Гость
Статьи
Решила проверить …

Решила проверить многих гадалок и "ясновидящих"

Спросила что меня с мужем ждет. У всех гадалок: порча, сглаз, муж уйдет к другой. И сколько денег должна отвалить за свое счастье. Долго смеялась. Куда и к кому должен безногий инвалид уйти или уползти🤔😅. Все брешут. И сразу молчание. Лохотрон полный🥴🤮.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я думала что у вас вообще мужа нет.

Гость
#2

Знаю одного мужчину без ноги по самую попу -- как ни странно, бабник и лядун. Жил с женой 5 лет,изменял часто, бил ее, потом жёстко бросил ее, нашел другую женщину, потом ещё нашел, сейчас недавно ещё женился, ребенок появился. Он очень высокого мнения о себе, считает себя сверхчеловеком, а остальные люди -- мусор и тупые деревья. Хотя мне кажется, что в душе он глубоко закомплексованный человек, постоянно кому-то что-то доказывает.

Гость
#3

Вам просто обидно что гадалки на нагадали вам богатого любовника ))) Как вы надеялись )))

Гость
#4

С таких к слову сказать проверяльщиц надо брать предоплату 100% и пусть проверяет сколько влезет

Гость
#5

А вы думаете инвалид не может уйти к другой? Может он влюбится в сиделку,что за ним ухаживает,как вариант?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Dafna
#6

Попробуйте обратиться в Дом Феху Москва, ул. Николоямская 38/1 к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Для меня она очень много сделала в прошлом году. И до сих пор, в сложных ситуациях я продолжаю обращаться именно к ней за раскладами. Никогда не обманывает и по максимуму дает полную информацию по ситуации. А потом помогает отработать все назад, если есть проблемы. Сильнее я магов не встречал пока.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема