Гость
Статьи
Эзотерика, тонкий …

Эзотерика, тонкий план, развитие

Здравствуйте. Интересуют необычные люди, которые плотно развиваются волей не волей в отношении эзотерики , духовное развития, яснознания, ясновидения, медиумы и так далее. Хотелось бы найти множество ответов на свои вопросы, возможно и я буду вам интересна в том числе . Отзывайтесь, буду очень рада!🫶

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Тоже интересуюсь этой темой и многие ответы на мои вопросы приходят из вне,может буду полезна чем нибудь.Рада подискутировать.

Оксана
#2
Гость

Здравствуйте.Тоже интересуюсь этой темой и многие ответы на мои вопросы приходят из вне,может буду полезна чем нибудь.Рада подискутировать.

Доброго дня! Ой, как прекрасно 😌А расскажите, как вы к этому пришли?
У меня всё с детства проявляется постепенно разными способами...Со временем наблюдается динамика развития, но как это правильно принять и обращаться с этим не понимаю совсем 😐

Гость
#3
Оксана

Доброго дня! Ой, как прекрасно 😌А расскажите, как вы к этому пришли?
У меня всё с детства проявляется постепенно разными способами...Со временем наблюдается динамика развития, но как это правильно принять и обращаться с этим не понимаю совсем 😐

Это всегда было со мной,с детства.Видела умерших во сне,общалась с ними,многие события могла заранее предсказать и т.д.Потом стала читать дополнительную литературу,интересоваться прошлыми жизнями и всё такое.Как то так.

Гость
#4

Автор,а что вы умеете?

Оксана
#5
Гость

Автор,а что вы умеете?

Это всё как-то разнопланово , если с того ,что на данный момент ,то стала очень часто во снах осознаваться понимаю ,что могу летать проходить сквозь стены и так далее ,в астрал выхожу бесконтрольно ,хотелось бы понять, как это контролировать ,по поводу снов вообще очень устойчивое чувство ,что там проживаю ещё одну жизнь. Умершие снятся с детства в отношении их динамика развития на вещи их личные ,снятся как только их беру себе. С умершими близкими целые истории снов. По фото ряд вопросов у меня. Я вижу значки, силуэты ,картинки совпадало такое ,что у многих видела по фото как умерли близкие ,жутко. Чувствую если настроюсь живой или мертвый по фото ,а с недавнего времени ещё как то слышу запахи фоток, а два года назад услышала запах кладбища вышло совсем случайно ,очень необычная история вышла тогда. И с закрытыми глазами случайно начала картинки видеть ,сразу мрачные ,как кино ,а потом появился яркий шар как солнышко и с него шла картинка ,тоже любопытно.
Интуиция развита прилично как оказалось ,чувствую людей. По прикосновениям понимаю положительное или отрицательно у него состояние и места на теле ,что болят сразу жаром в руку. Масса вопросов у меня 😐Много чего происходило, вот так сразу и не напишешь. Хотелось бы понимать больше ,можно даже практиковать,что собственно периодически пробую на уровне любителя,на уровне своего понимания..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксана
#6
Гость

Это всегда было со мной,с детства.Видела умерших во сне,общалась с ними,многие события могла заранее предсказать и т.д.Потом стала читать дополнительную литературу,интересоваться прошлыми жизнями и всё такое.Как то так.

Вот и со мной это с детства , транслируется произвольная динамика развития. Хотелось бы больше понятия о практиках и что безопасно практиковать ,а что нет. Не хотелось бы подселов нацеплять и прочих низких инфернальных сущностей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем