Гость
Статьи
Нумерология

Нумерология

Может быть, есть тут те, кто разбирается в нумерологии или астрологии? Моя дата рождения 14.04.1997 время: 12:04. Что-то можете сказать?касаемо личной жизни и карьеры. Заранее благодарю

Автор произведения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По карьере,вы можете открыть своё дело,но вам нужен партнёр,т.к. у вас низкая энергетика и вы быстро утомляетесь от рутинных дел.
По личной жизни,в этом направлении вы очень пассивны,мало что предпринимаете,захотите-будет,но чаще вы просто по течению плывёте.

#2
Гость

По карьере,вы можете открыть своё дело,но вам нужен партнёр,т.к. у вас низкая энергетика и вы быстро утомляетесь от рутинных дел.
По личной жизни,в этом направлении вы очень пассивны,мало что предпринимаете,захотите-будет,но чаще вы просто по течению плывёте.

А как вы без города составили Натальную карту?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

здравствуйте,могу записать вас на консультацию . Но могу сказать точно,что вы очень распыленная и можете браться за много дел сразу и не доделывать, даже забывать о каких то планах. Любите творчество, даже просто смотреть . можете уходить в зависимости и в жадность. Можете грубить людям и быть нетактична. У вас имеются зависимости. Так же вы можете находится в часто в депрессивном состояние.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем