чувства такта по отношению друг к другу, будут попытки с его стороны командовать вами, либо идеологические расхождения, неприязнь к вам. Есть предположение, что ваши отношения не смогут пройти испытание временем.

Астролог Анна G
#45
Гость

Анна, спасибо большое за ваш ответ ) вселяет маленькую надежду , так как очень давно одна ... всех вам благ )))

Могу еще добавить, что вы также можете искать партнера в местах, связанных с творчеством и развлечениями, художественных выставках, театрах, кино и т.п.

Астролог Анна G
#46

Вроде всем ответила) Тема закрыта! Спасибо всем за участие!)

Гость
#47
Астролог Анна G

Вроде всем ответила) Тема закрыта! Спасибо всем за участие!)

Ууу не успела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Астролог Анна G

Здравствуйте!
Вас будет подсознательно тянуть к мужчинам - "рыцарям", как в начале отношений, так и уже в семье. Важно, чтобы он был великодушным, широких взглядов, пользовался уважением других и служил им примером, для которого любовь - это святое.
В браке вам нужны будут эмоциональная связь, тепло, родство душ, забота друг о друге. Вместе с тем в вашем уютном гнездышке должны быть четко определены права и обязанности.

Большое спасибо за ответ, я со своими запросами, никогда наверно не встречу мужчину. Меня действительно тянет к мужчинам "рыцарям"
И всё остальное правильно. Прям мои мысли и мечты описали

Астролог Анна G
#49

На самом деле просто смотрите у заинтересовавших вас мужчин положение Солнца и Марса в знаках Зодиака. Желательно, чтобы какая-то планета была в Стрельце или Льве.

Астролог Анна G
#50

Дорогие девушки! Если вас интересует полноценная консультация, где я прям детально прорабатываю с вами тему, ваш запрос и все относящиеся элементы в натальной карте и детальную прогностику, меня можно найти в одноименной группе вк.

Предыдущая тема