Гость
Статьи
Таро

Таро

Девочки, сделаю расклады на картах. Для гадания нужны имена и возраст, также статус в отношениях (если спрашиваете о несвободном мужчина, так и пишите, что он женат или в отношениях).

Таро
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Добрый день! Помиримся ли, и если да, то как скоро, ольга 42 олег31.
Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Ирина 090888, как ко мне относится Александр 260891, я не в отношениях, он не знаю. Мы лично не знакомы, но часто пересекаемся. И когда у меня будут серьёзные отношения, 2 года одна

Ангел
#4

Здравствуйте! Евгения, 35 лет, Александр, 31 год. (отношения любовные). Его отношение ко мне, возможные перспективы. Спасибо!

Мята
#5

Устроюсь ли на работу в ближайшие 3 месяца? Наталия 33. Благодарю.

Гость
#6

Доброе утро!Александр 34 и Екатерина 30(оба не свободны)Его отношения ко мне?Будут ли действия в мою сторону?Заранее спасибо!

,,,
#7

Здравствуйте. Когда я создам союз с мужчиной? Александра33. Спасибо.

Гость
#8

Как скоро я смогу найти работу? Татьяна,42

Гость
#9

Когда восстановится общение и по чьей инициативе? Недавно у него появилась девушка, от одиночества. Виктория двадватое сент95, Артур двадцатое сент87. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, сергей 33 , анна 31. Захочет ли он более стабильных и серьезных отношений ?

Гость
#11

Юлия 24 Александр 27 вместе давно .будет ли он моим мужем или у нас разные судьбы?

Лилия
#12

Счастлив ли денис26 в нынешних отношениях? Они временные или навсегда?

Гость
#13

алсу 28 кан 25 будем ли вместе?

Гость
#14

Здравствуйте. Татьяна 50 лет и Владимир 58 лет. Он не женат, я не замужем, мы встречаемся.

Гость
#15

Добрый день!
Виктория 26.03.1991
Алексей 04.06.1979

Перспектива отношений ?
Спасибо.

#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Ирина 090888, как ко мне относится Александр 260891, я не в отношениях, он не знаю. Мы лично не знакомы, но часто пересекаемся. И когда у меня будут серьёзные отношения, 2 года одна

Здравствуйте.
Занимаюсь цифровой психологией.
Поэтому могу вам рассказать о вас и вашем партнере.
Что нужно сделать, чтобы вы быстрее нашли свое счастье.
По дате рождения вашего избранника, я вам расскажу о вашем избраннике, а вы сделаете выводы - нужен он вам или нет.
Это не гадание, это наука - цифровая психология.
Как связаться со мной смотрите в моем профиле.
Ваш наставник по отношениям Юлия Парамонова

Гость
#17

Здравствуйте. Елена 19, Бoгдaн 18. Есть ли перспектива отношений или между нами только дружба? Оба свободны сейчас

Аноним
#18

А мне можете?

#19
Гость

Здравствуйте. Елена 19, Бoгдaн 18. Есть ли перспектива отношений или между нами только дружба? Оба свободны сейчас

дружба

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алексей
#20

Добрый день! Меня зовут Алексей, я профессиональный ТАРО- КОНСУЛЬТАНТ.
Работаю без наводящих вопросов, вижу ситуацию сам. Опыт работы более 12 лет. Работаю по всему миру. Приёмы проводу на личной встречи, онлайн или по телефону +7(964)704-10-31 «ватсап».

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема