Гость
Статьи
Мама попрощалась со …

Мама попрощалась со мной во сне, страшно..

Здравствуйте, мне очень страшно, сегодня проснулась от ужасного сна: мама во сне очень долго звала меня, а потом подошла, сказала мне, что умирает и что время пришло и чтобы я была сильной.. когда я пыталась ее обнять, она меня отталкивала
Мама сейчас находится в плаченном состоянии - болезнь Альцгеймера, не буду рассказывать, что это, но прогнозы у этой болезни неутешительные..
Сон ещё и с четверга на пятницу, мне стало очень не по себе, не могу уснуть, пытаюсь успокоить себя, что это просто сон. Поделитесь, бывали ли у вас такие сны, они что-то предзнаменовали?

Alma
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Сон а руку!!! Очень скоро она уйдет. Недавно папа умер в деменции. За две недели сон видел, будто его с улыбкой встретил папа моей мамы. Жаль. Крепитесь. О себе подумайте. Вы освободитесь!!!

#2

с психологической точки зрения смерть во сне - это символ сепарации
сон может означать, что пришло время для сепарации от матери, в том числе эмоциональной

хорар не показывает ухода из жизни
если что, напишите данные - дата, время, место рождения - ваши и матери, здесь или в личку
я попробую посмотреть по натальной карте

Alma
#3
Алла Бурая

с психологической точки зрения смерть во сне - это символ сепарации
сон может означать, что пришло время для сепарации от матери, в том числе эмоциональной

хорар не показывает ухода из жизни
если что, напишите данные - дата, время, место рождения - ваши и матери, здесь или в личку
я попробую посмотреть по натальной карте

А как можно написать вам в личные сообщения?

Гость
#4

Автор,ваша мама прям больна?
Может вам намек идти в больницу,обследование сделать?
А не ждать...

Гость
#5

Молитесь за неё. Бог может все, мне подобное снилось, я молился, мама выжила после операции, я через сон увидел, как после молитвы она получила в дар энергию излечения от Бога, потом ей сразу лучше стало и ее выписали. У бабушки Мама в деревне умерла, упала с чердака о каменный пол, бабушка( ее дочь плакала и молилась), пришёл врач, законстантировал смерть, пришёл батюшка- отпел, а бабушка молилась и увидела сон: откровение, что Иисус пришёл и накрыл ее золотым одеялом и сказал: не плачь, мама твоя ещё поживет, и мама ее встала, как и не умирала. Затем через несколько лет, уже, когда бабушка выросла, они жили в городе, ее маму перерезало трамваем, все кишки были наружу, но бабушка молилась, снова являлся ей Иисус и мама ее ещё 7 лет прожила. Бабушка непоколебимо в Бога и Иисуса верила и меня приобщила. Бог - единственный, кто может менять, останавливать время, воскрешать из мертвых. Вы должны просить у Бога оставить маму ещё пожить, назовите причину, по которой она должна жить ему, или, если Он все же так решил, то просите себе опекунов у Бога хороших или человека, что позаботиться о вас- мужа, друга, это очень важно. Я вначале после такого сна тоже в отчаЯнии был, а потом молился, молился и все хорошо стало. Веруйте.

KittyHi
#6
Гость

Автор,ваша мама прям больна?
Может вам намек идти в больницу,обследование сделать?
А не ждать...

Нет надобности в обследованиях, диагноз уже поставлен и лечения при этом диагнозе невозможно

#7
Alma

А как можно написать вам в личные сообщения?

кликните по моему имени, провалитесь в мой профиль
в нем все контакты

Гость
#8
KittyHi

Нет надобности в обследованиях, диагноз уже поставлен и лечения при этом диагнозе невозможно

А с чего вы решили что смерть может быть связана с основным диагнозом?
Она может быть связана с чем угодно.
Лучше сдайте минимум сердечные показания,проверьте сосуды. Сердце и т.п

Гость
#9
Гость

Молитесь за неё. Бог может все, мне подобное снилось, я молился, мама выжила после операции, я через сон увидел, как после молитвы она получила в дар энергию излечения от Бога, потом ей сразу лучше стало и ее выписали. У бабушки Мама в деревне умерла, упала с чердака о каменный пол, бабушка( ее дочь плакала и молилась), пришёл врач, законстантировал смерть, пришёл батюшка- отпел, а бабушка молилась и увидела сон: откровение, что Иисус пришёл и накрыл ее золотым одеялом и сказал: не плачь, мама твоя ещё поживет, и мама ее встала, как и не умирала. Затем через несколько лет, уже, когда бабушка выросла, они жили в городе, ее маму перерезало трамваем, все кишки были наружу, но бабушка молилась, снова являлся ей Иисус и мама ее ещё 7 лет прожила. Бабушка непоколебимо в Бога и Иисуса верила и меня приобщила. Бог - единственный, кто может менять, останавливать время, воскрешать из мертвых. Вы должны просить у Бога оставить маму ещё пожить, назовите причину, по которой она должна жить ему, или, если Он все же так решил, то просите себе опекунов у Бога хороших или человека, что позаботиться о вас- мужа, друга, это очень важно. Я вначале после такого сна тоже в отчаЯнии был, а потом молился, молился и все хорошо стало. Веруйте.

А что вы скажите тем,у кого Бог забирает?
Жизнь ваших близких важнее?вы заслужили ,а остальные нет?

Гость
#10
Гость

А что вы скажите тем,у кого Бог забирает?
Жизнь ваших близких важнее?вы заслужили ,а остальные нет?

У меня тоже забрали тех, кто меня воспитал: бабушку и дедушку. Значит так надо было, Бог так решил. Я тогда не особо верил в Бога и не просил оставили Его бабушку и дедушку, а просил бы, кто знает. Просите и будет вам дано. Кому больше свежих надо, тот молится, просит, действует. Мне Бог дал людей, о которых я сам забочусь , кому/ то ведь тоже нужно тепло и любовь

Гость
#11
Гость

А что вы скажите тем,у кого Бог забирает?
Жизнь ваших близких важнее?вы заслужили ,а остальные нет?

Кстати, не люблю вопросов на рассуждение и всем сразу. Я ответил конкретно автору на конкретную ситуацию, ситуации могут быть разные, каждую отдельно надо смотреть, у каждого своя голова на плечах. Не надо задавать вопросы абстрактно, если нужен ответ на вашу ситуацию, надо говорить о себе и песне спрашивать, а не в общем о ком-то абстрактном. Вы провокатор. Мне такие люди не нравятся. Отсасывают энергию и пытаются вывести из себя.

Гость
#12
Гость

Кстати, не люблю вопросов на рассуждение и всем сразу. Я ответил конкретно автору на конкретную ситуацию, ситуации могут быть разные, каждую отдельно надо смотреть, у каждого своя голова на плечах. Не надо задавать вопросы абстрактно, если нужен ответ на вашу ситуацию, надо говорить о себе и песне спрашивать, а не в общем о ком-то абстрактном. Вы провокатор. Мне такие люди не нравятся. Отсасывают энергию и пытаются вывести из себя.

Мне и миллионам живущим на земле абсолютно наплевать что вы любите,а что не любите. Вы слышали,слушаете и будете слушать любые вопросы которые вам захотят задать.
Ваш выбор только в том,что вы можете ответить на вопрос,а можно проигнорить.
Спускайтесь с небес на землю.
К сожалению,с вами все еще хуже чем я думала. И по этой причине я беру себе право вас игнорить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Мне и миллионам живущим на земле абсолютно наплевать что вы любите,а что не любите. Вы слышали,слушаете и будете слушать любые вопросы которые вам захотят задать.
Ваш выбор только в том,что вы можете ответить на вопрос,а можно проигнорить.
Спускайтесь с небес на землю.
К сожалению,с вами все еще хуже чем я думала. И по этой причине я беру себе право вас игнорить.

Вы пишите абстрактно, ничего конкретного, занимаетесь чисто провокациями и негативом.
Мне не холодно и не жарко от таких, как вы, я таких встречал каждый день раньше, и научился фильтровать, даже, если отвечаю, эмоций не вкладываю, так как голова работает.
Вы за мной следите что ли? Раз думаете обо мне. Читаете что ли здесь меня или в Реале знаете? Одни общие обобщения без конкретики пишите. Следите лучше за собой. Я куда умнее, чем вы думаете и вижу наперёд и насквозь каждую душу. Идите вливайте свой негатив на злых людей или боитесь, что они на вас больше негатива нальют. И отстаньте от меня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем