Гость
Статьи
Бесплатные …

Бесплатные консультации астролога

Приветствую Вас)) Меня завут Анастасия, мне 24 года. Я начинающий ведический астролог. Пока консультирую бесплатно. Помогу понять ваше предназначение, раскрыть таланты, подскажу в каком возрасте у вас взлёт в карьере, какой партнёр подходит вам больше всего и где его искать. Для этого мне понадобится ваши дата, время и город рождения.

Анастасия Астролог
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Лилия. 07.07.77 Уфа. 22.35 со слов мамы. Спасибо!!!

Гость
#2

Здравствуйте🌷Анастасия, 31.01.1995, 14:10 (время точное), г Владивосток. Спасибо💗

Марика
#3

Добрый день! Марика. 31.01.88, город Резекне. Время точное не знаю. Со слов мамы в обед, ближе к 13 или слегка за. На самом деле сейчас я в раздумиях о жизни, о работе и об отношениях, так как не складываются и до сих пор не в паре. Спасибо

Анастасия Астролог
#4
Гость

Здравствуйте. Лилия. 07.07.77 Уфа. 22.35 со слов мамы. Спасибо!!!

Здравствуйте, Лилия!

Вам больше всего подойдут такие виды деятельности как: кассир, продавец, бухгалтер, нумеролог, бизнес, строительство, нефть. Наибольшие взлёты в карьере возможны в возресте 16, 32-35 лет а также неожиданная прибыль в возрасте 47-48 лет. Для раскрытия своего потенциала вам следует искать работу для души, заниматься тем, что приносит удовольствие, превратить хобби в работу. Не думать о том, сколько вам за это заплатят, просто получать удовольствие от того, что вы делаете. Не осуждать руководство и правительство. Почаще гулять на улице и принимать водные процедуры. Возможно сами замечали, что любите контакт с водой, и если всё время сидите дома, вам хочется спать, появляется храническая усталость.

В партнёры вам больше всего по гороскопу подойдёт Рак. Вам нравятся живие, моложавые, интеллектуальные люди с лёгким юмором. Возможно знакомство с партнёром на детской площадке, в детской комнате, в школе, в аэропорту, в интернете, в местах коммуникаций, в библиотеке или книжном магазине

Гость
#5

Здравствуйте. Юлия 20.06.1994. 08:25. г Нижнеудинск. Иркутская обл. Спасибо!

Анастасия Астролог
#6
Гость

Здравствуйте🌷Анастасия, 31.01.1995, 14:10 (время точное), г Владивосток. Спасибо💗

Здравствуйте!
Вам подойдёт деятельность связанная с финансами, экономикой, торговлей, деятельность связанная с землёй, с компьютерами, тяжёлая или неквалифицированная работа. Наибольший успех придёт в возрасте 36 лет.
В партнеры вам больше всего подойдёт Скорпион. Вам нравятся щедрые, добродушные, справедливые, образованные, финансово подкованные. Место встречи возможно в церкви, колледже, университете, на верхних этажах зданий, финансовые и политические организации, суды и автосалоны

Гость
#7

Здравствуйте, Анастасия 15.03.1998.время 14:00.Краснодарский край, Выселки.

Анастасия Астролог
#8
Марика

Добрый день! Марика. 31.01.88, город Резекне. Время точное не знаю. Со слов мамы в обед, ближе к 13 или слегка за. На самом деле сейчас я в раздумиях о жизни, о работе и об отношениях, так как не складываются и до сих пор не в паре. Спасибо

Здравствуйте, Марика!
Вам подходит творческая деятельность, музыкант, артист, юморист, парикмахер, косметолог, косметика, дизайнт, бижутерия, финансы, банки, автомобили и торговля. Для раскрытия потенциала могу предложить искать работу для души, не думая сколько за это заплатят, просто превратить хобби в работу. Наибольший карьерный рост в возрасте 25 и 32 лет.
В партнёры вам подойдёт Скорпион. Вам нравятся экстровагантные мужчины , бунтари и нарушители правил. Познакомиться можете на станции тех.обслужавания, инновационной техники, в интернете и в местах риска

Мила
#9

Здравствуйте, интересно послушать. Дам обратную связь, родилась 24 ноября 87, город мирный, /якутия/ в09;55 утра. Благодарю за ответ

Гость
#10

Добрый день!
Анастасия.
26.03.1987 00:10 Киев
Если вы можете посмотреть, то меня ещё интересует замужество и рождение ребёнка.
Благодарю

Анастасия Астролог
#11

Здравствуйте, Юлия!
Вам подойдут такие сферы деятельности как дизайн, художник, юморист, певец, ногтевой сервис, парикмахер, кофейни, гостиницы, экономист. Наибольший взлёт в возрасте 25 лет.
Вам подойдет Козерог в партнёры. Вам нравятся нежные и любящие семью и детей. Возможно знакомство в бассеине, возле водоёма, в баре или ресторане

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите, поалуйса, Ирина 24.5.72, 3.00 ночи Саратов. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте! Полина. 11.01.2008. Псков. родилась в 17:53

Гость
#14

Здравствуйте. Очень интересно) Ольга 37 06071985 время 21.30 +- г.семенов ниж.обл. Заранее благодарю)

Анастасия Астролог
#15
Гость

Здравствуйте, Анастасия 15.03.1998.время 14:00.Краснодарский край, Выселки.

Здравствуйте!
Вам подойдёт деятельность врача, целителя, психолога, астролога или филосафа. Наибольший взлёт в возрасте 47-48 лет, возможна неожиданная прибыль в этом возрасте.
В партнеры вам нравятся и подходят Козероги. Карьеристы, твёрдо стоящие на ногах. Возможно знакомство в инфекционной больнице, полицейском участке, налоговой, во дворце или на берегу реки

Гость
#16
Анастасия Астролог

Здравствуйте!
Вам подойдёт деятельность врача, целителя, психолога, астролога или филосафа. Наибольший взлёт в возрасте 47-48 лет, возможна неожиданная прибыль в этом возрасте.
В партнеры вам нравятся и подходят Козероги. Карьеристы, твёрдо стоящие на ногах. Возможно знакомство в инфекционной больнице, полицейском участке, налоговой, во дворце или на берегу реки

Да действительно, в партнёры подходят больше козероги, тельцы. По жизни только с ними, спасибо))

Анастасия Астролог
#17

Здравствуйте, Мила!
Вам подойдет должность управленца, администратора, менеджера, политика, спортсмен, фитнес-тренер, юрист. Наибольший рост в возрасте 22 и 36 лет.
Вам подойдёт Телец. Вам нравятся образованные щедрые, справедливые. Можно познакомиться в издательстве, философском обществе , автосалоне ,

Анастасия Астролог
#18

Всем кому ответила, напишите пожалуйста обратную связь

Гость
#19

Мария, 20.04.1991, 15:50, Москва

#20

Здравствуйте Анастасия,22.04.1993гНовороссийск время 12.45,такой конкретный вопрос в плане обучения на психолога ,моё ли?Благодарю за ответ💐

#21
Анастасия Астролог

Здравствуйте, Лилия!

Вам больше всего подойдут такие виды деятельности как: кассир, продавец, бухгалтер, нумеролог, бизнес, строительство, нефть. Наибольшие взлёты в карьере возможны в возресте 16, 32-35 лет а также неожиданная прибыль в возрасте 47-48 лет. Для раскрытия своего потенциала вам следует искать работу для души, заниматься тем, что приносит удовольствие, превратить хобби в работу. Не думать о том, сколько вам за это заплатят, просто получать удовольствие от того, что вы делаете. Не осуждать руководство и правительство. Почаще гулять на улице и принимать водные процедуры. Возможно сами замечали, что любите контакт с водой, и если всё время сидите дома, вам хочется спать, появляется храническая усталость.

В партнёры вам больше всего по гороскопу подойдёт Рак. Вам нравятся живие, моложавые, интеллектуальные люди с лёгким юмором. Возможно знакомство с партнёром на детской площадке, в детской комнате, в школе, в аэропорту, в интернете, в местах коммуникаций, в библиотеке или книжном магазине

я вас немного дополню:

1. в ведической астрологии нет такого понятия как главный знак Зодиака, например, Солнце в Козероге.
равно важны и асцендент, и хозяин 1 дома, и Солнце, и Луна.
асцендент - те обстоятельства, которые с нами происходят, хозяин 1 дома - куда будут направлены наши интересы, Солнце - как мы себя проявим в обществе, в социуме, Луна - как мы себя будем чувствовать, эмоциональная сфера, как мы ведем себя с близкими.

2. "в партнеры вам подойдет Рак" - мне жаль, но нет. знак 7 дома может говорить о качествах партнера, о том, что у него асц, хозяин 1 дома, Солнце, Луна в знаке, но совсем не означает счастливую совместимость с таким партнером.

3. согласно индийской религии, философии, астрологии мы получаем партнера по карме, то есть не того, кого желаем в мечтах, а того, кто даст нам прожить положенные нам уроки, и они необязательно счастливые.

Мила
#22
Анастасия Астролог

Здравствуйте, Мила!
Вам подойдет должность управленца, администратора, менеджера, политика, спортсмен, фитнес-тренер, юрист. Наибольший рост в возрасте 22 и 36 лет.
Вам подойдёт Телец. Вам нравятся образованные щедрые, справедливые. Можно познакомиться в издательстве, философском обществе , автосалоне ,

у меня как раз юр.образование. И знак телец мне очень нравится, но пока в моем окружении такого нет. Благодарю за ответ

Гость
#23

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Ирина, 22.02.1995, 11:15, г. Новосибирск

Марика
#24
Анастасия Астролог

Здравствуйте, Марика!
Вам подходит творческая деятельность, музыкант, артист, юморист, парикмахер, косметолог, косметика, дизайнт, бижутерия, финансы, банки, автомобили и торговля. Для раскрытия потенциала могу предложить искать работу для души, не думая сколько за это заплатят, просто превратить хобби в работу. Наибольший карьерный рост в возрасте 25 и 32 лет.
В партнёры вам подойдёт Скорпион. Вам нравятся экстровагантные мужчины , бунтари и нарушители правил. Познакомиться можете на станции тех.обслужавания, инновационной техники, в интернете и в местах риска

Спасибо! Да, как раз таки теперь понимаю, что мне нужно что то более творческое, другое от того, чем занимаюсь на данный момент и это меня тянет в низ. И мне нужна деятельность для души и там будет рост, а не стопор как сейчас это, работая в госсекторе/
Про партнеров - да, мне такие нравятся, но многие из них не хотят того, чего хочу я в отношениях. Но надеюсь, что шанс есть у меня на счастье в любви. Места встречи интересные, но вот в интернете как показывает мой опыт это не мое.

Гость
#25

Людмила 14.11.1987 город Сергиев Посад Время с 16 до 17 часов.Посмотрите пожалуйста

Гость
#26
Анастасия Астролог

Здравствуйте, Лилия!

Вам больше всего подойдут такие виды деятельности как: кассир, продавец, бухгалтер, нумеролог, бизнес, строительство, нефть. Наибольшие взлёты в карьере возможны в возресте 16, 32-35 лет а также неожиданная прибыль в возрасте 47-48 лет. Для раскрытия своего потенциала вам следует искать работу для души, заниматься тем, что приносит удовольствие, превратить хобби в работу. Не думать о том, сколько вам за это заплатят, просто получать удовольствие от того, что вы делаете. Не осуждать руководство и правительство. Почаще гулять на улице и принимать водные процедуры. Возможно сами замечали, что любите контакт с водой, и если всё время сидите дома, вам хочется спать, появляется храническая усталость.

В партнёры вам больше всего по гороскопу подойдёт Рак. Вам нравятся живие, моложавые, интеллектуальные люди с лёгким юмором. Возможно знакомство с партнёром на детской площадке, в детской комнате, в школе, в аэропорту, в интернете, в местах коммуникаций, в библиотеке или книжном магазине

Благодарю вас!!

Гость
#27
Гость

Людмила 14.11.1987 город Сергиев Посад Время с 16 до 17 часов.Посмотрите пожалуйста

По старому город Загорск

Гость
#28

здравствуйте! Александра 30.12.1986, время рождения 18:15(бирочное)г.рождения Пермь,г.проживания Нижний Новгород

Гость
#29

Здравствуйте. Дина, 21.03.1997, город Москва. Время приблизительно 07:20. Какая сфера деятельности мне ближе?

#30

Анастасия, здравствуйте! А можете дать свою почту, пожалуйста?) Увлекаюсь этой темой тоже, хотела бы пообщаться с единомышленником) и на мою карту взглянете

#32

Здравствуйте Анастасия можете бесплатный прогноз сделать

#33

мой год рождения 22 06 1988 , время не знаю город Мирный Якутская АССР Александр

Алла
#34

04.02.1976 ;21:17; Сухуми, Абхазская АССР

Гость
#35

Здравствуйте, меня зовут Ирина
21.01.2004 г рождения 10:00:00, г Саратов
🙏

Гость
#36

Здравствуйте. Екатерина 09.07.1993 (19:30) Оренбургская обл.

#37

Добрый вечер Анастасия. Подскажите пожалуйста: В моей натальной карте во 2-ом доме козерог(сатурн), а в 11-ом доме весы(венера). Это дхана-йога или нет?
04.12.1975 11:30 г. Нарофоминск.
Спасибо.

#38

Здравствуйте. Меня зовут Диана, родилась 28.03.1988 в 22:30 (приблизительно) в Москве. Хочу узнать главным образом, когда у меня появятся дети🙏🏼 и еще: подходит ли мне муж, есть ли у нас будущее? Зовут Ровшан, родился 15.06.1991 в Кельбаджаре, время не знаю

T
#40

09.03.2003
7:40
Фрязино

Гость
#41

Добрый день! Ирина 26.02.1981 Москва 04:00 утра

Гость
#42

Наталья, 03.04.1979, Кингисепп

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

Наталья, 03.04.1979, Кингисепп

12.00