Гость
Статьи
Стрелец

Стрелец

Девушки стрельцы, какие они? И какой мужчина им нужен?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

они живые, общительные, эмоциональные,лёгкие на подъем! и нужен мужчина подобный им самим.

#2

Много подруг стрельцов и могу сказать что они не особо придирчивые. Любят внимание к себе, обращают внимание на внешность парней. Короче главное уделить им внимание, а если заинтересуется сама липнуть будет не отлепишь. Если изначально ни да ни нет или вообще морозиться - значит шансов нет. Они активные, сами в друзья добавятся, сами напишут)

#3

По поводу отношений любят честность, легкость и стабильность. Не нужно ограничивать им свободу. друзей у них много в том числе и парней. придется все это принимать

Ангел
#4
Марго

По поводу отношений любят честность, легкость и стабильность. Не нужно ограничивать им свободу. друзей у них много в том числе и парней. придется все это принимать

Все правильно пишите, я стрелец - открытая, честная, со всеми нахожу общий язык, не конфликтная, ограничений не люблю - это правда и да, стрельцы любят внимание к себе. Что касается мужчин, да разные им нравятся, кстати на внешности не зациклены, отмечают харизму и чувство юмора и не любят когда врут, стрельцы это чувствуют, я вот малейшую ложь распознаю интуитивно.

Гость
#5

Я стрелец, на внешность мужчин обращаю внимание, и их внимание люблю к себе, не таран, друзей близких мало, но достаточно знакомых, всегда помогу, сразу чувствую ложь и манипуляции, что категорически не приемлю. Могу и дома посидеть, но не долго, а так куда то лететь нужно, бежать. Куча интересов и дел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Лично мне нравится в мужчинах доброта, честность, уважительное отношение к людям, простой, но со вкусом внешний вид без заморочек, умение делать мужскую работу по дому, достойный заработок, несклочный характер, ну и хороший член конечно же тоже важен)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем