Гость
Статьи
Девушки, женщины овны …

Девушки, женщины овны -- какие они?

Какие черты характеры у них?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яркий образ женщины-Овна в литературе — Скарлетт О’Хара из романа Mapгapет Митчелл "Унесенные ветром"

#2
Гость

Яркий образ женщины-Овна в литературе — Скарлетт О’Хара из романа Mapгapет Митчелл "Унесенные ветром"

Вообще-то Маргарет Митчелл этот характер писала с себя, а она скорпион:)

Гость
#3
Гость

Вообще-то Маргарет Митчелл этот характер писала с себя, а она скорпион:)

Предположения о том, что Маргарет Митчелл писала Скарлетт с самой себя, высказывались неоднократно, но каждый раз писательница категорически отвергала подобные утверждения и даже приходила в бешенство. Она никогда не скрывала своей нелюбви к главной героине романа

#4

Сомневаюсь, что можно нелюбимую главную героиню описать так, чтобы ее полюбил весь мир, и читал уже почти целый век!
Отвлекала от себя внимание, не любила открывать личное. А через книгу открыла.

#5

Соглашусь только в том что много есть похожего в характере скорпа и овна, сама лично знакома с овнихами:)

Гость
#6
Гость

Соглашусь только в том что много есть похожего в характере скорпа и овна, сама лично знакома с овнихами:)

С ума сошли чтоль это абсолют два разных знака! Астрологический портрет девушки Овна-Скарлет. По наблюдениям астрологов выводы понимаете

Гость
#7

Яркие, харизматичные, громкие, овна сразу видно в любой компании. Однако слишком резкие, взрывные, напористые, прямолинейные и критичные. Что для женщин не слишком хорошо.

Гость
#8

Вопреки мнению, что женщины овны резкие, шумные, громкие и т.д. нет, мы не такие, мы спокойные, вежливые, ранимые, верные, любящие - это в обычной жизни, никогда не буду бодаться из-за пустяков, но если разозлить или покуситься на что-то важное, тогда да, не отступлю никогда, победить не возможно, становлюсь невыносимой, пока не получу желаемое. После разрыва отношений - не возобновляю их. Влюбчивые и разлюбчивые)))

Аша е вьяца.
#9

Мне этот знак не нравится.Плохие люди мне попадались,злобные,напористые,агрессивные,в опу целуют,если есть выгода,собиратели сплетен и интриганы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лис
#10
Аша е вьяца.

Мне этот знак не нравится.Плохие люди мне попадались,злобные,напористые,агрессивные,в опу целуют,если есть выгода,собиратели сплетен и интриганы.

Ну нет! Овны-женщины скандалистки и это, увы, не скроешь, но они не интриганки и совершенно не злобные. Да, они скажут в лицо о тебе всё, что о вас думают в порыве гнева, порой даже во вред себе; могут даже и подраться, но в-целом, женщины-Овны очень горячие штучки, и очень хорошие друзья.