Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Есть тут астрологи ?

19 ответов
Последний — Перейти
Астролог Анна G
#1

Здравствуйте, Автор! Что именно вас интересует?
Меня можно найти в одноименной группе вк

Гость
#2

Ща напишут)) алиска, астро и астролоХ (если это не один и тот же человек) - ваш выход! 🐛🐛💩 🤣

#4
Гость

Ща напишут)) алиска, астро и астролоХ (если это не один и тот же человек) - ваш выход! 🐛🐛💩 🤣

А ты всех толковых загасить решила?))призывая толпу нас гасить, от этого страдать будут люди, которые получают полноценные ответы(не два слова как ты работаешь) бесплатно, но ты то это понимаешь 😅😉
Нас не будет, ты щетаешь будешь здесь "королёвой"? 😅 Ударение на "ё"

Не все как ты 10 левых страниц создают, да и лайки сами себе тыкают, призывая толпу таким образом(хотя не все конечно ведут ся на стадный эффект, но всё-же) не суди по себе 😉
Ты такая умняшка прям 😂😅
Тебе того же и в том же количестве😘

#5
Гость

Ща напишут)) алиска, астро и астролоХ (если это не один и тот же человек) - ваш выход! 🐛🐛💩 🤣

Написала😂😂😂

Гость
#6
Астро

А ты всех толковых загасить решила?))призывая толпу нас гасить, от этого страдать будут люди, которые получают полноценные ответы(не два слова как ты работаешь) бесплатно, но ты то это понимаешь 😅😉
Нас не будет, ты щетаешь будешь здесь "королёвой"? 😅 Ударение на "ё"

Не все как ты 10 левых страниц создают, да и лайки сами себе тыкают, призывая толпу таким образом(хотя не все конечно ведут ся на стадный эффект, но всё-же) не суди по себе 😉
Ты такая умняшка прям 😂😅
Тебе того же и в том же количестве😘

И тем не менее вы с Алисой на пару вечно срач разводите где можно и где нельзя. Промолчать не судьба? Раз под умных и мудрых косите, то ведите себя соответствующе. А другое чм.о тут бегает по веткам и провоцирует всех…тебе заняться нечем чм.о анонимное?)

Гость
#7
Гость

Ща напишут)) алиска, астро и астролоХ (если это не один и тот же человек) - ваш выход! 🐛🐛💩 🤣

Астролога забанили. Желаю Астро тоже туда полететь.

#9
Гость

И тем не менее вы с Алисой на пару вечно срач разводите где можно и где нельзя. Промолчать не судьба? Раз под умных и мудрых косите, то ведите себя соответствующе. А другое чм.о тут бегает по веткам и провоцирует всех…тебе заняться нечем чм.о анонимное?)

Просто мы с Алисай знаем кто этот срачь разводит) и понимаем для чего😊😉
Жаль что многие девушки этого не понимают, своим молчком себе же хуже делают))

#11
Гость

Астролога забанили. Желаю Астро тоже туда полететь.

Следующая жертва))) 👍👍👍
Я если честно не расстроюсь, а вот девчёнак жалко. Пустовать совсем будет форум, если всех толковых в бан)) Зато "гадалка ру" , решила захватить всеобщий форум 😂😂😂😁
Удачи 😘

Гость
#12

ДОЛЛАР 70,31 ТОГРУЕТСЯ СЕГОДНЯ !!! ЛИКУЕМ !!!

Гость
#13
Астро

И ещё Молчать я не буду)
Дорогуша ты здесь не хозяйка болота, что бы мне рот закрывать!
Сама главное провоцируешь, а стрелки на других перекидываешь)) интересненько😉

Дамочка, вы в себе? Вы мне три сообщения ответили только на тот факт, что вы отвечаете этой ненормальной на провокации везде. И это уже о многом говорит.
И да я не хозяйка болота, мне до кикиморы очень далеко, но если захочу ей стать то, обращусь к вам за советом, вы точно знаете про это всё.

#14
Гость

Дамочка, вы в себе? Вы мне три сообщения ответили только на тот факт, что вы отвечаете этой ненормальной на провокации везде. И это уже о многом говорит.
И да я не хозяйка болота, мне до кикиморы очень далеко, но если захочу ей стать то, обращусь к вам за советом, вы точно знаете про это всё.

Отвечала и буду отвечать 😁
Я здесь в отличае от некоторых особ занимаюсь хоть чем то полезным, кроме тяв, тяв в пустоту)
Перед тем как обращаться не забудь снять галочку, или личико показать 😉😘

Гость
#16
Астро

Отвечала и буду отвечать 😁
Я здесь в отличае от некоторых особ занимаюсь хоть чем то полезным, кроме тяв, тяв в пустоту)
Перед тем как обращаться не забудь снять галочку, или личико показать 😉😘

Истекай говном в болоте, а ко мне не лезь кикимора.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Алиса

Мы разводим срач? Ну замечательно.
Может не будем путать причину и следствие?
Почему мы должны молчать?
Да и такую тактику я с ними тоже пробовала - тогда из них льется еще больше.
Это существо думает, что вызывает какой-то дискомфорт у нас, хочет зацепить и сделать неприятно. Но оно ошибается и когда у меня есть время я вполне могу с ним подискутировать в той же манере)
Еще год назад я приглашала ЭТО в личку, чтобы оно могло высказать все свои претензии, так не идет.

И верно Астро написала, что таким образом пытаются устранить каких-то воображаемых конкурентов, а люди ведутся. Я когда вижу, что нападки на девчонок здесь отвечающих, всегда стараюсь осечь.
А местные вопрошающие молчат в сторонке, а то и присоединяются к этим психам.

Ну вот поддались все, заблокировали ASRTOLOGA и теперь отвечать здесь некому. Кому хуже то сделали? Давайте и Астро устраним. Зачем вам те, кто отвечает подробно и бесплатно, правда?

Ты только тявкаяшь что кому-то тут отвечаешь , а что не тема то у тебя претензии по этому поводу. И не надо мне отвечать, мне пофиг откровенно говоря на твоё мнение.