Гость
Статьи
Гадание на таро …

Гадание на таро бесплатно 1 вопрос.

Помогу всем кто напишет, 1 вопрос бесплатно.

Наталья
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте
Какие чувства у Дмитрия, 34 к Евгении 35? Есть ли с его стороны какой-то обман? Не искренность?

Екатерина
#2

Добрый день! Будут ли изменения в личной жизни?
Екатерина l4 мaя 79. Спасибо

#3

Добрый день что чувствует,как относится Александра 28 к Сергею 33,возобновятся отношения,общение в ближайшие пол года?

Гость
#4

Здравствуйте.елена 26,михаил 31.Будем снова вместе?есть чувства у него?спасибо

Гость
#5

Добрый день. Как будут складываться отношения Анны 31 и Сергея 33 в ближайшие два месяца? Спасибо

МР💖
#6

Добрый день. Что меня ждет в личной жизни до конца этого года? Будут ли отношения? Марина30

Наталья
#7
МР💖

Добрый день. Что меня ждет в личной жизни до конца этого года? Будут ли отношения? Марина30

Будут отношения, но не долгие.

Наталья
#8
Гость

Добрый день. Как будут складываться отношения Анны 31 и Сергея 33 в ближайшие два месяца? Спасибо

Хорошо, но будут небольшие разногласия.

Наталья
#9
Екатерина

Добрый день! Будут ли изменения в личной жизни?
Екатерина l4 мaя 79. Спасибо

Будут.

Наталья
#10
Сергей

Добрый день что чувствует,как относится Александра 28 к Сергею 33,возобновятся отношения,общение в ближайшие пол года?

Общение возобновится, но по поводу отношений нет

Наталья
#11
Гость

Здравствуйте.елена 26,михаил 31.Будем снова вместе?есть чувства у него?спасибо

Чувства очень слабые, но есть.

Черешня
#12

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Наталия 33 Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в этом году, сейчас одна. Ирина, 22. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте. Что будет в отношениях в ближайшие пару месяцев между Виталием 35 и Анной 34? Спасибо.

Гость
#15

Наладятся ли отношения в коллективе в ближайшее время? 31, елена

Гость
#16

Здравствуйте! Какого отношение Ларисы 53 к Марии 34?

ГостьЯ
#17

Здравствуйте. Как скоро найду работу? неля 32. Благодарю!

И
#18

Добрый день! Можете ли мне разъяснить, что в планах по работе и не по работе ко мне у директора? Непонятная ситуация после праздников, он как будто проигнорировал меня. Я не пойму, хочет он, чтобы я работала или нет? Может хочет меня заменить или сэкономить, ссылаясь на карантин?инна7янв76, андрей11мая75. Спасибо!

Гость
#19

Здравствуйте! Восстановятся отношения ? Татьяна 25, Геннадий 37.

Гость
#20

Добрый день, Наталья! Евгения, 35 какие чувства испытывает к ней Александр, 31. Благодарю Вас! Обратная связь с меня))

Гость
#21

Здравствуйте, чувства романа 33 к алие 32 и марие 30?

#22
Наталья

Общение возобновится, но по поводу отношений нет

Спасибо большое,а почему нет можете посмотреть?Она сама выйдет на связь?Посмотрите пожалуйста

Olga
#23

Наталия, добрый вечер! Погадайте пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в этом году, встречу ли мужчину для серьезных отношений? Ольга, 33 г.

Гость
#24
Наталья

Чувства очень слабые, но есть.

Спасибо.А можете сказать, пожалуйста,будут отношения снова?

тт
#25

Здравствуйте. Будет ли мое увольнение в ближайший месяц и выплатит ли мне мой работодатель деньги по сокращению или оставят ни с чем? Александра33. Спасибо.

ГостьЯ
#26

Наладится ли психологический настрой на ближайшие пару месяцев, а то хандра какая-то тяжелая навалила. Виктория 37. Спасибо

Гость
#27

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новый мужчина или останусь с тем, с которым сейчас. Юлия12февр85, мужчина Николай 9февр63. Благодарю за ответ!

М 🌷
#28

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни, будут ли отношения в ближайшем будущем, если да, то знакома ли с этим человеком или это новое знакомство будет. Марина, тридцать шесть

Гость
#29

Здравствуйте! Какие чувства у Антона к Евгении?

Гость
#30

Есть ли у этих отношений будущее? Или у нас разные судьбы? Юлия 281195 Александр 170592

Д
#31

Где большая вероятность встретить своего мужа Краснодар или Новороссийск
Дарья 21

Гость
#32

Появятся ли у меня доход и жилье в этом году?

гость
#33

Добрый день. Что думает обо мне загаданный мужчина?

Мария
#34

Что меня ожидает в личной жизни?

Гость
#35

Мой вопрос был самый первый, но автор почему-то начала с конца и именно до меня не дошла. Ну да ладно, судя по тому как развёрнуто она тут всем отвечала, я немного потеряла)

Гость
#36

Альбина 14.11.1990 Антон 15.11.1991 будет у нас семья?что он чувствует ко мне,любит ли меня?

#37

Здравствуйте! Если можно скажите пожалуйста как скоро смогу забеременеть? Спасибо.

#38

Когда я встречу свою судьбу?

Артур
#39

Смогу ли я добиться успеха в карьере Артиста(певца)? И стоит ли?
17.01.2001

Мадина
#40

У моего мужа есть другая девушка?

Мадина
#41
Мадина

У моего мужа есть другая девушка?

11.08.1998

Гость
#42

Здравствуйте, я Тамара 16.03.1992 он Александр 27.12.83. Это оканчательный разрыв или мы помиримся? Спасибо.

Гость
#43

Будем мы вместе со своим мужчиной после соры ?

Гость
#44

Выйду ли я замуж за любимого?

Ирина
#45

Дравствуйте. Меня зовут Ирина 1.06.1984. за какой срок я выздравлю,и что нужно делать или не делать чтобы ускорить выздоровление???

Гость
#46

Здравствуйте,хотелось бы узнать будет ли у нас совместное будущее с молодым человеком и помиримся ли мы.Кристина 25.11.1991. и Олег 03.01.1989

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте,Дарья 30,когда будет беременность первым ребенком? Спасибо

Ирина
#48
Гость

Здравствуйте,хотелось бы узнать будет ли у нас совместное будущее с молодым человеком и помиримся ли мы.Кристина 25.11.1991. и Олег 03.01.1989

Если приложите усилия для примирения,у вас всё получится, и вы будете вместе.

Гость
#49
Гость

Здравствуйте! Какого отношение Ларисы 53 к Марии 34?

Хочет попращаться с Марией...Нет желания,чем либо делиться.

Гость
#50

Здравствуйте. Будем ли с мужем вместе?