Гость
Статьи
Ретро-Венера, а тут …

Ретро-Венера, а тут знакомство намечается. Что делать?

Давно общаюсь с мужчиной в интернете и кажется прикипели друг к другу( ну я точно) . Мы должны увидеться через неделю, но тут попалась на глаза статья про Венеру. И я погрязла, расстроилась и просто в отчаянии почти. С финансами осторожно, новых знакомств не заводить. Ждать 2 месяца?

Раньше я бы и внимания не обратила, но очень хочется чтобы любили и построить хорошие долгие отношения

АвторКатя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше, когда не читали такой хни, не было интернета и не так раздута была эта ветвь - знакомились, развивали отношения и счастливо жили. Возможно даже, пока смерть не разлучила их. Выкиньте из головы ту венеру.

Гость
#2

Автор, тут даже не ретро венере больше дело, но зачем вам сейчас встречаться во время самоизоляции? Тут даже повод есть основательный встречу перенести.
Новые отношения не рекомендуется заводить, т.к. они могут быть с проблемами, но с другой стороны будет опыт. С другой стороны вы можете неадекватно его оценить внешне, он вам может понравится, вы будете в мечтах и т.д., а потом, после 25 числа очки спадут.
Думайте, но если судьба, то судьба.

Гость
#3

Еще у вас не совсем однозначный случай, т.к. вы уже общаетесь с человеком и что именно считать встречей неизвестно, он же для вас знакомый. Но скорее всего все же за знакомство считается встреча в реальности.

АвторКатя
#4
Гость

Раньше, когда не читали такой хни, не было интернета и не так раздута была эта ветвь - знакомились, развивали отношения и счастливо жили. Возможно даже, пока смерть не разлучила их. Выкиньте из головы ту венеру.

Согласна. Но видимо 2 месяца заточения дают о сете знать(

Лада
#5

Я где-то читала, что для тех, у кого в натальной карте Венера ретроградная, встреча на ретроградной Венере только на пользу). А вообще опасность действительно только в розовых очках, что можно не заметить чего-то. Так такое всегда есть.

АвторКатя
#6
Гость

Автор, тут даже не ретро венере больше дело, но зачем вам сейчас встречаться во время самоизоляции? Тут даже повод есть основательный встречу перенести.
Новые отношения не рекомендуется заводить, т.к. они могут быть с проблемами, но с другой стороны будет опыт. С другой стороны вы можете неадекватно его оценить внешне, он вам может понравится, вы будете в мечтах и т.д., а потом, после 25 числа очки спадут.
Думайте, но если судьба, то судьба.

Карантин скоро снимут, а Венера останется. А я уже что-то так настроилась. А из-за сидения на карантине видимо спятила. Начиталась, сижу думаю может уже бежать, пока 13-е не стукнуло? Может встретимся и все получится, но после 25 бросит, а если не встретимся, вдруг другую встретит? Короче дурдом этот из головы не выходит

АвторКатя
#7
Лада

Я где-то читала, что для тех, у кого в натальной карте Венера ретроградная, встреча на ретроградной Венере только на пользу). А вообще опасность действительно только в розовых очках, что можно не заметить чего-то. Так такое всегда есть.

Этого мы не узнаем)

Лада
#8
АвторКатя

Карантин скоро снимут, а Венера останется. А я уже что-то так настроилась. А из-за сидения на карантине видимо спятила. Начиталась, сижу думаю может уже бежать, пока 13-е не стукнуло? Может встретимся и все получится, но после 25 бросит, а если не встретимся, вдруг другую встретит? Короче дурдом этот из головы не выходит

Так уже в петлю вошла с 9 апреля. Поздно дергаться)

АвторКатя
#9
Лада

Так уже в петлю вошла с 9 апреля. Поздно дергаться)

Ммм вы по этой части знакомы да?) когда уже можно идти встречаться ? 26?

Лада
#10
АвторКатя

Ммм вы по этой части знакомы да?) когда уже можно идти встречаться ? 26?

Петля до 29 июля)). Но можно идти встречаться хоть сейчас). Если люди хотят быть вместе, то будут. Несмотря ни на что.

Лада
#11
АвторКатя

Этого мы не узнаем)

Чего не узнаем? Какая Венера в наталке?

Авторетро
#12

Ну встретиться можно. Чего нет? Не очаровывайтесь, держите себя в руках, присмотритесь. Месяцок-другой потяните, там и Венера развернется)

Авторетро
#13
Лада

Я где-то читала, что для тех, у кого в натальной карте Венера ретроградная, встреча на ретроградной Венере только на пользу). А вообще опасность действительно только в розовых очках, что можно не заметить чего-то. Так такое всегда есть.

Хотелось бы поточнее на эту тему. Создала даже тему тут на форуме, но видимо, не в том разделе.

АвторКатя
#14
Лада

Петля до 29 июля)). Но можно идти встречаться хоть сейчас). Если люди хотят быть вместе, то будут. Несмотря ни на что.

Спасибо , вы меня сейчас воодушевили прям💙

АвторКатя
#15
Лада

Чего не узнаем? Какая Венера в наталке?

Ну да, для этого же время надо. Или это просто надо родиться в период ретроградной Венеры?

Лада
#16
Авторетро

Хотелось бы поточнее на эту тему. Создала даже тему тут на форуме, но видимо, не в том разделе.

тут дело не в разделе. Форум просто не специализированный. Посмотрите на окулус или на астропро. Там фанаты сидят. А тут любители)

Лада
#17
АвторКатя

Ну да, для этого же время надо. Или это просто надо родиться в период ретроградной Венеры?

для Венеры точное время рождения не надо, она не так быстро движется. Достаточно родиться в ретроградный период.

Гость
#18
АвторКатя

Карантин скоро снимут, а Венера останется. А я уже что-то так настроилась. А из-за сидения на карантине видимо спятила. Начиталась, сижу думаю может уже бежать, пока 13-е не стукнуло? Может встретимся и все получится, но после 25 бросит, а если не встретимся, вдруг другую встретит? Короче дурдом этот из головы не выходит

Автор, там в инете все верно написано, что встречи на ретро венере скорее опыт приносят, а не долгие стабильные отношения, но вы все равно наверное даже пытаясь подстроиться не избежите то, что должно быть, т .е. если судьба с этим человеком быть, то какие-то события могут помешать сейчас встретится и вы встретитесь позже, а если встреча произойдет на ретро венере, то опять же, значит так тому и быть и это для чего-то другого нужно. Может быть он вообще вам не понравится.
Опять же, встреча после 25 числа тоже не гарантирует, что все ок будет, то есть что с венерой, что без нее, как будет так и будет.
Вы с ним когда вообще познакомились? А то может итак на одной из реетро венер знакомство произошло (этот период раз в 1.5 года), еще кстати на ретроградном меркурии тоже не очень знакомиться (а этот период пару раз в год).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

что в итоге , чем все закончилось