Гость
Статьи
Научите тонкому плану!

Научите тонкому плану!

Кто-нибудь научите меня,пожалуйста,тонкому плану.

А именно:как залезать в чужую голову,как залезать в чужие квартиры на тонком плане,как залезать в чужие сны,как расщупывать нервные окончания другому человеку..

Все мы прекрасно знаем,что это все возможно и существует.Дорогие люди,можете подсказать где,как и у кого можно было бы научится этому..

Заранее спасибо всем!)

Капитальный красавчик
12 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ощупывать мммм

Капитальный красавчик
#2
Лапусик

Ощупывать мммм

ну что ж вы так,научите?)

Лапусик
#3
Капитальный красавчик

ну что ж вы так,научите?)

Да в общем-то нечему учить оно само как-то происходит.

Лапусик
#4

Почему-то я думаю что ты умеешь.

Капитальный красавчик
#5
Лапусик

Почему-то я думаю что ты умеешь.

я ничего не умею,если б умел то знал,что я там творю.Был бы в курсе,что в голове у других,чем люди занимаются в своих жилищах итд.А я не в курсе вообще,можете ПОМОЧЬ,НАУЧИТЬ?

Лапусик
#6
Капитальный красавчик

я ничего не умею,если б умел то знал,что я там творю.Был бы в курсе,что в голове у других,чем люди занимаются в своих жилищах итд.А я не в курсе вообще,можете ПОМОЧЬ,НАУЧИТЬ?

:)))) врать нехорошо

Капитальный красавчик
#7
Лапусик

:)))) врать нехорошо

Да я серьезно=)Почему не верите,или издеваетесь просто?Специально же задаю этот вопрос,чтобы помогли,ответели...

Гость
#8

Мысли сначала надо почистить, это мало кто понимает.
Помыслы должны быть хорошие, без этого вы ничего не сделаете.

Капитальный красавчик
#9
Гость

Мысли сначала надо почистить, это мало кто понимает.
Помыслы должны быть хорошие, без этого вы ничего не сделаете.

Я ВАС НЕ ПОНЯЛ!Что значит "мысли почистить"?Это как и для чего?Что я не сделаю?У меня помыслы не плохие,просто хочу научиться этому,чтоб не быть хуже остальных...

Гость
#10

Все это возможно, но требует терпения и времени. Медитация, книги. Если ходите быстро - оккультизм. Читайте магию Кроули, Папюс. Но если вы морально не готовы, эти знания разрушат вашу жизнь. Для этого нужно расти самому духовно.

Капитальный красавчик
#11
Гость

Все это возможно, но требует терпения и времени. Медитация, книги. Если ходите быстро - оккультизм. Читайте магию Кроули, Папюс. Но если вы морально не готовы, эти знания разрушат вашу жизнь. Для этого нужно расти самому духовно.

А.можете подсказать какие-нибудь самые быстрые методы,упражнения к этому..Как залезть в чужую голову,походить по чужой квартире(на тонком плане),последить..МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОНЯТЬ КАК ИМЕННО ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ..Знаете какие то методы,способы без книг,Я МНОГО ЧЕГО ЧИТАЛ,но нигде не находил ответы,КАК ИМЕННО ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем