Гость
Статьи
погадайте на работу..

погадайте на работу..

Всем привет! Несколько недель назад здесь гадал человек с ником Коронавирус. И описал ответ на мой вопрос очень похоже на правду. Я увольнялась тогда. Вот уже провалилось два собеседования, на которых я делала ставку (одно из-за не совсем похожего профиля, а другое из-за звонка на предыдущую работу, где обо мне плохо отозвались). Сама себе смотрю на Таро - получается набор карт какой-то нечитаемый. Посмотрите, кто умеет, найду ли я (Елена 02.07.1994) работу в ближайший месяц и будет ли эта должность руководящей? Заранее спасибо. Может это кажется смешным, что я так быстро рассчитывала устроиться, но я с каждым днем угасаю сидя дома.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом месяце вы, скорее всего, не найдёте работу. Вам нужно приложить усилие и перестать делать ошибки из-за вашей неуверенности. Обратитесь к окружающими вас людьми, особенно к мужчинам. Вам помогут найти работу.
Таро говорят то, что вы не готовы ещё к руководящей должности в силу вашего характера. Обидчивость, нерешительность, высокое самомнение.

Гость
#2
Гость

В этом месяце вы, скорее всего, не найдёте работу. Вам нужно приложить усилие и перестать делать ошибки из-за вашей неуверенности. Обратитесь к окружающими вас людьми, особенно к мужчинам. Вам помогут найти работу.
Таро говорят то, что вы не готовы ещё к руководящей должности в силу вашего характера. Обидчивость, нерешительность, высокое самомнение.

Спасибо! Обратиться абсолютно не к кому в этом плане, буду надеяться на лучшее)

Коронавирус
#3

Я не помню, может и гадал. Не сбылось?

Коронавирус
#4

Нашёл вас. Перечитал. Сказал вам тогда, что довольно скоро найдёте, а это в срок до 3-х месяцев. Прошёл ровно один месяц. Но я конечно, не прав, что не обозначил сроки.

Гость
#5
Коронавирус

Я не помню, может и гадал. Не сбылось?

Добрый день! Вы мне гадали, когда я принимала решение увольняться. Подтвердили, что да, так будет лучше по деньгам. И что проблемы в начальнике меня подталкивают к увольнению. Все верно. Только вы там сказали, что работу вот-вот найду, а я пока не нашла и начинаю впадать в уныние)

Гость
#6
Коронавирус

Нашёл вас. Перечитал. Сказал вам тогда, что довольно скоро найдёте, а это в срок до 3-х месяцев. Прошёл ровно один месяц. Но я конечно, не прав, что не обозначил сроки.

ааа ну спасибо) извините, если некорректно что-то написала, я просто никогда раньше не была в поиске, после университета все само собой получалось. Унывать не буду, буду стараться искать получше.

Коронавирус
#7
Гость

ааа ну спасибо) извините, если некорректно что-то написала, я просто никогда раньше не была в поиске, после университета все само собой получалось. Унывать не буду, буду стараться искать получше.

Перегадал. Я вижу, что шанс у вас ещё будет до лета, хорошая возможность, но вам нужно будет проявить инициативу. Возможно применить какой-то нестандартный подход, как-то иначе себя подать или попробовать что-то новое. Вам может помочь какой-то человек в этом деле. Не отказывайтесь от варианта, который вам с первого взгляда не понравится, покажется не таким, как вы бы хотели. Ну и у меня порой сроки сползают немного, так что не паникуйте.

Гость
#8
Коронавирус

Перегадал. Я вижу, что шанс у вас ещё будет до лета, хорошая возможность, но вам нужно будет проявить инициативу. Возможно применить какой-то нестандартный подход, как-то иначе себя подать или попробовать что-то новое. Вам может помочь какой-то человек в этом деле. Не отказывайтесь от варианта, который вам с первого взгляда не понравится, покажется не таким, как вы бы хотели. Ну и у меня порой сроки сползают немного, так что не паникуйте.

Спасибо большое за ваш труд! Отпишусь здесь, когда будут позитивные изменения.

Коронавирус
#9
Коронавирус

Перегадал. Я вижу, что шанс у вас ещё будет до лета, хорошая возможность, но вам нужно будет проявить инициативу. Возможно применить какой-то нестандартный подход, как-то иначе себя подать или попробовать что-то новое. Вам может помочь какой-то человек в этом деле. Не отказывайтесь от варианта, который вам с первого взгляда не понравится, покажется не таким, как вы бы хотели. Ну и у меня порой сроки сползают немного, так что не паникуйте.

До конца года сможете улучшить своё финансовое положение, через официальную зарплату. Но не резко, очень постепенно, будет период затишья.

Коронавирус
#10
Гость

Спасибо большое за ваш труд! Отпишусь здесь, когда будут позитивные изменения.

Не за что. Вам спасибо, что даёте ОС. Я ж учусь, я не профи.

ГостьЯ
#11
Коронавирус

Не за что. Вам спасибо, что даёте ОС. Я ж учусь, я не профи.

Со сроками в Таро редко угадаешь, чаще всё позже бывает. События сбываются, а сроки очень затягиваются порой, но это у всех Тарологов так.

Коронавирус
#12
ГостьЯ

Со сроками в Таро редко угадаешь, чаще всё позже бывает. События сбываются, а сроки очень затягиваются порой, но это у всех Тарологов так.

Спасибо. А от чего это таким образом происходит, не знаете?

ГостьЯ
#13
Коронавирус

Спасибо. А от чего это таким образом происходит, не знаете?

Нет, не знаю. Это я говорю, как постоянный клиент со своим постоянным Тарологом в 5 лет, она тоже говорит, что со сроками редко можно угадать. Здесь на форуме тоже иногда уточняющие вопросы задаю. Некоторые тарологи умеют видеть срок, если точно задают вопрос "когда", но не все это могут и не 100% вероятностью это проигрывается. А вот события точно сбываются у опытных, недостаточно опытные могут видеть прошлое и настоящее, а будущее у них не получается увидеть. Отчего так, не знаю. Может это знают опытные Тарологи, наверное- практика, ее не хватает чтобы понимать и чувствовать свою колоду.

Коронавирус
#14
ГостьЯ

Нет, не знаю. Это я говорю, как постоянный клиент со своим постоянным Тарологом в 5 лет, она тоже говорит, что со сроками редко можно угадать. Здесь на форуме тоже иногда уточняющие вопросы задаю. Некоторые тарологи умеют видеть срок, если точно задают вопрос "когда", но не все это могут и не 100% вероятностью это проигрывается. А вот события точно сбываются у опытных, недостаточно опытные могут видеть прошлое и настоящее, а будущее у них не получается увидеть. Отчего так, не знаю. Может это знают опытные Тарологи, наверное- практика, ее не хватает чтобы понимать и чувствовать свою колоду.

А у вас сбывается у вашего таролога будущее? За пять лет вы наверно набрали хорошую статистику.

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста,почти месяц как поменяла работу.как будут обстоять дела?елена 26.спасибо

ГостьЯ
#16
Коронавирус

А у вас сбывается у вашего таролога будущее? За пять лет вы наверно набрали хорошую статистику.

Да, у нее сбывается. Погрешности бывают, примерно 10%, иногда что-то такое расклад показывает, что становится понятно о чем речь только тогда, когда подходит время и это сбывается, но это в основном на текущие события, что-то общее, а если конкретно по карьере на год или 3, либо на личную жизнь на длительный срок, то там всё четко, но без тонких подробностей.

Гость
#17
ГостьЯ

Нет, не знаю. Это я говорю, как постоянный клиент со своим постоянным Тарологом в 5 лет, она тоже говорит, что со сроками редко можно угадать. Здесь на форуме тоже иногда уточняющие вопросы задаю. Некоторые тарологи умеют видеть срок, если точно задают вопрос "когда", но не все это могут и не 100% вероятностью это проигрывается. А вот события точно сбываются у опытных, недостаточно опытные могут видеть прошлое и настоящее, а будущее у них не получается увидеть. Отчего так, не знаю. Может это знают опытные Тарологи, наверное- практика, ее не хватает чтобы понимать и чувствовать свою колоду.

Это она вас программирует хорошо, и вы ей верете ) и ваше подсознание реагирует и притягивает события, есть совсем немного неотвратимых вещей в будущем, это я говорю как человек много лег пользующихся услогами проф.ведьмы. она себя смотрит только чтоб избежать чего-то и изменить события как ей надо, а не на гадать и ждать этого. Это вам любой проф таролог скажет, что будущее всегда разное и лишь часть событий изменить нельзя . Но программирование при гадании прекрасно работает, как и при гипнозе и самогипнозе

Гость
#18
Гость

Это она вас программирует хорошо, и вы ей верете ) и ваше подсознание реагирует и притягивает события, есть совсем немного неотвратимых вещей в будущем, это я говорю как человек много лег пользующихся услогами проф.ведьмы. она себя смотрит только чтоб избежать чего-то и изменить события как ей надо, а не на гадать и ждать этого. Это вам любой проф таролог скажет, что будущее всегда разное и лишь часть событий изменить нельзя . Но программирование при гадании прекрасно работает, как и при гипнозе и самогипнозе

И именно поэтому у новичков хуже работает другим предсказывать, они еще так внушать не научились просто ) если бы все так работало, как вы описали, ваш таролог был бы уже миллионершей на яхте, а не расклады вам делала. Будущее 100 никто не видит , только возможности

ГостьЯ
#19
Гость

Это она вас программирует хорошо, и вы ей верете ) и ваше подсознание реагирует и притягивает события, есть совсем немного неотвратимых вещей в будущем, это я говорю как человек много лег пользующихся услогами проф.ведьмы. она себя смотрит только чтоб избежать чего-то и изменить события как ей надо, а не на гадать и ждать этого. Это вам любой проф таролог скажет, что будущее всегда разное и лишь часть событий изменить нельзя . Но программирование при гадании прекрасно работает, как и при гипнозе и самогипнозе

Я не к ведьме обращаюсь. И были какие-то предсказания, которые я даже не до конца понимала и забывала, а они всё равно происходили. Какие-то даже разговоры значимые, но не по моей инициативе начатые, + эти предсказания-это же не конкретный день/число/месяц и прям конкретное описание, что ты ждешь это знаешь когда и с кем, а когда происходит, то тогда только вспоминаешь предсказание. Вы верите в ведьму-верьте дальше, у меня свое представление о бытие. Спасибо за мнение, но я не согласна. Всего доброго

ГостьЯ
#20
Гость

И именно поэтому у новичков хуже работает другим предсказывать, они еще так внушать не научились просто ) если бы все так работало, как вы описали, ваш таролог был бы уже миллионершей на яхте, а не расклады вам делала. Будущее 100 никто не видит , только возможности

Что вы все делаете на этих ветках? Разоблачать нас пришли? Идите с миром

Гость
#21
Коронавирус

Я не помню, может и гадал. Не сбылось?

Товарищ гадающий, я в понедельник выхожу на работу! Посмотрите сроки, какие вы спрашивали у карт и сравните) Вы молодец! Спасибо!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Коронавирус
#22
Гость

Товарищ гадающий, я в понедельник выхожу на работу! Посмотрите сроки, какие вы спрашивали у карт и сравните) Вы молодец! Спасибо!!!

Выше я писал до лета шанс будет. Здорово, что вы смогли им воспользоваться. Спасибо за ОС)