Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Девушки, отвечу на 1 вопрос, пишите ваши имена и возраст

Ariel
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Добрый день,Сергей 33,Александра 28,помиримся,возобновятся отношения?Спасибо

Гость
#2

Погадайте пожалуйста, где лучше что-то новое искать (работа) ? Марина 34

Гость
#3

Здравствуйте. Будут ли в этом году отношения? Ирина 22. Спасибо.

Гость
#4

Он моя судьба или будет другой? Юлия 24 Александр 27

Ariel
#5
Сергей

Добрый день,Сергей 33,Александра 28,помиримся,возобновятся отношения?Спасибо

в течение месяца не увидела возобновления, мужчина не решается вернуться в отношения, долго думает, не может определить чего сам хочет

Гость
#6

Сделает ли шаг к примерению в апреле Александр 34 к Анне 30. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, Анна31 и Сергей 32 есть ли перспективы в отношениях или поставить точку ? Спасибо

Гость
#8

Будут ли отношения до конца года?екатерина 33

Гость
#9

Юлия 24 Маттиас 26. Будем ли вместе?

Ariel
#10
Гость

Погадайте пожалуйста, где лучше что-то новое искать (работа) ? Марина 34

на вас выпадает такая работа, где нужно проявлять заботу о людях, как пример педагогика, гостиничный бизнес

Маргоша
#11

Здравствуйте.Марина28.Получится ли этим летом полететь заграницу на отдых?Спасибо

Ariel
#12
Гость

Здравствуйте. Будут ли в этом году отношения? Ирина 22. Спасибо.

будет мужчина, сильное сексуальное влечение друг к другу и хорошая возможность создать крепкие отношения

Гость
#13

Здравствуйте, в какой области искать новую работу? Спасибо. Екатерина , 31

Ariel
#14
Гость

Он моя судьба или будет другой? Юлия 24 Александр 27

не увидела перспективы, мужчина легкомысленный, отношений с ним у вас не вижу

567
#15

Какие поступки я увижу от него в ближайшие две недели? Юрий37 Александра33. Спасибо

#16
Ariel

в течение месяца не увидела возобновления, мужчина не решается вернуться в отношения, долго думает, не может определить чего сам хочет

Спасибо,мужчина я,я то как раз хочу вернуть эти отношения,если честно не понимаю из за чего расстались уже во второй раз.

Ariel
#17
Гость

Сделает ли шаг к примерению в апреле Александр 34 к Анне 30. Спасибо

эгоизм, упрямство идет, не вижу примирения

Гость
#18
Ariel

не увидела перспективы, мужчина легкомысленный, отношений с ним у вас не вижу

Спасибо за ответ. Мы вместе уже давно,чувст с моей стороны уже нет,а он наоборот говорит что хочет семью,детей

Ariel
#19
Гость

Здравствуйте, Анна31 и Сергей 32 есть ли перспективы в отношениях или поставить точку ? Спасибо

у мужчины нежелание брать на себя ответственность, нестабилен, ему свобода важней, нежели быть в отношениях

Ariel
#20
Гость

Будут ли отношения до конца года?екатерина 33

мужчина с маской на лице, разочарование только от него, нечестно может поступить по отношению к вам

Гость
#21

Счастлив ли в отношениях Денис 26? Не скучает по прошлому?

Гость
#22
Ariel

на вас выпадает такая работа, где нужно проявлять заботу о людях, как пример педагогика, гостиничный бизнес

Ariel, спасибо большое, я как раз в этой сфере( но я уже много лет хочу сменить, только не знаю на что. Тут морально не очень ( но и не уверена, что в другом месте будет лучше.

Ariel
#23
Гость

Юлия 24 Маттиас 26. Будем ли вместе?

есть вероятность попробовать, но это станет пыткой для обоих, возможность вступить в болезненные отношения

Гость
#24
Ariel

у мужчины нежелание брать на себя ответственность, нестабилен, ему свобода важней, нежели быть в отношениях

Спасибо за ответ!Можете еще сказать , будет ли от него инициатива к примирению , а то повздорили. Как будет себя вести ?
Анна31 и Сергей 32. Спасибо !

Ariel
#25
Маргоша

Здравствуйте.Марина28.Получится ли этим летом полететь заграницу на отдых?Спасибо

поездка возможна, но будто конфликт какой-то из-за этого будет, действие наперекор кому или чему-то

Виктория
#26

Виктория 22 Юрий 25
Произойдёт ли примирение и встреча?

гость
#27

Здравтсвуйте , будут ди изменения в личной жизни, знакомство, отношения , елена, сорок лет. в ближайшее время . Спасибо

Ariel
#28
Гость

Здравствуйте, в какой области искать новую работу? Спасибо. Екатерина , 31

у вас предпринимательская деятельность идет, бизнес, работа в банке

Гость007
#29

В какой области мне лучше искать работу? Мария 29 лет

Ariel
#30
567

Какие поступки я увижу от него в ближайшие две недели? Юрий37 Александра33. Спасибо

со стороны мужчины попытка избежать конфликт, здесь также идет помеха со стороны третьего лица

Гость
#31

Наталья 28 лет, стоит ли мне надеяться на встречу с человеком которого полюблю взаимно?
Внутри пустота из-за поступков людей, мужчин. Мы выбираем-нас выбирают и постоянно не совпадает.

Натюрель
#32

Здравствуйте,Наталья 36.Будут ли какие -либо отношения с Кириллом 29?Какой он меня видит ?Спасибо

567
#33
Ariel

со стороны мужчины попытка избежать конфликт, здесь также идет помеха со стороны третьего лица

помеха в чем со стороны третьего лица???

Гость
#34

Нет ли на мне негатива? камилла18 Есть люди при ссорах с которыми на меня сыпятся проклятия, не отражается ли это на меня?

Гость❤️
#35

Добрый вечер,отдаст мне деньги мужчина с прошлой работы?И скоро найду другую?,в какой области? Ольга тридцать два.Спасибо.

#36

Здравствуйте! Что он думает о моей внешности? олег31 Ольга 42.
Спасибо.

Гость
#37

Добрый вечер! Карен 48 лет любит Елену 35 лет? Какие у нас перспективы? Заранее спасибо!

Гость
#38

О ком думает Евгений 36? Спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте. Ольга 27 и Сергей 28 будут ли вместе?

Гость
#40

Здравствуйте.Елена 25.Что ждет в личной в ближ пол года? Спасибо

Гость
#41

Добрый день. Какие изменения в личной жизни у меня будут в ближайшие 3 месяца? Татьяна 31. Благодарю.

Гость
#42

Автор вы же не пропали?(

Гость
#43
Ariel

мужчина с маской на лице, разочарование только от него, нечестно может поступить по отношению к вам

Спасибо,а я с ним знакома?

марина
#44

марина и вячеслав, будет совместное будущее, дети?

Аннушка 🍀
#45

Анна 33 и Евгений 33. Объявится ли в течение 3 мес? Помиримся? Благодарю

Юлия Гость
#46

Ваель 31, юлия 24
Что испытывает ко мне на дынный момент. Разругались

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#47

Доброй ночи :)
Посмотрите, пожалуйста, попытается ли Денис 29 встретиться/помириться с Вероникой 26 в ближайший месяц-два?

Autumn Reid - ОС
#48

Что со мной не так? Одни невзаимные чувства всю жизнь.
Анжела, 28

#49

Здравствуйте. Встречу ли я в этом году мужчину для серьезных отношений? Ирина 31

Гость
#50

Доброе утро. Посмотрите наладится ли ситуация на работе? Или я уйду оттуда? Анна 36 лет.